Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/32400/45777/438576_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.29 7 отзывов

Анастасия

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Анастасия
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 26 номеров
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Расположение отеля
Местонахождение Никола поселок Листвянка Байкал озеро Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.29
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
4.06
рейтинг 2021
4.06
рейтинг 2020
3.92
рейтинг 2019
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Лопарева Евгения Тюмень Турист 22.07.22

Задумали путешествие по России семьей (детям 13 и 20 лет). Перелет Аэрофлотом Тюмень-Москва -Иркутск. Бронировали 2 номера. Спасибо отелю- подобрали нам 2 номера в конце коридора с общим балконом- очень удобно кто едет большой семьей..Персонал приветливый, всегда с улыбкой- любые просьбы не затягиваются- все решается быстро.
У Отеля отличная набережная со скамейками и спуском к озеру.. Купаться не рискнули-только ножки мочили, холодно..Нам с погодой повезло на недлю прибывания 1 раз ночью был дождь, а так всегда +18-25. Вечерам за ужином в ресторане можно попросить вынести столик прямо к Байкалу и любоваться закатом..Цены в ресторане кусаются, но все очень вкусно- обслуживание на 5! Наелись сагудая и прочих рыбных блюд..Завтрак - шведский стол, 1000 с чел. Уборка на 5! В Отеле есть баня и сауна- все чисто, полотенца мягкие белоснежные..Играли в бильярд пару раз- 500 р. час.Брали полчаса прокатиться на катере - 4000 р.
Сам пос. Никола небольшой - развлечений нет. В 5 минутах от отеля остановка- ездили на маршрутке до Листвянки- 15 мин, 100 руб за 4-х. Около остановки магазинчик- есть все необходимое. Кстати- использовали кешбэк МИР 20 %
Вообщем- отличный отдых, спасибо отелю Анастасию.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Карина Москва Турист 18.05.21

Панорамные виды божественны! При этом еще и кормят вкусно! Не смотря на то, что лететь из Москвы прилично - это того стоит!!! Открыли для себя это место силы и заряда энергии...Обязательно к посещению)!

Президентский Люкс на высоте : можно собираться большой компанией и играть в "Валеру"

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Ульяна Новосибирск Турист 05.11.20

Хочется поблагодарить за радушный приём всех сотрудников отеля «Анастасия»! Спасибо за чудесный отдых, за вкусные завтраки, за внимательное отношение на Reception, за помощь в любых вопросах. Отель премиум-класса, поэтому хочется для владельца данного заведения оставить несколько, полезных на мой взгляд, комментариев. Замечательно, что есть возможность выбора завтрака, но подача была всё время разной, иногда холодной – не допустимо! Барная карта рассчитана на гостей, чьё фото в холле, и они редки для Вас, я бы посоветовала сделать ресторан отеля привлекательным по ценам, для большинства туристов Байкала – тем самым, через оборачиваемость, Вы много больше заработаете. На халатах, в номере, вышиты стихи чудесные, при этом уборка номера не ежедневная (при стоимости люкса мне кажется это не дозволительным). Территория отеля располагает к познавательным прогулкам внутри батискафа, по набережной, а при этом ежедневно под окнами проскакивает обслуживающий персонал, в странном виде, на покурить. Подразумеваю, что они должны быть невидимыми для гостей. Во всём остальном (комплимент мне на день рождения, подарок в виде сауны, отклики на все наши просьбы) – в этом, на мой взгляд, это лучший отель Байкала. Спасибо Вам за подаренный отдых и процветания Вашему бизнесу!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2020
Олег Красноярск Турист 27.07.20

Хотите испортить себе отдых, тогда сходите в ресторан этого отеля.
Стейк Рибай, резиновый, размером с плоскую пачку сигарет. Дочка ждала макароны 1,5 часа. Драники были просто сгоревшими (но их вынесли) . Даже официанты в шоке от того что им приходится приносить на стол. Хозяевам отеля видимо плевать. Но я точно больше никогда сюда не приеду и никому не порекомендую. Шеф повара гнать в шею!!!!!!!!!!!!!!

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2020
Владимир Москва Турист 04.09.18

Прекрасный, красивый отель, расположенный в исключительно красивом месте. Необычный, с морской тематикой, с отделкой деревом, светлый - он производит очень хорошее впечатление.
У нас было несколько разноплановых номеров. Президентские апартаменты в главном корпусе, номер с видом на Ангару и Байкал, номер с видом на территорию. Все номера достаточно просторные, светлые, чистые. Ванные комнаты также чистые, снабжены всем необходимым (белоснежные халаты, тапочки, гигиенические наборы, сантехника вся рабочая (слабый напор при смывании в унитазе только), много розеток, wi-fi уверено ловит по всей территории. Уборка проводилась ежедневно.
Питание было только завтрак у нас. Обычный шведский стол, все съедобно и вкусно. Зал для завтрака небольшой, но очередей не было. В высокий сезон, мне кажется, они возможны. в Зале очень большие окна в пол, что, несомненно, плюс , потому как светло и красиво.
Сервис в отеле, к сожалению, не так хорош, как сам отель и природа. Деньги пытаются содрать за все. У нас был забронирован и оплачен номер, но, так получилось, что там жили люди, наши друзья, которые не бронировали его, жили вместо других. Так вот, при выселении, с них взяли оплату, хотя номер был уже оплачен при бронировании. Пришлось потом выяснять и забирать деньги. Если вы захотите воспользоваться площадкой для барбекю (мангал) - это стоит денег (почасово), несмотря, например, на тот факт что забронирован лучший номер в отеле. Уголь, розжиг, шампура и решетки этого ничего нет. Ладно, топливо, но как без шампуров и решеток?! Потом выяснилось, что все есть, просто, персонал, пытался все это предоставить за деньги. Следует отметить, что это попытка снятия денег характерна для всей территории, но не носит агрессивного характера, и рассчитана на, что называется "прокатит/не прокатит". Просьбы, в целом, персонал выполнял достаточно быстро и легко.
Территория отеля очень уютная и интересная. Скульптуры из деталей, парусник, который виден из окон, выполнен с точностью. Он же является и баней, где внутри все сделано, видно, с любовью и для комфорта. Очень красивая таверна на территории рядом с мангалом ( в которой если захочется посидеть, нужно заплатить)). Также стоит подводная лодка в стиле романов Жюля Верна, очень интересно сделанная. На территории есть бассейн с лежаками, огороженный забором. и. честно. говоря именно этот белый пластиковый забор никак не вписывается в этот замечательный дизайн отеля. Бассейн открытый, забор защищает его от ветра с водоема, вода немного теплее, чем в реке. Территория зеленая. оставляет приятное впечатление.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2018