Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/103/833/44453/387874_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.08 17 отзывов

Garden Palace 4*

Бутик-отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Garden Palace 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рига Рижский регион Латвия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
4.08
рейтинг 2020
4.08
рейтинг 2019
73.33%
  • 11 (73.33%) рекомендуют
  • 1 (9%) воздержались
  • 3 (27%) не рекомендуют
  • 3.88 размещение
  • 3.83 сервис
  • 4.55 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 17
Марина Санкт-Петербург Турист 13.09.18

При заселении оказалось что номера с заявленными характеристиками просто не существует. Бронировали номер с одной двуспальной кроватью в итоге предоставили номер с двумя сдвинутыми односпальными узкими кроватями. Правда от персонала поступило предложение доплатить и заселится в полулюкс или люкс где все будет соответствовать, но от такого "заманчивого" предложение мы отказались. Доплата составляла 250 евро за ночь. Очень не хило учитывая что мы уже заплатили фактически эквивалентную сумму. Мебель в номере да и номер в целом повидал многое на своем веку. Ванная комната мало что "убитая", но и поверхностно убрана. О заявленных удобствах таких как фен, гладильные принадлежности и тп по заявленному списку речи не было. ЖК-телевизор со спутниковыми каналами не показывал, персонал объяснил это тем что идет дождь, хотя по факту были разбиты розетки, ремонтом которых никто не собирался заниматься. Завтрак оставляет желать лучшего, да и нужно на завтрак приходить к началу так как с пополнением еды не заморачиваются. С бесплатными туалетно-косметические принадлежностями тоже не заморачиваются. Положили два крошечных пакетика с шампунем, гелем для душа и мыло. Хорошо что рядом с гостиницей RIMI шампунь и гель для душа купили там. И пожелание протирайте хотя бы иногда подоконники... мало того что они были пыльные, но на них лежало очень много некогда живности. Бррр... В этой гостинице на уровне только хол и садик. Да, и полная оплата номера при заезде видимо для того чтобы у гостей после увиденного номера не было мысли не заселится и заняться поиском других вариантов. Да и даже при оплате наличкой требуют номер кредитки. Желания остановится в этой гостинице вновь однозначно нет. Холл и садик на входе- это пыль в глаза. Когда входишь в номер приходит осознания в какую клоаку ты попал.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
16 фото
Отдых: август 2017
Sergei Самара Турист 02.08.18

Вынужден был поселиться в данном сарае... 31.07.2018-01.08.2018, Номер 301 "полулюкс", типа... При заселении, администратор постоянно решала интимные проблемы по телефону со своим хахалем, наверно, но очень была увлечена разговором по телефону. После оформления поднялся в номер, первое впечатление, попал в конец восьмидесятых годов, как на машине времени, думаю ... винтаж, круто, оказалось это не задумка дизайнеров, а старье как старье. Как и любой путешественник, в 30-ти градусную жару на улице, очень хочет принять душ, вот с этого все и началось. Захожу в ванную, а там... даже парная есть, джакузи, полумрак и так далее. Так вот, извиняюсь за подробности, вода в унитазе еле течет, полотенца застиранные, серые, воняют как будто ими полы мыли, джакузи большое, на две персоны, мальчика и девочку наверно, декоративная панель, закрывающая сантехнические прелести, оторвана. Крепления для душа нет в принципе, так что душ пришлось принимать враскаряку потому что дно у ванны как на американских горках, волнами. Пока намыливаешься, приходится ногой держать лейку душа, "боясь чихнуть", чтобы не навернуться и не свернуть себе голову. После небольшой прогулки по вечерней Риге, пришло время и отдыхать, а там еще круче сюрприз! Откинув покрывало с кровати, обнаружил, что простыня либо села, от застирования, либо это снова решение "дизайнеров", проще говоря, с обоих сторон не хватало по 10 см, узковатая какая-то. А так как, в связи с этим, было видно старый зассаный матрас с разодранным углом, то спать пришлось как на минном поле, не шевелясь, по середине скрипучей кровати. Кондиционер кстати хорошо охлаждает, правда ровно на кровать, тоже наверное решение "дизайнёров". Ковролин прожженный. Полы скрипят. Соседей отлично слышно. Так вот, подытожу, за 126 Евро, это задница...

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2018
sergkkk Санкт-Петербург Турист 14.06.18

останавливались 10-12 июня 2018г. Бронировали на букинге. номер со скидкой. Приехали я, жена, и ребенок 8 лет. Заплатили все как указывалось при бронировании. Дали ключи, пошли в номер. Пришли открыли. Маленькая комната, обшарпанная мебель, жутко срипучая, видавшая виды, кровать но с претензией на дворец! мебель с завитушками. И тут стало понятно почему со скидкой. Как раз напротив окна метрах в 10-15 стройка! Стук, грорхот, вой моторов, крики - вобщем весь букет. Одна кровать и пару стульев. Всё. Приходим вниз говорю: а где детская кровать? Они говорят - ничего не знаем. Мы бумажку где черным по белому написано что двое плюс ребенок 8 лет. они говорят что букинг что-то скрыл от нас вобщем какой-то вздор, вобщем с нас еще 10 евро. Мы дали. Дрыщ выждал паузу, получив 10 евро и молвил, что поскольку у нас две ночи, то с нас еще 10 евро! Причем, урод, ждал пока мы сходим в номер он же видел что нас трое, но не остановил и не предложил сразу детскую кровать. Он же, сука, понимает, что нам деваться некуда. С ребенком, усталые с дороги шарахаться по риге в поисках гостиницы не будем. Расчёт верный! спрашиваю где стоянка? Говорит тут рядом давайте ключи наш сотрудник вашу машину поставит. -а сам я не могу ее поставить? нет- говорит: только наш сотрудник. И если что-то забыл в машине надо сказать на рецепшене и они оперативненько, как сказано митут за 15-20 вам что надо принесут из вашей машины. За этот чудо-парковочный сервис 20 евро. За сутки. Вобщем, нас как лохов ушастых развели помимо оплаты, указанной на букинге еще на 60 евро. греметь стройка начинает где-то с 7, 7-30 по местному времени.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2018
Иванова Алина Москва Турист 15.08.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Титова Анна Санкт-Петербург Турист 11.01.16

Отличное расположение, самый центр, недалеко от авто и жд вокзала. Уютный дворик. Да и сам отель внутри выглядит довольно впечатляюще. Отличные завтраки, весьма разнообразны, все очень вкусно. Приветливый персонал, 24 работает ресепшн, чисто, уютно, просторные комнаты. Кому это важно - много русских каналов. Все очень здорово, рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2014