Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/63167/2625545_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.75 80 отзывов

Grand Hotel Valentina 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Hotel Valentina 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2023
4.78
рейтинг 2022
4.77
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
4.72
рейтинг 2019
96.2%
  • 76 (96.2%) рекомендуют
  • 2 (3%) воздержались
  • 1 (1%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.63 питание
  • 79 всего оценок и отзывов
  • 79 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 80
Yuliya Краснодар Турист 03.09.23

НЕ 5 * ОТЕЛЬ !!!

Понравилось обслуживание в ресторане, ресепшен, уборка в номере на отлично. Номер просторный, все удобства есть. Очень далеко пляж, пляж не галечный, а с огромными валунами, матрасы на лежаках очень грязные, противно класть вещи. Полотенца приходится нести с собой из отеля-что очень неудобно. Претензии к питанию, полностью не соответствует отелю 5 *!!! Также как и пляж! Питание простое, как в столовой. Название блюд указано не везде ! Ассортимент минимальный, шведский стол смешной, очень маленький! Верно, написали ранее в отзыве, что питание как в 3*** отеле, явно не в 5 *****!!! Не позорились бы и не выставляли дешевую рыбу-мойву, минтай! Супы простые-похлебки, особенно «грибной» супчик, где одна лапша; пирожки обычные, куча капусты, картофеля (запеченный, жаренный, отварной) в 5***** отеле!!! Самые дешевые и обычные продукты в 5 ***** отеле ! Можно было хотя бы вино, шампанское давать на ужин. Отель же себя позиционирует как пятизвездочный отель!!!!!!! Нужно соответствовать! Если отель учтет вышеуказанные недостатки-вернемся, а пока мыслей таких нет и не порекомендуем никому!!!

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ксения Красноярск Турист 17.08.23

Местоположение: отель в самом центре, до центрального пляжа минут 5, НО там песок и он цветет - вода с зелеными водорослями и воняет, итак все лето. От отеля бесплатно можно попасть на частный пляж с Галькой и бассейном. Идти минут 15-20, но это ближайшее чистое море. Шезлонги есть всегда, чистота идеальная, народу не много. При этом, на этой же территории есть домики для проживания - цена в них 30000 сутки на семью из 4 человек с питанием, при том, что в отеле 11000 с теми же условиями. Для меня - это идеально - отель в центре - все рядом и чистый пляж в Анапе (как оказалось, это проблема). Еле бесплатно дают поход в аквапарк - это отдельная история, но это 5000 бюджет на нас.

Номера: номер большой, ковролин, все чисто, полотенца и вода меняют два раза в день
Еда: выбор не гигантский, но каждый день вариации, всегда фрукты, очень вкусно, без всякого фри и нагетсов. Всегда овощи в разных вариантах, десерты. Официанты в белых рубашках, идеальная чистота.
Персонал: все очень внимательные и вежливые. Просто супер!

Это впервые, когда я готова, если и буду в Анапе, приехать сюда еще раз!

Цена и качество - супер! Отель не просто дал проживание и питание, но и включил чужой частный пляж и еще аквапарк. Я впервые с таким встречаюсь! Респект огромный собственникам и менеджменту!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
YouYou Тула Турист 27.08.22

Отдыхали с 7 по 20 августа, семейная пара 40+ и сын 17 лет. В связи с известными событиями выбирали между Краснодарским краем, Дагестаном и Турцией, по цене и отзывам выбрали этот вариант. Бронировали на сайте отеля.
Дорога туда и обратно поездом, долго (достались пассажирские, с длинными техническими стоянками). В Анапе с вокзала и на вокзал брали такси через Яндекс.Go, обошлось без пробок, что скорей исключение там, чем правило. В отель прибыли где-то к 17.00. Заранее договорились, что обед переносим с первого дня на последний (уезжали вечером).
Размещение – стандарт с доп.местом (раздвинутый мини-диван). Места хватало, телевизором и мини-баром не пользовались, сейфом пользовались пару раз – в последний раз не захотел открываться, сотрудник помогал открыть кулаком, как старый телевизор. Просторный санузел, удобный просторный душ. Вход по карточке не только в номер, но и в лифт для езды наверх и на свой этаж.
Сервис – всё в порядке, убирались каждый день, постель менять могли каждый день, но нам так часто было не надо. Регулярно пополняли воду, чай, шампунь-гель-кондиционер-зубные щётки. Предоставили халаты, тапочки, пляжные полотенца, причём каждый день можно было менять вечером, очень удобно. Нормальный вай-фай. В коридоре утюг на доске.
Питание – ставим 5, но с нюансами. 1) расписание - завтрак с 8, обед 13-15, ужин 18-20, нам привычней если завтрак пораньше, а ужин попозже 2) гостиница маленькая, соотв. ресторан тоже маленький, и раздача маленькая. Разнообразие блюд увеличивалось в течение нашего пребывания, к концу выбор был богаче чем вначале. Блюда обновляли, но не всегда на такие же (например, вместо говядины в сливочном соусе ставили свиные рёбра), поэтому рекомендуем приходить на обед и ужин в течение первого часа 3) также из-за маленького ресторана в моменте бывало – нет чашек, нет тарелок, нет вилок и т.д., персонал срочно решал проблему. А в целом – на обед и ужин 3-4 вида чего-то мясного-рыбного, 2-3 вида гарниров, несколько салатов, периодически пицца, фаршированный лаваш, какие-то тарталетки, какие-то супы (не брали), выпечка, сладости, на завтрак яйца, омлет, сырники, сосиски, бекон (правда, появился не сразу), блинчики, сметана, йогурты, фруктовый салат, нарезка колбасы-сыра, помидоров-огурцов, какие-то каши (не брали). Всегда какие-то фрукты 2-3 вида. 1-3 вида безалкогольных напитков, кофе из машинки (не брали), 3 вида чая, один раз было красное вино.
Пляж – действительно далеко, пешком до получаса, периодически брали такси. Относится к отелю «Золотая бухта», оборудованный, закрытый, вход по карточкам. Бассейн, лежаки с матрасами на пляже и у бассейна, зонтики и навесы (но не на все лежаки, мы старались размещаться у бассейна под соснами), вай-фай, кулер с водой в «лавке чудес». Платно – бар, кафе, магазинчик с принадлежностями. Пляж галечный, заход в море – камни, купались в коралках. Погода была разной, несколько дней ветрено, пара дней – мутная вода после шторма, в этом случае купались больше в бассейне. Но в бассейне тесно, постоянно кто-то прыгает, лезут с большими кругами и игрушками, неприятно. Дня 4 море было идеальным, тёплое, без ветра и волн, тогда про бассейн и не думали. Работает команда спасателей и у моря и у бассейна, они же чистили пляж после шторма от водорослей, вывозилось Камазом.
Пару раз в конце приходили на городской пляж, море гораздо лучше, песок на берегу и на заходе, всё ровненько, в общем сказочно удобно. Но очень много народу.
В городе очень много народу, много машин, пробки. За город никуда не выбирались, по жаре и пробкам не хотелось. В первый день был шок от гремящей набережной, от парка аттракционов, потом привыкли. Рядом с отелем центральная площадь Анапы с фонтанами, очень красиво вечером, в тёмное время, много там гуляли.
В целом отдых получился сильно непривычным, но это вопросы не к гостинице, и в этом году не до привычек.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: август 2022
Анна Москва Турист 21.09.21

