Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/5185/2558567_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.69 2380 отзывов

SUNRISE Holidays Resort - Adults Only 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название SUNRISE Holidays Resort - Adults Only 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 383 номера
Год открытия 1997 отелю 27 лет
Принадлежность к сети Sunrise Resorts & Cruises - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.7
рейтинг 2024
4.7
рейтинг 2023
4.63
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.62
рейтинг 2020
91.92%
  • 1763 (91.92%) рекомендуют
  • 88 (5%) воздержались
  • 67 (4%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.68 сервис
  • 4.76 питание
  • 2276 всего оценок и отзывов
  • 2248 от туристов
  • 28 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.8 Анимация
4.8 Удобная парковка
4.7 Номера
4.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 380
Lara Москва Турист 16.04.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
миронова ирина владимировна Москва Турист 15.04.24

Отдыхала с сестрой с 5 по 11 апреля 2024.
Это была моя первая поездка в Египет. Я выбирала отель под себя. Приоритетны были наличие хорошей отельной дискотеки, чтобы тусоваться без риска быть проданной за верблюдов )))), небольшая территория, ну чтоб не надо было долго куда-либо идти, конечно же неотравительная еда, как без этого.
Номер нам дали не стандартный, уж не знаю, как называется, но состоит из двух комнат – спальни и гостиной. Правда кровать оказалась одна. Мы решили – не беда, идти и просить что-то другое, было уже неохота.
ОТЕЛЬ
Территории, в общем-то, нет, но я это знала из предыдущих отзывов и для меня это не минус.
Рестораны расположены один над другим: средиземноморский на первом со стороны пляжа -Elia над ним – главный ресторан El Sol, третий – ресторан Gamila (ужин по предварительной записи, но бесплатно). Бары тоже один над другим в фойе над ресепшеном.
При отеле есть свой аква-центр.
СЕРВИС
Я осталась довольна ))) Но и проблем у нас ни с чем не возникало. Большинство обслуживающего персонала говорит на русском. Все достаточно вышколены, очень много следящих за этим менеджеров. С поползновениями к нам никто не приставал, они боятся потерять работу.
Убирают чисто, постель периодически меняли, полотенца меняли. В первый день и потом несколько раз, уборщик делал нам лебедей, потом ему как-то надоело это дело ))) На чай оставляла 3 раза (в начале, в середине, в конце) по доллару.
В ресторанах посуду убирают быстро, тут же другой челс ходит, раскладывает чистые приборы и салфетки. Все вежливы и улыбаются. ))) Что еще надо???
РЕСТОРАНЫ, БАРЫ
Выбор блюд - большой, приготовлено качественно. На завтраки – готовят при тебе омлет или яичницу, были пончики и оладьи, и прочие, что обычно бывает на завтрак. Кофе и чай разносят официанты, так же можно налить самим. На обеды/ужины в различных вариантах, но всегда присутствовали курица, рыба, мясо, котлетки. Также были кальмары. На гарнир тоже в различных вариантах тушеные овощи, рис, картофель.
Выбор салатов большой, но я их и не брала, потому что были просто нашинкованные помидоры, огурцы, перец, редиска, капуста, всякие там листочки салата. Лучше самой смешивать, что хочется.
Из фруктов – апельсины, мандарины, грейпфруты (на завтрак), бананы, гуава, финики, персики (были на вид зеленые я даже не взяла попробовать), резаные дыня и арбуз, клубника.
На обед/ужин через официантов можно заказать только вино, пиво, соки (из пакетов), газировку, воду. Официанты работают (убирают/приносят) быстро. Я по крайне мере не замечала никакого долгого ожидания напитков, хотя может это я такая особенная, что все старались мне услужить ))))
Алкогольные напитки… Пьешь, можно сказать, весь день, и не пьяная )))) правда я всегда пила коктейли. Вообще, кроме банальных виски-кола и джин-тоник, у них есть в коктейльной карте еще штук пять общеизвестных коктейлей (мне нравились пина-колада и секс на пляже, ну и виски-кола рулит канечно), но правда не все бармены умеют их нормально сделать.
Сестра пила в обед в баре на пляже пиво – ей понравилось. Вино красное мы за ужином пили – тож ниче так, не противное.
В лобби-баре так же можно выпить эспрессо и капучино.
АНИМАЦИЯ
Четыре местных прикольных мальчика. Две русские девочки.
Дневная анимация стандартный набор – аква и просто аэробика, бейли-денс, латина, волейбол, боча, дартс, водное поло. Ребята молодцы, обойдут весь пляж, почти к каждому подойдут, предложат поучаствовать, но не навязчиво.
Вечером в основном приглашенные шоу.
После шоу каждый вечер диско. Тут уже как попрет – то много народу, то пара человек на танцполе. На диско уже другой DJ, музыку ставит клубную, классную, правда у него бывает – под настроение так замиксует – фиг потанцуешь под такое ))))

