Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/5233/2674275_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
3.97 538 отзывов

Grand Bahama Beach Hotel 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Bahama Beach Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2024
3.97
рейтинг 2023
3.96
рейтинг 2022
3.97
рейтинг 2021
3.98
рейтинг 2020
65.63%
  • 317 (65.63%) рекомендуют
  • 81 (26%) воздержались
  • 85 (27%) не рекомендуют
  • 4.22 размещение
  • 3.97 сервис
  • 3.71 питание
  • 518 всего оценок и отзывов
  • 516 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Номера
3.7 Анимация
3.4 WiFi
3.3 Сервисы для детей
3.3 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 538
Евгений Краснодар Турист 05.01.24

Отель оказался прекрасным местом для отдыха! Отель тогда назывался Happy Beach 3* Персонал очень дружелюбный и внимательный, всегда готов помочь и позаботиться о гостях, кроме двух парней которые нас заселяли ночью (не хотели заселять без денег) Номер был чистым, уютным и комфортабельным, с прекрасным видом на окрестности. Удобства в отеле были на высоком уровне - красивый бассейн, отличный ресторан, где можно было насладиться вкусной и разнообразной кухней. Не могу не отметить удобное расположение отеля - он был близко ко всем основным достопримечательностям и магазинам, что сделало наше пребывание ещё более приятным. До моря идти нужно переходить мост и проходить мусорки соседних отелей. Отдых в этом отеле оставил только самые положительные впечатления, но второй раз я не посетил бы данный отель.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Аркадий Башкирцев Уфа Турист 20.10.23

16.08.2023 - 29.08.2023.
GRAND BAHAMA BEACH OTEL
Конаклы район Аланья .
Еда отстой , в еде червяки больше сантиметра , в общих поддонах , свет на ужин в столовый отсутствует .
Посуда не промывается скользкая противная.
На заявление об червяке генералу(директор по нашему) , поступило обвинение в наш адрес , что сами подкинули .
Вечером прогуливаясь по Конаклы увидели как в кафешке генерал ел заказанную им еду , что подтверждает что еда в отеле отвратная..
Генерал сказал открыто ""напишите хороший отзыв , дам хорошую бутылку алкоголя""
Вот так этот отель зарабатывает хорошие отзывы .
Пляж на который нужно идти через мост и мимо помойки , отстой , бар туалет отстой .
Хуже отеля в Турции нет...
Ваучер 7446155
В 2023 году это наш 4-отель в Турции, можем сравнивать.
29.08.2023 тур оператор переселил нас в другой отель .

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: август 2023
Ирина Москва Турист 15.09.23

Отдыхала в начале сентября 2023г. Дорога от аэропорта до отеля может занять разное время: от 1ч 40мин до 3ч - зависит от количества туристов в автобусе.
Расположение отеля удобное: в шаговой доступности банки/обменники, магазины, крупный ТЦ, кафе, рынок с сувенирными лавкам.
Заселение прошло отлично, получилось даже выбрать номер)) (есть с окнами на дорогу / на соседний отель/ на бассейн). Номер хороший, просторный, с балконом. Уборка каждый день.
На ресепшене рускоговорящие Вулкан и Ахмед решают все вопросы и максимально клиентоориентированы!
Питание достойное для данной категории отеля. По перечню блюд не буду повторяться - соглашусь с предыдущими отзывами. Есть вечерний/ночной суп, с 15 до 16 в баре у бассейна бисквитный кекс для перекуса. Сытыми были всегда)
Вода в пластиковых контейнерах в свободном доступе 24/7. Напитки в баре у бассейна: пиво, вино кр/б, водка, джин, виски, газировки, кофе.
Бассейн один большой и два маленьких для детей, в одном из них две горки.
В отеле есть хамам, массаж - рекомендую Мустафу.
До моря идти минут 7 через надземный переход, как уже и писали, будьте готовы к ступенькам)) Шезлонги свободные всегда были, матрасы к ним выдаются с 10 до 18; бар на пляже пока оставляет желать лучшего, но вода и лимонад есть всегда; душа нет; сотрудники отеля планируют к сезону 2024г значительно благоустроить пляж) Море шикарное, но камней/плит много, поэтому лучше заходить с пирса или справа от него.
Анимация в отеле есть, под настроение) Но мы это настроение создавали себе сами и зажигали других)))
И да, помним, что этот отель 3* поэтому будьте реалистами)
Главное, что впечатлило - это искренне отзывчивый персонал отеля, в целом и администрация, в частности! Команда зашла в этот отель первый сезон и Максимально стараются сделать отдых туристов комфортным и приятным. Будьте позитивны и доброжелательны и вы станете лучшим гостем отеля)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Пермь Турист 26.08.23

