Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10041/6088/2329863_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.45 397 отзывов

Green Peace 3*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Green Peace 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Махмутлар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
92.24%
  • 321 (92.24%) рекомендуют
  • 15 (5%) воздержались
  • 12 (4%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.22 питание
  • 379 всего оценок и отзывов
  • 374 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
4.4 Пляж
4.2 Сервисы для детей
4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 397
Александра Санкт-Петербург Турист 10.04.24

Отдыхали в этом отеле с мужем в июле 2023.
Приехали в отель около 12 ночи. Нас заселили сразу.
Еда отличная, нам хватало всего.
Апельсины оооооочень вкусные, арбузы тоже.
Анимация ничего так. Лена старалась.
Персонал вежливый, приветливый.
Уборка была ежедневная!
Мы остались довольны! Уезжать не хотелось!
Спасибо за прекрасную атмосферу и уютный отель.Жили на 4 этаже, ходили пешком, хотя есть лифт. Вид из окна на море.
Море шикарное!!!!
Я бы приехала еще раз.
Этому отелю я дала бы 4 звезды, он правда шикарный!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2023
L L Пермь Турист 30.10.23

Читая отзывы и глядя на «4» в рейтинге, думала, что уровень этого отеля все таки ближе к 4, НО рейтинг и звезды – разные вещи. Грин пис - это все таки «трешка» при многих плюсах. Хорошая, добротная со своими плюсами но...! Отзывы правдивы, но они скорее и возможно от тех, кто от отдыха ждет только чисто моря, зелени и питания «голодными не были». Тем, кто отдыхал в хороших 4 и 5 если и посоветую, то только на дней недельку и то - по вдруг «выпавшей» выгодной цене, не больше.
Море рядом – здорово! Вход хороший, метров на 10 расчищен от камней и плиты, песок и мелкая галька, вполне хватает места детям поплескаться, дальше вплавь проплываешь спокойно камни и плавай в огромное удовольствие на полноводии, места даже до буйков очень много. Море, пожалуй, действительно еще красивее, чем в Кемере. По побережью приятно прогуляться босиком. Лежаки и зонтики есть всегда, правда нет матрасов, жестко.
Минус - это первая линия от моря и от дороги – шумовой фон и днем и ночью. Ночью закрывали дверь и спали с кондиционером, для кого это неприемлемо – беда.
Номера – небольшие, чистые, но все равно трешка, это чувствуется и по качеству сантехники и мебели и ремонта. Все работало! Уборка номеров отличная и каждый день.
Территория небольшая, но уютная и зеленая, хотя в конце сезона почему то не убирали подсохшие части кустарников и цветов, а так, в мае здесь, думаю красиво. Столики на открытом воздухе, для меня это огромный плюс – наслаждаться сразу всем))) Внутри ресторана для желающих тоже есть места. Есть несколько локаций с уютными стульями и столиками для общения и отдыха. Бар отдельно тоже со столами и стульями, мне он уютным не показался, ровно как и спиртное не очень понравилось. От силы бокал в день, не больше. Еда – есть, иногда даже хотелось похвалить шеф – повара, иногда все обычно. Но, считаю, что марку свою нужно держать до последнего дня сезона, а мы ежедневно наблюдали сокращение и ассортимента и площадей под блюдами. Не очень приятно, мы заплатили не меньшие деньги за отдых. Из мяса – курица и индейка в разных вариациях нас вполне устраивала. То, что в последнюю неделю отдыха ни разу не было яичницы – не очень. В целом питание на 4 + для трешки.
Что же не понравилось то, спросите??? Завтрак начинается в 8:00, для меня это поздно, на некоторые экскурсии забирают именно в это время, не успеваешь позавтракать. И вот ровно в 8:00 спускается на территорию персонал и начинают растирать грязь. Именно растирать, они брызгают воду на пол и растирают. Пол, конечно белый, но эти разводы и оставшиеся пятна видно потом, прямо вот хотелось дать мастер – класс по мытью полов… В общем туалете нет задвижек, совсем. Ни разу, кстати не видела, чтобы рядом в ресторане полы мыли. В общем ощущение неприятной «липкости» было. Если учесть, что в отеле полно кошек, которых постоянно на этом полу подкармливают (да и мы этим грешили), то это однозначно антисанитария. Надеюсь, администраторы отеля после отзыва примут меры. И уборку нужно начинать с 07:30, а не тогда когда все идут на завтрак и как то неловко даже идти, как будто мешаешь персоналу выполнять свою работу.
Персонал приветливый, это правда, на ресепшн всегда готовы ответить на вопросы и помочь, но одна девушка – официантка ни одного раза не улыбнулась, ни приятного аппетита, ничего, только молчание, бур – бур себе по нос чего то и пренебрежение какое – то.
Анимация…. Лена и Джозеф приветливы, встречали и приветствовали перед каждым ужином. Мы были на 2 зарядках у моря, здорово и полезно. Приглашали на ночные поездки в крепость на дискотеку. Больше анимации не видели, наверное конец сезона. ИТОГ - кто готов к хорошим условиям трешки и ждет покоя и релакса - вполне советую рассмотреть этот отель. Кто ждет от отдыха анимации, эмоционального позитивного заряда, презентабельности и условий - воздержусь.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2023
Светлана Москва Турист 09.10.23