ПЛЯЖ, МОРЕ
В принципе лежаков достаточно, и они на приличном расстоянии друг от друга. Есть загородки от ветра.
Пляж постоянно убирают. Бич-бои по просьбе и полотенца донесут, и помогут место свободное найти, и подвинут все как хочется. В основном этим пользуются иностранцы. Я девушка самостоятельная, сама двигала свой лежак куда мне надо (кстати – они деревянные, тяжеловатые).
С лева от пляжа действительно есть кораллы, но мертвые, серые, некрасивые. Плавали туда, но там рыбки все те же, но только ежики из норок торчат.
Кстати сказать, в некоторые из дней наблюдалось небольшое количество медуз. Они были двух видов – безобидные фиолетовые и жалящие розовые в виде сморчка. Меня пару раз жалили, но жжение быстро проходило. Причем я даже не видела кто меня ужалил, потому что больших медуз как-то можно обплыть, но видимо есть и малюсенькие, которых не видно практически.
Кстати сказать, я воспользовалась рекомендациями о том, что арабы любят, когда люди улыбаются. И это действительно так.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
миронова ирина владимировна Москва Турист 15.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Ирина Ч Чебоксары Турист 15.04.24

Отдыхали с 8 марта по 17 марта 2024 года. Туроператор Тез-тур – как всегда все отлично. Отель Sun Rise Holidays Resort Сан Райз Холлидей Резорт.
Расположение. Отель расположен достаточно удачно. Аэропорт в 10-15 мин. езды, 7 мин. пешком до ближайшего супермаркета, также не далеко от даун-тауна. Рядом с отелем находится соседний отель Sun and sea 3* на 2 линии. Стоимость проезда 3 фунта с человека в маршрутке, и 4 доллара на такси в любой конец, независимо от количества человек – это слова гида.
Территория.. Отель располагается вдоль пляжа, сбоку рестораны и очень маленький бассейн. Зелени внутри отеля очень много, различные пальмы, драцены, кардилины, фикусы и т.д., хотя они имеют не очень сочный вид из-за условий. На улице цветы и зелень тоже есть. Бассейн находится с боку, около ресторанов. По размеру он очень маленький, но хватает для водной аэробики, водного поло и т.д. Также в отеле находится баня – сауна и джакузи. Магазины в отеле есть, их много, но в них все достаточно дорого.
Номер. Номера практически все с видом на море. Бунгало в отеле нет. Стандартный номер по размеру довольно нормальный, средних размеров, с балконом (балконы все разные по размеру, может достаться большой, а может совсем маленький), ванной. Нам достался номер на 6 этаже, с раздельной кроватью, хотя мы муж и жена. Мне кажется, лучше брать номера на 1 этаже – очень удобно, т.к. есть выход на пляж прямо с балкона. Мебель в номере, как обычно в египетском стиле, не новая, но вполне нормальная. Вся сантехника работала исправно, За пару минут в комнате становилось холодно. Убирали номер каждый день довольно хорошо..Сервис. Персонал понравился ОЧЕНЬ! Хотя арабы они есть арабы – когда им нужно что-то предложить – они все что хочешь сделают. А так, в общем, многие понимают по-русски, всегда улыбаются, нормально относятся, на любую просьбу отвечают. Обслуживание в ресторане нормальное.
Питание. Система питания в отеле – все включено. . Кухня – египетская. Ни разу не уходили из ресторана голодными, только переевшими. Разнообразие блюд присутствовало. Каждый день обязательно рис, картошка, макароны; курица, мясо, рыба. Также всякие салатики и овощи. Что касается напитков – напитки местного производства, соки есть юппи, есть из пачек!!!. Кстати – хорошее пиво. Ресторанов в отеле 4, находятся в одном месте, но на разных этажах. Бары все рядом - на пляже и у бассейна (на одном конце отеля и на другом).
Море/пляж. Пляж и море понравились очень: хороший заход,. Можно купаться в лагуне, а можно в открытом море. Кораллы слева если смотреть на море, за пляжем соседнего отеля. Рыбки есть, достаточно чтобы поплавать с маской. Пляж очень чистый – постоянно ходят мальчики, собирают мусор, правда все таки в воду улетают стаканчики, газеты и т.д. Каждый день у лагуны грабят песок. Лежаки можно найти в любое время, ни разу не приходилось вставать рано, чтобы занять лежак. Хотя поздно мы не вставали.
Анимация. Анимация нормальная. Днем аниматоры ходят, зазывают на разные игры, танцы, волейбол, водное поло и т.д. (никогда не пристают и не навязываются). Вечерняя анимация не очень понравилась. Сами аниматоры – очень хорошие ребята.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Мария Наумочкина Москва Турист 10.04.24