Приехали в отель около 15.00, на ресепшене встретил русскоговорящий менеджер - Ахмет, очень улыбчивый и с юмором, очень быстро нас зарегистрировал, представил всю необходимую информацию и выдал карту от номера. Положительные эмоции мы получили сразу!Когда возникали какие-либо проблемы и вопросы, всегда обращались с Ахмету, он незамедлительно решал любой вопрос, он очень отзывчивый, хотелось бы поставить отдельно ему 5 звёзд, так как по моему мнению он единственный так серьезно подходил к своей работе. Он контролировал все.
В номере было чисто, все работало, фен плохой, лучше берите с собой. Есть телевизор с русским каналом, кондёр, холодильник, шкаф, тумба, сейф, но за отдельную плату, также есть балкон, в номере нас также все устроило. Уборка была каждый день.
По питанию, чаще всего однообразная еда, но всегда была курица, картошка, макароны, булгур, рис, овощи, рыба за 9 дней была 3 раза, все перечисленное было вкусное, голодными никогда не оставались) мясо готовили дополнительно на гриле, утром всегда омлет, яйца вареные, также жарили блины и яичницу. Фрукты- яблоки , апельсины, арбуз - был чаще всего не вкусным. Были очень вкусные пирожные. Из напитков было все, но хотелось иногда сока, его мы успели попить раза 2-3(
Бассейны всегда чистые, горки работают, но включают из по определенному времени.
С 10.00 до 23.00 включают музыку, утром анимации нет, днём было водное поло, аквааэробика, настольный теннис, дартс. Вечерняя анимация с 21.00, сначала для детей дискотека, которая была каждый день одинаковой, то есть дети за аниматором повторяли движения, но дети были веселые, далее для взрослых, там уже веселее, конкурсы для мужчин, для женщин, фаер-шоу, фокусник приезжал, салют был, лотерея, после чего просто дискотека до 23.00. Все зависит от вас, если вы готовы будете веселиться, идите танцуйте, участвуйте, за вами люди потянутся, так будет веселее, мы выходили танцевать, за нами следом шли танцевать и другие. В основном танцевали русские и турки. Также каждый вечер приглашали на выездную дискотеку, мы ездили в summer garden, выезд организованный, ребята аниматоры всегда с вами, одних не оставляют, домой собирают также очень ответственно, с ними было не страшно. Советую этот клуб, очень красиво , под открытым небом, но будьте аккуратны, он ОЧЕНЬ большой, там много турков.
До моря идти примерно 7 минут, по надземному переходу, на пляже свой бар, но без алкоголя, можно купить платно. Лежаки и шезлонги находятся у бара, это не на берегу моря, мы брали лежаки и тащили их к берегу. Заход в море если прямо от нашего бара- очень плохой. Мы уходили левее, там лучше, меньше камней и плит. Правее есть пристань, можно оттуда нырять.
Вай-фай бесплатный у ресепшена, ловил нормально, можно за отдельную плату и в номер вай-фай.
Расположение отеля очень хорошее, рядом есть все - банк, аптека, продуктовый магазин, как у нас Ашан, пятёрочка, лента, магазины одежды и сувениров, в среду приезжает базар, прям рядом с отелем, там покупать ничего не советую, цены в 3-4 раза завышают, очень наглые продавцы, тот же самый товар дешевле все везде вблизи отеля, где также можно торговаться, только скидывать цену уже с меньшей цены.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Руслан Хайруллин Уфа Турист 17.08.23