Превосходный отдых!!!! Отдыхали в отеле Гранд Валентина в сентябре 2021г. В номере Studio Отель мне очень понравился, удачное расположение, в центре Анапы, рядом набережная и центральный пляж, аквапарк. Номере было всё для нашего отдыха, номер большой, кровать, диванчики, сплитсистема, электронный сейф, чайный набор, минибар (платно), каждый день приносили по 2 бутылки воды (с газом и без), халаты, тапочки, фен, гигиенические принадлежности (пополняли каждый день). Гладильная доска и утюг на этаже. Убирались каждый, полотенца меняли каждый день, очень милые девушки, мы оставляли чаевые.
Питание в ресторане Freezia. Завтраки очень вкусные, сытные, два вида каш, сырники, оладьи, омлет, сосиски, картошка, бекон, мюсли, мясная и сырная тарелки, йогурт, джемы, варенье, на любой вкус, голодными точно не останетесь. Обед 2 вида супа различные гарниры, мясные и рыбные вторые блюда, несколько видов салатов и закусок. Особенно хочу отметить котлетки – очень вкусные особенно в картофельным пюре, как в детстве!!!! На ужин, как и обед, очень много вкусной и разнообразной еды. Мы попали на 15 - летие отеля, нам подарили бутылку шампанского + шоколадку, в ресторане был праздничный ужин с шампанским, мужчинам предлагали коньяк, была живая музыка играла девушка на скрипке, огромный и вкусный торт, разнообразие вкусных. Большое спасибо Арине. Отдельное большое спасибо Ольге – шеф-повару за очень вкусное питание.
Большое спасибо Денису и Валерии на рецепшен, которые всегда готовы Вам помочь.
О фитнес-центре и спа-центре ничего не могу сказать, не посещала.
От отеля предоставлен доступ на закрытый пляж "Золотая бухта" у моря, с удобными шезлонгами под навесом и без, бассейном, баром-рестораном (очень дорогой), душевыми и туалетами, красивой территорией. Обязательно купить тапочки для кораллов, т.к. при входе в море очень скользкие камни. Вода очень чистая. Однажды утром видели дельфина.
Отдых очень понравился, обязательно сюда вернемся!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
45 фото
Отдых: сентябрь 2021
татьяна Ханты-Мансийск Турист 29.08.21

Прекрасный отель!! Все на высшем уровне. Мы попали в самый пик наводнения. Но не смотря на бушующую стихию,нас встретил трансфер. Т.к. дорога от аэропорта заняла более 2 часов,из-за размытых дорог,мы опоздали на ужин,но официанты ресторана дождались нас и накрыли нам стол. Было очень приятно. Питание отеля потрясающее!! Очень вкусно!!И ооооочень разнообразно!!! Отель расположен в самом центре Анапы .Мы жили на 6 этаже.номер с шикарным видом на море!! В номер есть все!!! Фен,халаты,тапочки.мыльные принадлежности, зубная щетка и паста,куча полотенец.в том числе и пляжные. Мини бар. У отеля частый пляж с бассейном,с отличсными лежаками, также нам дали пропуск в аквапарк!!! Весь персонал очень внимательный,вежливый и приветливый,огромное спасибо Денису и Эмилие,всегда оперативно решали все вопросы. Не смотря на наводнение в Анапе, на отеле это никак не отразилось, как в других гостиницах. Все работало исправно интернет.электричество и вода. Не было ни каких перебоев!! Это просто невероятно т. к. почти весь город был обесточен из-за стихии. Отель оставил самые прекрасные воспоминания !!! Обязательно вернемся!! Рекомендую всем !!!! Спасибо за чудесный отдых ,не смотря на ливни.наш мини отпуск получился незабываем и комфортным благодаря вам!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2021