Прилетели 27.03.2024. В аэропорту нас встретил автобус, привезли в отель.
Отель от аэропорта 10 минут примерно, добрались быстро и комфортно. В автобусе был гид, который дал всю нужную информацию.
На ресепшене нас встретили с коктейлями, что было очень кстати в такую жаркую погоду. Мы прилетели в удобное для нас время , так как нас быстро заселили в номер.
Номер нам понравился. Уютно просторно, светло , номер дали с видом на море, что нас очень обрадовало. Был в номере мини бар, давали колу, фанту, спрайт, воду, чаи, кофе, каждый день обновляли. Номер был чистый, парень убирался каждый день. Если вы не хотите что бы ваш номер убирали, можно повесить табличку «не беспокоить» и никто к вам не зайдет.
После мы отправились в ресторан кушать. Порадовал большой выбор еды, есть из чего выбирать и что поесть. Есть еда для всех, для вегетарианцев, для всеядцев и так же уголок здорового питания. Напитки приносили регулярно, бармены не давали шанс оставаться трезвыми. Вообщем тут так же всем довольны.
Море очень чистое, бухта, тепло. На пляже нас встретили аниматоры, крутые ребята. Аниматор Настя самая активная и крутая девочка, очень сильно нам помогала, спасибо ей. Каждый день проводят много занятий, реально очень круто, всякие вечеринки, фестивали, пенные вечеринки, красками обсыпают, было очень классно, аквааэробика в море с Настей запомнилась больше всего!!! Так же мы играли в дартс, делали зарядку, ходили на йогу, мы любим ленивый отдых, но благодаря аниматорам, стали любить более активный день. Кайф, правда, просто нет слов!!! Ребята, вы крутые!!!
Сервис отеля на высоте если честно, правда, отель маленький, но было очень удобно.
На пляже есть закусочный бар, там можно перекусить в любое время дня что бы не идти далеко к основному ресторану.
Так же огромная похвала вечерним шоу программам, ребята просто делают что то из ряда вон выходящее.
Мы очень полюбили это место, уже как дом, на столько все хорошо относятся, нашли новых друзей, все на столько улыбчивые и доброжелательные, что мы обязательно приедем скоро ещё.
Огромная благодарность всему отелю и персоналу, менеджерам которые никогда не забывали про нас!!! Вы делаете людей счастливыми и делаете их отдых не забываемый!!!!

Sunrise holidays resort, the best hotel ever!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024