Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/12053/50306/2090717_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.24 28 отзывов

Золотая бухта

База отдыха, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Золотая бухта
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лдзаа поселок Пицунда Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.24
рейтинг 2024
3.24
рейтинг 2023
3.24
рейтинг 2022
3.36
рейтинг 2021
3.56
рейтинг 2020
44%
  • 11 (44%) рекомендуют
  • 1 (9%) воздержались
  • 13 (118%) не рекомендуют
  • 2.89 размещение
  • 2.96 сервис
  • 3.86 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
2.6 Пляж
1.8 WiFi
1.8 Номера
1.6 Сервисы для детей
1.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 28
shapovalova Tania Тольятти Турист 07.08.22

Сегодня 2022г,7 августа, 7 утра, нахожусь в Золотой Бухте. Ребята держитесь от этого ну совсем не отеля подальше! По порядку. Добирались от самолета до места за 3700, это говорят очень дешево, нас двое. Дорога жуть, в горах не было интернета, навигатор не работал,ни одного указателя, так что дорогу подсказывала я, насмотрелась видео блогеров. Прибыли глубокой ночью. Для тех кто приедет ночью, зашли на территорию, сразу налево, с торца здания столовой дверь. Заселили в номер 3 домик 7. Открыли дверь
в номер, шибанул в нос запах плесени, еще такой концентрированный! Постель сырая, матрас ватный комом, подушка перьевая!!!! В такой то сырости. Добирались 12 часов,устали, а спать не возможно, голова как в луже. Возле домика стол, вот там теперь каждый день сушу подушку, через день матрас.В номере две розетки, одна не работала,сделали заявку пришел парень отремонтировал. Небольшое отступление. Парень электрик, он же сантехник, он же дворник, он же помощник на Кухне. Возле домика канализационная труба, вчера сильно текла, он же пришел с обыкновенным скотчем, и починил, ровно до вечера, сейчас там опять подтекает и попахивает.Администратор, милейшая женщина, сказала что уборка в номерах не предусмотрена, ( у нас номер стандарт, санузел в номере), зато дала чистящий порошок и тряпки вот вчера убиралась, швабра ведро есть. Постель обещали поменять 9 го.Про номер, вид на соседний отель, т.е в 2х метрах окно другого здания, здание 2х этажное, солнца закрывает начисто. Окно не закрывается рама отсырела, нас успокоили, что у всех не закрывается. Дверь в туалет не закрывается см на 20. Дверь изнутри тоже не смогли закрыть. Слышимость в нашем бараке отличная, хорошо хоть соседи спокойные. Питание, кто то писал, что как в лагере,приходилось бывать в лагерях и турбазах, здесь ну очень скромно, ужин вчера, две картошки, почему то кислили, побоялась есть и кусочек недоваренной курицы. Осталась голодной, завтрак обед ничего так есть можно. Порции маленькие, могли б хоть булок напечь и продавать. Купила мороженное и печенье, а то с голодухи и не уснешь. Буфет скромный, ну хоть что то. Вода, в буфете кувшины с кипяченой, мы пьем бутилированную, покупаем в буфете, урвали разок 5 литровку, пока больше не привозили. Природа красивая, но в номере то дышим плесенью, море два дня с утра медузы, вечером было теплое, но волны. Купаемся и ночью. Номера повышенной комфортности говорят лучше, но плесенью так же пахнет.Насчет дешево, я бы поспорила, покупали тур у Алена, 13 полных дней за 42.500 с человека, + докупили услугу "увеличение размеров ручной клади 2400 + трансфер 3700+ покупаем сами еду фрукты воду. В нашем номере есть коврики пляжные, в простых номерах нет. Есть вайфай, в простых номерах нет. Берите кипятильник и минимум 3 купальника, прищепки, веревку, фумигатор,плечики, В нашем номере было 4 вешалки, веревки тоже натянуты, но я еще свою натянула, вещи сохнут плохо. Ночью сыро и прохладно. Полно бездомных собак. На пляже с утра и ночью народу мало, а так часов с 9 люди приходят со стороны рыбзовода, семьями на весь день. Видно там совсем аншлаг. Но всем места хватает.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: август 2022
Агния Москва Турист 29.07.21

