Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10384/6790/1043409_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.66 73 отзыва

H10 Salou Princess 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название H10 Salou Princess 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети H10 Hotels - 49 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Салоу Коста Дорада Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2024
4.66
рейтинг 2023
4.66
рейтинг 2022
4.66
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
90.57%
  • 48 (90.57%) рекомендуют
  • 3 (6%) воздержались
  • 2 (4%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.66 сервис
  • 4.72 питание
  • 66 всего оценок и отзывов
  • 64 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 WiFi
4.7 Номера
4.2 Сервисы для детей
4.1 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 73
IRINA Новосибирск Турист 12.12.19

2002 г. Сентябрь. Моя 1я поездка в Испанию.
Может несвоевременно, но захотелось добавить несколько теплых слов об отеле и о Салоу).
Отель замечательно расположен, в центре города, но от берега моря, от пляжа совсем недалеко. Надо пройти мин 7 по приятной улице, пересечь бульвар Хайме и вот оно - МОРЕ. Что мне нравится в Салоу - оч широкие пляжи и чистейшие.
Проживали мы в 2хместном стандарте, потому номер был небольшой, но опрятный, хорошая уборка, красивое постельное белье и полотенца с логотипом отеля - короной принцессы видимо и Н10. И хотя окно выходило на улицу, никакого шума - хорошая звукоизоляция. Собственно территория совсем небольшая: бассейн, рядом сауна, джакузи, несколько пальм, столики, танц/концертная площадка. Вечерами (иногда) приятно было наблюдать за танцующими престарелыми (простите) парами. Это было великолепно. Да, сентябрь время заезда пенсионеров европейских, но нас это нисколько не огорчало. Анимация? - это в Турцию или в Тунис).
Ресторан с отменной средиземноморской кухней. Познакомились с парой из Швеции. Часто ужинали вместе. Удивило их знание русского языка, им было лет по 65, а учили они его когда-то в школе.
Кстати для тех , кто ездит на экскурсии, тоже важно, что место сбора групп в 2-3 мин от отеля.
А мы много объехали самостоятельно. Это Барселона, конечно же, удобно по жд.
В Тарагону ездила раза 2, совсем рядом с Салоу, когда-то это колония римской империи с амфитеатром, форумом, захоронениями римлян.
Реус - город, где начинал Гауди.
Порт Авентура - испанский Диснейленд.
Хотелось бы побывать там еще раз и можно в Н10 Салоу принцесс. Достойный отель).
Да и еще , в День Каталонии 11 сентября всем женщинам дарили розы).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2002
Yuliya Минск Турагент 13.10.19

Отзыв пишет очень привередливый турист. Отдыхали в конце сентября 2019. В это время в Европе отдыхают пожилые люди и не удивительно их там встретить. Люди очень культурные, приветливые, жизнерадостные и не напрягают, в отличие невоспитанных детей и их родителей, которые постоянно кричали и истерили. А дете лезли руками в тарелку и бросались макаронами. Так что вопрос кто мешает больше: люди тем кому за 70 или до 3х? :)
Для детей, можно сказать, там действительно ничего нету. Анимация 1 час, какая-то детская зона(вряд ли им там было бы интересно) и все.
Поэтому зачем туда ехать с детьми вопрос большой)
Этот отель стоит адекватно. И цена=качество это 100%.

1. Персонал. Приветливый, вежливый, на русском не говорят и не понимаю, а вот английский более чем.

2. Ресепшн. Чистый, с новой мебелью. Кондиционером и приятным запахом. Стоят конфеты, которым можно угоститься. Есть весы для взвешивания чемодана. Стоимость 1€.

3. Номер. Небольшой, для двоих человек подходит. Кровать, состоящая из двух, 2 тумбочки, шкаф, сейф(платный), телевизор (из русских канало орт и ртр, музыкального нету), холодильник, балкон с перегородкой от соседей. Вид просите на бассейн и будет виден кусочек моря. Банные принадлежности пополняют ежедневно.

4. Уборка. Здесь никаких вопросов, убирают отлично, что даже под кроватью нет пыли и чужих волос. Каждый день, полотенца через день, а бывало и каждый день меняли.

