Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/35701/71379/2201809_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.67 27 отзывов

Beyond Resort Krabi 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Beyond Resort Krabi 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Kata Group Resorts - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Клонг Муанг Провинция Краби Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2023
4.63
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
4.63
рейтинг 2019
90%
  • 18 (90%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 1 (6%) не рекомендуют
  • 4.7 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.63 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.7 Номера
4.5 WiFi
3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 27
Шариков Александр Москва Турист 21.07.23

Проживали в данном отеле с 01 по 09.07.2023 года (первая неделя отпуска). Номер был GARDEN, отличный, просторный с террасой. В домике по два номера на первом и втором этаже и сделаны очень разумно, соседей не видите и с ними не пересекаетесь, шумоизоляция достойная. В номере тапочки, халаты, пляжная сумка, пляжные полотенца (приносили новые почти каждый день), что очень удобно, полный и объемный комплект шампуней, гелей и т.п. Каждый день бесплатно приносили воду в номер, чайник с кофе, чаем и сахаром тоже присутствовали. Все работало исправно: кондиционер, wifi просто летал, телевизор читал флэшку с фильмами. При заселении берут депозит 100 долларов США, по выезду вернули. В середине отдыха убрали с террасы пепельницу, что создало определенные неудобства, но это не вина отеля. Убирали номер ежедневно и качественно и, что самое важное, всегда в первой половине дня и после обеда уже в виллах уборщиков не было, было тихо. Тараканы и комары замечены даже на территории не были, видимо грамотно их уничтожают.
Питание - завтраки стандартные, также иногда ужинали в кафе у бассейна, все было вкусно и не намного дороже, чем питание за пределами отеля. Еда и обслуживание (в т.ч. рум-сервис) нареканий не вызвали. Напротив отеля есть магазинчик, где можно купить основные напитки (в том числе алкогольные, напитки значительно дешевле) и по мелочам что-то. Там же много массажных салонов, прокатов байков, лавки с фруктами и т.п. Заведение русской кухни «Толстый кот» было закрыто до октября, так что любителей побаловать себя раз другой куриным супчиком, борщом, пельменями до октября будет ждать разочарование. Русский ресторан в Ао Нанге также закрылся. Ближайший обменник направо метров 500 напротив отеля DUSIT THANI, курс чуть ниже, чем можно найти, например, на Пхукете, но не критично.
Пляжная зона, на мой взгляд, у отеля самая лучшая в районе Клонг Муанг. Пляж убирают в отличие, например, от пляжа отеля DUSIT THANI, бассейн отличный с джакузи и рядом с морем, что удобно при наличии не совсем взрослых детей (где б они не купались, находятся в зоне видимости). Отлив был начиная с 15-00, но нам времени для купания хватало. С пляжа отеля плавают лодки на различные острова, мы ошиблись и купили экскурсию на четыре острова в Ао Нанге, в итоге сильно пожалели. Два часа было потрачено на сбор туристов и их отвоз на битком набитом грузовике в порт и только оттуда поплыли, первая остановка Рейли (никому не советую, делать там нечего, куча народу, лавок со всем, чем можно и, по сути, нормального пляжа там нет), остальные остановки также были практически бесполезны. Лучше договариваться с лодочником у отеля, на какой остров плывете, и будет индивидуально, качественнее и даже дешевле, чем мы отдали за троих в Ао Нанге. Ао Нанг в целом не рекомендую, что-то типа Патонга.
Туроператор у нас был Библио-глобус, в целом нареканий нет, перелет регулярным рейсом Аэрофлота, самолет и питание (два раза) нормально. Библио-глобус первый туроператор в моей жизни, кто на месте не беспокоил и не навязывал экскурсий, за что им респект. Перелет был с турбулентностью, туда периодической, а обратно трясло часов 5 без остановки, то слабее, то сильнее, но это природа.
Аэропорт Пхукета вполне комфортный, до регистрации и паспортного контроля можно подняться на второй этаж, там есть 7-eleven, где можно недорого купить сэндвич и т.п., там же подогреют. В аэропорту есть бесплатный wifi. DUTE FREE не порадовал, цены высоки и выбор маленький. Регистрация, несмотря на большой самолет, проходила быстро, стоек много, паспортный и иной контроль (в том числе по прилету) также оперативно.
И самое главное: так как июль считается «несезон» народу было минимум, что не могло не радовать в связи с отсутствием необходимости поиска свободных лежаков, столиков в кафе и т.п. Хотя почему несезон непонятно, за 15 дней дождь шел три раза в среднем по два часа, а потом солнце.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Шариков Александр Москва Турист 21.07.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Дыма Диана Киев Турист 24.06.19