Всё очень понравилось!!! Отель действительно без пафоса, но всё очень достойно!!! Начиная с персонала, который действительно очень старается, за весь отдых ни разу не видели не довольных лиц и всегда были рады помочь с любым вопросом, заканчивая едой, удобным расположением отеля. А главное достоинство отдыха в октябре- нет такой изнуряющей жары и очень теплое, ласковое море из которого выходить не охота было. Заход хороший, рядом чуть левее песок, чуть правее пирс с наичистейшей водой.
На пляже всегда есть свободные жезлонги, есть сотрудник пляжа, который всегда сметает песок, раставляет всегда всё по порядочку, большой Молодец, такого ни разу даже в 5-х не видела!!!
В плане анимации, т.к это был октябрь месяц, её практически не было, но она нам и не нужна была. Мы приехали наслаждаться морем и теплой погодой!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2023
Мария Тюмень Турист 28.09.23

В этот отель приезжаем уже 3 раз. Итак:
1. Прилетели рано утром, но т.к. был большой поток пассажиров в Анталье и раздача багажа из-за этого была ну оооочень долгой, то приехали в отель после 10 утра. На ресепшене все те же милые девушки. Отдельное огромное СПАСИБО Елене! Очень отзывчивый и внимательный человек. Быстро оформили документы, мы переоделись и пошли получать морские и солнечные процедуры.
2. Море - шикарное! Теплое, чистое! Пляж собственный, галечно-песочный. Проход сразу с территории отеля по подземному переходу. Заход в море нормальный. Выдолблена по центру плита при заходе и лишь немого подальше встречаются камни, но не критично. Мы даже в этом году не стали брать коралки. Конечно плита имеется, но слева, и там ... если одеть маску, да утречком - то можно увидеть много разных рыбок. Недалеко пирс, с которого тоже можно поплавать. Лежаки с матрасами - тоже отельные.
Отдельный респект Кериму - спасателю и смотрителю пляжа! Всегда все под контролем!
3. В номере все имеется - фен, телевизор, холодильник, сейф - платный, но часто забывала убрать денежки и они оставались лежать в тумбочки и никто ничего не брал.
4. Wi-Fi работает в принципе адекватно, что возле бассейна, что у лобби. Естественно, что большой нагрузке немного подвисал, но все приезжают для отдыха, а не для работы. С отправкой сообщений и фото - справлялся.
5. Питание хорошее! Разнообразный завтрак: то оладьи, то омлет, то яичница и тд, это я не пишу еще об оливках, овощах, сырах, булочках и др. Вкусные обеды (каждый день есть супчик и несколько видов горячего) и ужины (то рыбка, курочка, индейка). Каждый день арбуз, дыня, яблоки, разнообразная выпечка. в 17.00 в баре - чай с выпечкой.
Конечно можно везде найти к чему придраться, но мы были всем довольны.
6. Персонал. Все большие молодцы! Шустрые, внимательные! И опять же - как ты относишься - так и к тебе. Если с улыбкой и благодарностью - то это же и получаешь обратно!
7. Анимация. В отеле она присутствует. Ребята стараются, но не заставляют. Сама пару раз ходила на зарядку, особенно понравилось, когда проводили на пляже. Вечером тоже были мероприятия, но мы с мужем не посещали их, т.к. гуляли по городу и ложились рано. В 23.00 все заканчивалось. Отель засыпает, но те, кто хочет потусить - уезжают в ночные клубы вместе с аниматорами.
8. Расположение. Отель находится достаточно далеко от аэропорта, но все терпимо. Вечером можно прогуляться по поселку, зайти в магазинчики. Недалек от отеля ходят автобусы. На №1 можно доехать до Алании. Стоимость проезда была 17 лир. Там советую прокатиться на фуникулере и погулять по крепости. Очень удобно для таких целей использовать приложение Maps.me (работает даже без интернета).
По субботам приезжает рынок. Нужно выйти из отеля направо, дойти до перекрестка с часами и повернуть налево. Перейти перекресток и между дома справа он располагается. Фрукты и сладости дешевле и вкуснее чем в Мигросе, а вот кофе на рынке было дороже.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2023
АняХорошая Уфа Турист 19.09.23

Отдыхала одна неделю,выбирала между Барисканом (он в пяти минут от Грина)и этим,купилась на отзывы,ау,народ,кто их пишет?Кто все эти люди,которые в диком восторге от питания?Мне было жаль тех,кто прилетел с детьми,я бы своим детям не пожелала такого питания,даже в самых скромных отелях всегда был перекус днем,между обедом и ужином,здесь вывозят три вида булочек,и все,никаких тебе лепешек(ну кроме тех,что на траве))никакой фри и гамбургеров,да,это была бы не самая полезная еда,но хоть что то.Такой маленькой зоны раздачи пищи я нигде не видела,рыбу которую давали в среду,спокойно вынесли в пятницу,все всегда холодное,не важно придешь ты к началу завтрака/обеда/ужина,все всегда холодное,из фруктов арбуз,дыня,апельсины,вот они вкусные,не спорю,но все остальное,тихий ужас.
Самый огромный и важный плюс-это море,оно именно здесь шикарное,а с пирса так вообще сказка,брали велосипеды на прокат и катались вдоль набережной,останавливаясь для купания,нигде не было именно такого чистого и лазурно голубого.
Номерной фонд виды видавший,а про то,какой крошечный номер у меня был,промолчу)а шумоизоляция-отдельная песня,такое чувство,что стены из картона,я слышала все,что происходило в соседнем номере,даже неловко как то)там и прислушиваться не надо,все как на ладони)
Персонал молодцы,девочки на ресепшене,те кто работает в баре,на пляже,отличные ребята,мирные,отзывчивые,добрые.
Анимация никакая,мне она конечно не нужна была,но есть люди,которые любят анимацию,так вот ее здесь можно сказать и нет,так,для галочки.
Расположение удобное,микром в двух шагах,аптеки,обменники,рынок по субботам.
Вай фай бесплатный только в лобби,лично мне хватало.

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
3 размещение
16 фото
Отдых: сентябрь 2023