Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/13291/49015/465518_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
3.77 9 отзывов

Империал 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Империал 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лермонтово Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.77
рейтинг 2023
3.77
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
3.94
рейтинг 2019
50%
  • 4 (50%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 3 (75%) не рекомендуют
  • 3.6 размещение
  • 3.7 сервис
  • 4 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Олег Турист 14.07.22

Не рекомендую
0 питание
0 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Олег Турист 14.07.22

Забронировали отель заранее, начитавшись хороших отзывов в интернете, были и плохие, но всем ведь не угодишь) Приехали в отель рано утром, в 5 утра, нам дали номер на 4-м этаже (лифта нет, чемоданы пришлось тащить пешком). Открыв "древнюю дверь", поняли - отпуск испорчен: в ногах якобы двухспальной кровати (изголовье одно, а места разделены, матрасы - пружины, обтянутые мешком) стоит раскладушка (место для ребёнка), спать на которой невозможно было бы даже, если положить 3 матраса! Так и ребёнок сказал - "я спать здесь не буду!" И не спал. Решил я сходить в душ после дороги, зашёл в эту "раковину со шторкой", открыл воду и о чудо! Воды горячей нет, а холодная еле бежит. Помылся кое-как и пошёл спать. Но и это не получилось, так как в номере не было шторок на окнах, только тюль, а солнышко уже весело светило в лицо. Также, туалет протекал со звуком Ниагарского водопада. Поставил телефон на зарядку с одной стороны кровати, с другой стороны у жены не получился подобный манёвр - чудо дизайнеры комнат поставили шкаф к розетке так, что блок зарядки не получилось бы вставить не сломав одно или другое. Ладно, лежим, думаем, ребёнок играет в планшет на своей чудной раскривушке. Прошло 2 часа, поднимаемся, смотрим друг на друга с женой с одними и теми же выражением лица и мыслями - надо валить!) Выбираем в 2гисе отель (на реально первой береговой), звоним, места есть, идём смотреть вживую. И прям вишенка на торте - собираемся выходить из номера, открываем дверь, стоит горничная и спрашивает: "У вас тазик есть?" Глаза, вылезающие у нас с женой из орбит от поставленного вопроса, пришлось засовывать обратно) Говорим: "Нет, а что такое?" Она отвечает: " Воды не будет, отключат" Это был гвоздь в крышку. Наш прямолинейный ребёнок ей ответил: "А мы всё-равно отсюда уходим, нам здесь очень не понравилось"))) В итоге, когда шли в другой отель, проходили мимо аквапарка, посещение которого входит в проживание в отеле "Империал", и по его виду понятно, что он или не работает вовсе, или может и работает, но только процентов на 20%.
Не буду расписывать отель, в который мы благополучно сбежали, но в моём сравнении, это как 1* и 10*- звёздочный отель сравнивать. Это при разнице в цене 400 рублей за сутки!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2022
Светлана Нижний Новгород Турист 07.06.21

Приехали в начале июня 2021 года. Заселились в отель. Что сразу понравилось - доброжелательный отзывчивый персонал.
В номере есть телевизор плазма, холодильник, кондиционер, шкаф, посуда: чашки, стаканы, ложки, блюда, у нас лоджия в номере. Душ, туалет, раковина. Полотенца. Укрыться - махровые простыни. В шкафу есть синтепоновые одеяла.
Все работает, но не новое, конечно. Фена нет.
Кулер с горячей и холодной водой на каждом этаже, а также гладильная доска и утюг.
Шампуньки, мыло, туалетная бумага есть.
Завтраки включены,вкусные,сытные, каждый день разные, приведу пример 1 дня, на выбор каша с фруктами или творог со сметаной, + блинчики с творогом, чай, кофе, какао из пакетиков, хлеб.
2 день. Спагетти с курицей и сыром, йогурт, свежайший круассан, чай, хлеб.
Пляж близко, но мы попали после шторма и с морем нам не повезло ...
Аквапарк Черномор через дорогу, но пока не работает, проблемы какие то с открытием. Вход бесплатный. Обещали открыть, ждём.
Про экскурсию 3 часовую на водопады и грязи напишу. Водопад очень красивый, мы после дождей, он порадовал мощью. Но там тоже прикол. Первый мощный водопад входит в стоимость экскурсии (1000 с чел), на второй надо ехать на канатной дороге платно 200р, но оказалось ехали ровно 25 секунд! И водопадик там маленький! В общем не стоит он того)
Поездка на джипе понравилась, с брызгами по реке, все как положено, водитель Виталий,
Привезли на грязи... Разочарование! Там деревянный заборчик и в нем привезенная грязь! Мы, конечно же, не стали там мазаться, фууу, но рядом горная река, там потусили, пофоткались.
Зоопарк там же - одно название, куры, кролики, 1 олень, страусы, но как то грязненько там и пахнет. Катание на страусе 1000р, мы не стали, жалко страуса...
Обещанной дегустации мёда и сыров не было вообще... В общем в экскурсии из + природа и джиппинг, остальное ни о чем...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2021
Ольга Москва Турист 17.05.19

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2018
Мария Краснодар Турист 14.09.18

Потрясающее место, уют ощущаешь уже в холле: прохлада, полутень, диковинные рыбки в аквариуме, чистота в коридорах и номерах. Центральная вытяжная вентиляция, т.е. кондиционер. Вы не простудетесь пот током холодного воздуха. Огромная лоджия и ванна. Вид из окна приятный, тишина. Наш номер был двухкомнатный, но цена при этом низкая. К тому же, в эту цену входит стоимость завтрака и посещения аквапарка. А это гигантская экономия--более тысячи в день! До моря 1 минута. Вдоль дороги пёстрой праздничной лентой тянутся сувенирные лавки. В соседних с отелем зданиях есть рестораны, прод- и хозмагазины.
Отличный, вежливый персонал.
Есть кабинеты ручного и механического массажа, кедровая бочка, пневмомассажа, баночный массаж и т.д. Но истинное сокровище -- это медсестра - массажистка, Елена Валентиновна Шульга, специалист на высочайшей квалификации. Владеет несколькими методиками массажа, каждое движение выверенное, обоснованное. И, естественно, эффект наступает необыкновенно быстро. У меня были постоянные боли в пояснице в течение нескольких лет, а Елена Валентиновна принесла мне облегчение за одну процедуру. Таким специалистом может похвастаться только крупная специализированная больница. Кстати, и виды массажа у нее гораздо разнообразней, чем обычно: лечебный, расслабляющий, антицеллюлитный, детский и взрослый.
Отдых удался. Спасибо всем тем, кто в этом нам помог.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970