Летали в этот отель в медовый месяц. Остались всем очень довольны, так как искали место для уединения и релакса.Отель для спокойного отдыха, компаниям, которые хотят повисеть явно не понравится. За весь отдых не встретили ни одного русскоговорящего человека, персонал разговаривает на тайском и лишь единицы на английском. Весь отдых общались языком жестов, но учитывая, что тайцы самый дружелюбный народ, который я когда либо встречала, это было даже весело, а не в напряг.
Тур брали на завтраках и не прогадали. Завтраки насыщенные с большим выбором блюд, это не Египет. Выбор фруктов радовал каждый день своим изобилием. Обедали и ужинали мы в заведениях рядом, они не максимально дешевые, как все пишут про Таиланд, так как курорт дорогой, в пределах 4 км только четырех- и пятизвездочные отели, вот тайцы и пытаются выжать по максимуму. Инфраструктуры нет, помимо кафе и 2 супермаркетов по типу Форы. Один раз кушали у так называемых макашниц, там все дешевле в два раза.
По поводу номера: он огромный, но уже старенький, хотя все чисто, а для нас это главное. Номер убирали каждый день, полотенца меняли аналогично. Вай фай ловит на всей территории отеля просто отлично.
Рядом с отелем есть аренда скутеров, мы брали на один день и ездили на рынок - ананасы, манго, лангустины, кокосы, фрукты дракона по цене огурцов на рынке в Киеве. Экскурсии заказывали на улице, ездили к слонам и на остром Джеймс Бонда - красота невероятная.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
RJulliette1 Москва Турист 12.06.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Корпенко Игорь Москва Турист 31.10.18

Были в августе в этом отеле. Неплохой отель, просторная ресепция, на 5 этаже красивый вид на море. Есть бассейн на территорииотеля, очень большой, открыт до 7 вечера, также имеются шезлонги и зонтики. Есть еще спорт-зал, он до 8 вечера работает. Там есть беговая дорожка, различные весовые тренажеры, гантели. В принципе, если кто занимается дома, то тут на отдыхе тоже можно не забрасывать. Вай фай работал по всей территории.
Жили в номере на 3 этаже. В номере есть все необходимое: халаты, сейф, чайник, холодильник, зеркало, телевизор (там есть юсб порт), диван. В ванной тоже все необходимое было - душевая кабина, полотенца, различные средства для гигиены. Звукоизоляция так себе, шум из коридора был слышен. Балкон с видом на бассейн, пляж и море.
Завтраки были с 6:30 и до 10 утра, шведский стол. Хороший выбор, есть различные каши, йогурты, десерты, фрукты, блюда из яиц. Сам ресторан просторный, много места.
По экскурсиям позаботились заранее, приехали просто подтвердили брони. Оплата на туре была, очень удобно. {удалено модератором: несанкционированная реклама}
В 10 минутах ходьбы от отеля есть 7/11 магазин, массаж, всякие рестораны и обменники. Вообще в разных сторонах много чего есть, в свободное время прогуляйтесь рядом, найдете много всяких мест для ужина и отдыха.
Ну в общем все. Будут вопросы - пишите.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018