Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10004/4994/1234306_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.43 2072 отзыва

Club Marco Polo 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Club Marco Polo 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 530 номеров
Год открытия 1989 отелю 35 лет
Расположение отеля
Местонахождение Чамьюва Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2024
4.43
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
81.08%
  • 1277 (81.08%) рекомендуют
  • 175 (14%) воздержались
  • 123 (10%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.62 питание
  • 1804 всего оценок и отзывов
  • 1755 от туристов
  • 49 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Анимация
4.6 Сервисы для детей
4.6 Пляж
4.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 072
Елена Москва Турист 21.03.24

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
PEGAS TOURISTIK Оренбург Турагент 10.03.24

Обширная зелёная территория. Разнобразное и вкусное питание. Широкий выбор алкоголя. Есть всегда чем заняться в течении дня: дарц, стрельба из винтовки, лука, волейбол, баскетбол, фитнес, тренажёрный зал с кондиционером, сауна. Везде доволно чисто. Персонал говорит на русском почти весь. Все стараются помочь. На территории много разлиных животных: кошка с котятами, черепахи, ёжики, семьи декоративных кур и семья шикарных индюков)) Очень любим животных, поэтому не может не радовать глаз. Мы отдыхали с девушкой уже не в первый раз в этом отеле и всегда остаются только положительные эмоции .

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наташа Роман Москва Турист 07.03.24

В Marco Polo мы отдыхали в сентябре 2023 с мужем. Т.к. мне дали отпуск очень неожиданно для нас, вынуждены были выбрать тур быстро. Сразу напишу, что отзывы не читали, доверились турагенту (за что ей большое спасибо).
Приехали в отель около 12 часов. Номер не готов был, мы немного погуляли, сходили на обед и вернувшись к 14 час. получили ключи и пошли заселяться в сопровождении сотрудника. Номер нам достался за рецепшен, на первом этаже. Номер темный, т.к. он находился за баром и под каким-то навесом, без балкона. При попытке поменять, было отказано, ссылаясь, что номеров нет свободных. Т.к. ночь была бессонной сил не было спорить, мы отдохнули, сходили вечером на море и перед ужином поняли, что находиться в номере невозможно, раздражает "бункер". Я снова пошла на рецепшен и к моему счастью, был другая сотрудница, которая предложила за доплату улучшенный номер. Мы выбрали прекрасный номер на первом этаже, с балконом, рядом с спа салоном и рестораном. В номере было все необходимое.
В номере есть чайник и все необходимое для чая и кофе, мы не пользовались, хватало. На территории отеля столько баров и кафе, что голодными просто невозможно остаться.
Уборка нормальная. Убирались до обеда, никогда при нас не убирались и не беспокоили. Персонал приветливый.
Территория отеля большая, чистая и ухоженная. По территории бегают куры, индюшки и видели черепаху.
Пляж большой, чистый, лежаков много и в любое время можно найти свободное место.
Ресторан большой, места всегда хватало. официанты работают быстро и хорошо. Еда разнообразная и вкусная. Выпечка прекрасная. Фруктов и ягод много. Клубника в шоколаде, со сливками была. Голодными остаться невозможно. Алкоголь не знаем какой, не любители.
Интернет на всей территории прекрасный. Даже на пляже ловит хорошо, общались без проблем с любой точки.
Анимация нормальная.
За территорией отеля особенно негде гулять. Рядом есть маленькие магазины, аптеки. Ездили в Кемер, такси 10 долларов в одну сторону.
В целом отдых понравился. Отель хороший. Муж хотел бы вернуться в него. Я нет, т.к. люблю путешествовать и бывать в разных местах.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
PEGAS TOURISTIK Оренбург Турагент 18.02.24

Была с коллегами в отеле Club Marco Polo в
рамках рекламно-информационого тура в октябре 22 года. Ранее я останавливалась в этом отеле в 2016 году и посещала также в рамках рабочей поездки в 2021-м году.
Что хочется отметить, Отель полностью преобразился, в отеле прошла масштабная реновация. Все номера обновлены, они выглядят свежими и аккуратными. Территория отеля – это целый реликтовый лес. Отель буквально встроен в природный заповедник, при строительстве данного отеля не было вырублено ни одного дерева и это заметно. В отеле нет основного корпуса, все номера располагаются в бунгало. Построили новый аквапарк и зону для анимационных программ и ночного клуба. Из отеля открывается великолепный вид на город Тахталы. Пляж очень протяжённый и очень чистый, питание стало на порядок лучше, чем было раньше. В основном ресторане представлен буфет разных кухонь мира, шикарный морской А Ля Карт ресторан, прямо на берегу моря. В отеле чувствуется гостеприимная и семейная атмосфера отдыха. Club Marco Polo запал мне в душу. Конечно же отель понравится любителям природы и захватывающих видов. Мне лично отель очень понравился.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Irina M Москва Турист 15.01.24

Всем привет!)
Сразу скажу, минусов не искали, летели отдохнуть, насладиться морем и солнцем, накупать и порадовать отдыхом дочку, очень любит море и Турцию)
В отеле отлично все: начиная от видов, питания, заканчивая анимацией))
Территория изумительная, большая, шикарный пляж, море чистейшее 🩵 вода бирюзового цвета.
Отдыхали с мамой и дочкой (4 года), выбирали Супериор, самые лучше номера, на мой взгляд. Располагаются на 2 линии домиков, особо не мешают дневные и вечерние развлекухи и близко ко всему. Клубный отель посетили впервые, мне такое зашло, очень уютно, в улочках тень, приятно прогуляться и насладиться атмосферой.
Питание-выше всех похвал 🤤 детский стол, банки, блендер, все имеется. Ресторан огромный, никаких толп, всегда есть свободные места. Но когда было очень жарко, то в большом общем зале душно, но всегда можно было найти место в зале с кондиционером.
Анимация и вечерние шоу на высоте, профессионалы 🔥
И еще огромный плюс был в том, что заполненность была маленькая, хотя отдыхали в высокий сезон)) очень комфортно, никаких толп, везде свободно, люди распределяются и иногда казалось, что мы одни отдыхаем 🤣 кайф!
Везде полно свободных мест, в море и бассейне не как кильки)) сравнивали с соседними пляжами, ужас что у них там творилось))
Ребята из анимации, спасибо за веселье и драйв, не давали скучать и всегда поднимали настроение 🫶🏽
Спасибо, Марко Поло! Вернемся к вам еще 😍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
32 фото
Отдых: июль 2023