5. Очень важно, что ничего не воровали. По началу мы прятали ценные вещи, а как-то в спешке забыли убрать деньги, у нас убирали номер и все осталось на месте. После этого не прятали ничего, на виду лежали Часы, украшения, деньги, очки и т.д., все уехало домой с нами.

6. Ресторан. Очередь была для того чтобы в него зайти первые полчаса после открытия, т.к. многие шли в одно время и ещё на входе уточняют номер комнаты, чтобы пометить, что вы пришли, т.к несколько типов питания. Можно менять обед и завтрак.
По питанию.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Nya Москва Турист 21.09.19

Если кто из читающих хочет купить путевку в данный отель на осенний сезон-остановитесь. Я не "фи" и не привередливая, но сейчас нахожусь в полном ужасе от отеля. Отзывы пишу редко, а если и пишу то только хорошие. Путевку покупали зимой, долго выбирали отель и решили что H10 Princess salou будет соответствовать нашим ожиданиям: близость к морю, хорошая еда, анимация, детская комната, мини диско, и сам отель чтоб был не старый. Рассматривали отели в более низкой ценовой категории, но решили что лучше переплатим и выберим получше. Ошиблись
1. Сейчас в отеле 90%отдыхающих это люди которым за 70. Не за 50 а именно за 70. Молодым и семьям с детьми здесь делать аблосютно нечего. Для летей развлечений нет, мини диско нет. Есть детская комната, можно порисовать, и маленькая грязная площадка с горкой и качелями. Каш на завтрак нет. Вообще не одной. У нас 4детей и все просят на завтрак кашу. За 4дня прибывания здесь каш не было не разу, думаю и не будет.
Ресторан это крытая столовая, с огромной очередью на ужин. Нашей компании сесть вместе и поужинать невозможно. Толпы огромные. В столовой надо ждать чтобы пришли и убрали грязную посуду или просить чтобы убрали или самому куда то относить. В обед чай купить, взять в столовой невозможно. Хотя выпечка разнообразная на обед подаётся. Если хочешь чай, иди в бар но без выпечки)) чтобы взять зубочистки сходи в определённое место и возьми, на столах нет) номера старые. Двери на лестничной площадке страшно брать за ручку, Кажется что она так и останется у тебя в руках. В общих туалетах двери до сих пор закрываются на шпингалеты. В общем из плюсов это то что не далеко от моря и на ужин нормальная еда. Остальное огромный минус. Больше всего обидно за детей, потому что начитавшись описание отеля пообещали им что будет очень весело и круто, а оказалось что им здесь делать абсолютно нечего.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Ольга Москва Турист 31.08.19

Отдыхали семьей из троих взрослых.
Расположения отеля хорошее, в шаговой доступности автобусные остановки, магазины, супермаркет. До ближайшего пляжа 5 -7 мин.
1.Номер.
Мы жили на 6 этаже, с видом на бассейн и море. Вид хороший, но по вечерам анимация до 24.00. ее слышно при закрытой двери балкона. Балкон у нас был большой, просторный.
Номер, конечно, маленький для троих. В номере было две односпальные кровати и одна дополнительная с полноценным хорошим матрасом. Из-за дополнительной кровати вторую тумбочку задвинули под стол. Проход между кроватями и столом узкий. Есть телевизор с 2-мя русскими каналами. В ванной есть: гель для душа, шампунь, зубные щетки с пастой.
2. Ресторан.
У нас был завтрак, обед и ужин. Еда вкусная, всегда были фрукты, очень вкусные арбузы и дыни, ананас. Много выпечки и сладостей. На обед и ужин порционное мороженое. Напитки включены только на завтрак: кофе, чай, соки.
Напитки в обед и на ужин платные. В супермаркете рядом с отелем можно купить воду, сок, вино, Это будет гораздо дешевле.
3. Пляж.
Самый близкий к отелю - Леванте, на нем очень много народу, сам пляж тоже очень большой и по протяженности и по ширине пляжной линии. Нам там было не комфортно. Мы ходили на соседний - Капельянс. Он расположен в бухте, есть большие сосны, под которыми можно спрятаться от солнца. Лежаки и навесы (или зонты) дорогие, многие покупают пляжные зонты. Вода была теплая, вход в море пологий, песчаный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
Inna Самара Турист 21.07.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970