| Официальное название | Манжерок |
| Заявленная категория отеля |
Нет категории
Подтверждено
|
| Формат отеля | База отдыха |
| Год открытия | Нет данных |
| № реестровой записи | С042024018918 |
| Местонахождение | Манжерок Алтай республика Россия |
| Тип расположения | Загородный, далеко |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Киселева
Москва
Турист
Манжерок удивил так удивил! Это больше, чем просто горнолыжный курорт, это маленький мир, где забываешь о времени. Лыжные трассы – мечта любого фаната адреналина. Встреченные здесь люди поражают своей добротой и открытостью. Кухня обогатила новыми вкусовыми открытиями, особенно местные деликатесы. С уверенностью рекомендую место всем, кто стремится к новизне и вдохновению. А также не выездным из страны) Здесь можно не только получить заряд адреналина, но и отдохнуть душой, погрузившись в волшебство окружающей природы. Для тех, кто пока не планирует путешествия за границу, Манжерок станет отличной альтернативой. Это место останется в памяти надолго и, возможно, заставит вас вновь и вновь возвращаться сюда, чтобы открывать для себя что-то новое.
Дарья Семенова
Москва
Турист
Я недавно побывала на курорте Манжерок, и мне он очень понравился. Тут отличное обслуживание, а обстановка как будто создана для семейного отдыха или уединения. В ресторане "Тенгри" можно попробовать действительно вкусные блюда и вкусные напиточки тоже естественно). Алтай впечатлил своей спокойной атмосферой и красивой природой. Кажется, сюда хочется возвращаться еще и еще, чтобы снова почувствовать это особенное ощущение.
Никулина
Москва
Турист
Первый раз потестировали Манжерок без катания на лыжах. Чтобы просто понимать, что здесь и как перед скорым сезоном.
Понравилось! Недочеты имеются, но не значительные. Есть чем заняться в межсезонье. Можно в отеле находиться, ходить на процедуры в СПА и просто в режиме спокойном время проводить. А можно на экскурсии поездить.
На одной интересной поездке попробовали национальные лакомства: курут и баурсак. Кстати, все экскурсии прямо на ресепшене можно подобрать себе. Уверенные 4+ от нас!
Аделина Аверина
Санкт-Петербург
Турист
«Лес чудес» - это если в двух словах описать. Очень зеленая и красивая территория у курорта Манжерок. Расположен в уединенном месте и при этом все блага цивилизации можно юзать. Номера комфортные, еда изобильная. Я обожаю пасты и другие блюда с итальянским уклоном, много вкусного попробовала здесь. Обороты место только набирает, дальше еще «вкуснее» досуг здесь будет. Рекомендую искренне, на мой вкус здесь великолепно . Особенно если еще попадете на какое-нибудь мероприятие интересное или концерт, вдвойне супер!
Валентин Д
Москва
Турист
Путь в Манжерок был очень интересным с друзьями, пребывание в отеле так же очень запомнилось многими приятными и позитивными моментами.
Скептически относился к подобным курортам, отдых в Манжерок развеяло все сомнения. Благодарен друзьям, что вытащили отдохнуть сюда. Понравилось всё: и воздух, и сервис, и чистые уютные номера. Еще вернусь обязательно, но возможно в более теплое время. Хвалят еще лето на Алтае,позеленее-потеплее. Вот интересно было бы в сл.раз поактивнее по горам полазить и такого рода экскурсии затестить.