Если вы рассматриваете отдых на этой базе отдыха - то если не хотите, чтобы отпуск был испорчен - передумайте! Начну с начала. Приехали мы ночью, около трех утра, зашли на территорию (вот территория приятная, тут воппосов нет, цветы, деревья, красиво) никаких обозначений как найти администратора нет, нас тоже никто не встретил. Послонявшись полчаса по территории на наше счастье встретили девушку, работающую в соседнем кафе, она указала направление куда идти. Администратор Оксана встретила неприветливо (от слова совсем), разговаривала так, что мы ей что-то должны, ничего не объясняла, на вопросы отвечала односложно и с неохотой. Договорились на питание - завтраки (150 рублей с человека). Завтрак, кстати, только с 8 до 9 утра, если придете позже - никто вас не накормит, много чести. Я попыталась спросить можем ли мы сейчас где-то раздобыть кипяток, ответ - нет, вскипятить чайник и налить нам воды, видимо невозможно. Администратор проводила нас до комнаты и ушла.
Теперь про номер - у нас был двухместный с удобствами в блоке. Блоком это назвать сложно. Стоят бараки (как на картинке, только более разрушенные, видно, что за ними никто не следит), блок представляет собой четыре комнатушки,туалет с одной стороны от комнат, душевая с другой. Туалетной бумаги нет, но это ещё ладно..воды в душе тоже нет. Как сказали соседи - её уже нет три дня, они обращались к администратору, и даже приходил слесарь - но отдыхающие сами оказались виноваты. Комната представляет собой грустное зрелище: старинные кровати, дырявые простыни, потертые пледы, самодельный шкаф, без передней двери, просто сколочены доски, стол, маленькие полочки в углу, типа прикроватные..и все. А нет, ещё паутина была на люстре.
Проснувшись утром на теле обнаружили следы укусов насекомых - предполагаю, что это клопы.
Пошли на завтрак, подносы очень неприятно пахнут, в меню овсяная каша (абсолютно невкусная) и сырники со сметаной (их я не ела, но сказали, что вкусные), на выбор чай или кофейный напиток. После завтрака, примерно в половину 10го мы снова зайдем в столовую посмотреть пароль от вай-фая (но не обольщайтесь, что он там есть, я про вай-фай) повара будут курить при входе в столовую, дружненько так, на скамеечке. на кухне они работают без перчаток, к слову.
В общем, после такого "отличного" сервиса мы собрали вещи и сняли другой гостевой дом, в соседнем посёлке. Хотя проживание было оплачено полностью. Жить на отдыхе в таких условиях не хочу и вам не советую!!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2021
Ольга Санкт-Петербург Турист 10.06.21

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2021
Анастасия Москва Турист 01.06.20

Во-первых, начну с того, что дорога-это жесть! Мы ехали на поезде, по приезду брали машину, очень тяжело добираться.( Это для тех, кто планирует на машине ехать). Во-вторых, женщина, которая нас принимала просто хамка, (извините, но я ещё мягко выражаюсь!)у неё дочь с двумя детьми, которые там же проживают, так вот, вся семья просто наглые хамы. Я думаю, что это важно в первую очередь для того, чтобы вы понимали, как вас будут обслуживать. Женщина очень наглая и лицемерная, хотя думаю, что относится хорошо к людям, которые везут ей деньги, не так уж и сложно)). Что касается номера, так это просто канура, в которой есть дыры, то есть ночью вам обеспечены насекомые. По предоставленной мебели, белью и всего прочего сразу можно понять, что это все не обновляется. Грубо говоря: полная антисанитария. Единственное, что спасало это «чудное» место, так это более менее вкусная еда, отзывчивый персонал, в отличии от хозяйки; природа, которая вокруг, и то, что близко к морю. Я считаю, что хозяйка, как минимум должна вести себя адекватно. Вообщем, люди, которые себя уважают однозначно не поедут туда второй раз! Так как вряд ли кого-то устраивают разваленные номера, хозяйка стерва и прочее! И по стоимости дороговато за такое, поэтому, люди, которые не могут себе позволить, так скажем, роскошный отпуск, лучше поищите что-то более получше за такие же деньги!

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2019
Иванова ГАЛИНА Москва Турист 19.09.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
0 размещение
Отдых: январь 1970