Отзыв будет в соответствии с количеством звезд и ценой отеля, отдыхал и в 5-ках и в 4-ках, поэтому представление имел на что подписался выбрав данный отель, и тоже советую звезд с неба не хватать тем, кто здесь собрался отдыхать, а ехать с настроем на хороший отпуск.
Точно не зафиксировал сколько ехать до отеля, по ощущениям 2 - 2,5 часа с учетом остановки. Заселили вовремя в 14-00 по стандарту, я отдыхал с двумя детьми, дали номер с двумя кроватями (1 и 2-х спальные). Номерной фонд старый, ванная мягко говоря требует ремонта (как и многое в отеле), но все что надо работает, держим в голове сколько заплатили и забиваем на это, т.к. приехали не в номере сидеть, кровати хорошие, белье новое, чистое. Шкафы частично без полок) Уборка нормальная, в номер заходили почти каждый день, белье и полотенца меняли, полы поверхностно, но протирали. Никаких проблем с этим не было, горничные всегда на виду, если что-то нужно, можно попросить, все сделают. Телевизор показывает очень плохо - рябит, каналов 5-7, кондиционер старый, но работает. В отеле в основном европейцы и турки, наших немного, русскоговорящих из персонала насколько я понял нет, кроме Ахмета на ресепшене, хороший парень, все что нужно делает.
Что касается территории, бассейны, лежаки как на фото, все в порядке бассейны чистые, горки работают, бешеных очередей нет, накатались вдоволь. У бассейна бар до 22-00 дальше платно, вода есть круглосуточно, на ночь выставляют коробку воды. Алкоголь разливают из маленьких порционных бутылочек, не очень удобно для барменов, но зато при тебе открывают бутылку.
По питанию начитался плохих отзывов, но на деле оказалось все иначе, с голодухи не умрете, курица, рыба есть всегда или нам так повезло. Если хотите с утра блинчики, их начинают готовить через полчаса после открытия ресторана, приходите позже, на ужин гриль также на полчаса позже открытия, гриль готовят практически каждый день (куриные крылья, бедра, скумбрия, котлетки, была даже курица как для шаурмы), детям всегда было, что поесть. На гарнир булгур, фасоль, рис, макароны, картофель, баклажаны и еще всякие овощи все стандартно. Питание для 3-х звезд отличное. И не ожидал, что на десерт будет пахлава, а ее было много, очень много. Из фруктов арбузы, яблоки, апельсины, черешня. При открытии бывают очереди за горячим, но тут нужна грамотная стратегия) Да попадаются грязные или сколотые тарелки.
Пляж. Засекали время от отеля до пляжа - с детьми неторопливым шагом 7 минут. Если вы приехали без аквашузов (кораллок) не рекомендую заходить в море, это очень опасно, это не скользкие плиты, а большие булыжники с очень острыми краями, мне хватило 3-х минут купания для того, чтобы получить глубокие порезы, которые потом долго заживают в таком климате и постоянном контакте с водой. Коралки купить можно там же на рынке или лучше сразу приехать с ними. Но есть еще один выход, купаться на территории соседнего отеля, справа от пирса, там никаких камней нет, все почистили. Я догадался на третий день, и оставшийся отпуск купались там без обуви. Лежаков всегда достаточно, но они стоят уж очень далеко от моря. На баре бывают перебои с газировкой, но вода всегда есть. После моря можно ополоснуться со шланга, туалет с душевой на пляже есть, но там очень грязно.
Анимация в отеле слабая, это один человек, откровенно не вывозит, не зажигает. Детская дискотека проводится при наличии желающих детей, но как-то все неорганизованно, сходили один раз и больше не ходили. Но очень близко от отеля находятся различные магазины, есть несколько местных супермаркетов BIM и др. (цены очень приятные), недалеко есть обменник там курс чуть выше, но на карманные траты можно и там поменять, рубли принимают. Также есть недалеко OUTLET с брендовой одеждой и обувью (переходите дорогу и идете в обратную сторону от пляжа, там будет указатель конаклы базар), там обменник с более выгодным курсом, но в OUTLET рубли тоже принимают, карты только UnionPay. Гуляли каждый день. Там же рядом находится другой торговый центр с Макдоналдсом.
В общем нормальный отель, с минусами, на которые можно закрыть глаза и спокойно отдыхать. Для меня самый большой минус был пляж и вход в море, хорошо, что нашли выход. Высокого сервиса не ждите, облизывать вас никто не будет.
Для меня самое главное, что детям понравилось, отдыхом остались довольны. Зарядились перед школой положительными эмоциями. Вернусь ли я в этот отель еще раз? Скорее нет.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023