Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/80183/2271331_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.15 212 отзывов

Luxury Nha Trang 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Luxury Nha Trang 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2023
4.15
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
4.14
рейтинг 2019
76.44%
  • 146 (76.44%) рекомендуют
  • 15 (10%) воздержались
  • 30 (21%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.23 сервис
  • 3.89 питание
  • 191 всего оценок и отзывов
  • 179 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 WiFi
4.2 Удобная парковка
4.2 Номера
4.2 Пляж
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 212
Ediliia Челябинск Турист 07.05.22

Relaxing

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: март 2014
Расул Каменск-Уральский Турист 06.09.21

Отдыхали мы с 7 по 21 ноября 2015 года. приехали в отель часов в 6 вечера. заселили в номер быстро (кроме нас никого не было). Правда при этом сломали ручку у чемодана, но потом починили кое как. Номер у нас был Делюкс. №203 на 2 этаже. В комнате было чисто, уютно. Единственный "минус" это отсутствие балкона и окно, выходящее на кирпичную стену.никаких веревок, купальник сушить было негде абсолютно, всегда был мокрый. В ванной тоже было красиво, всё новое, абсолютно чистое, но отсутствие самой ванны или душевой кабины немного расстроило. висела просто лейка и вода растекалась везде, до самой двери. при этом не было крючков на стене, только полка для полотенца. Уборка была каждый день, меняли полотенца, ставили шампунь и гель если заканчивался( если больше половины, то новый не дают), чай, кофе, сахар и 2 бутылочки воды тоже были всегда. Единственное, где не убирали - это под кроватью. Бассейн при отеле нормальный, иногда падают листья и их не сразу убирают, вода конечно прохладная. мы его опробовали только 1 раз ,да и особо там никого и не бывает. Персонал приветливый, правда бывают проблемы с языком ( мы иногда пользовались переводчиком). Завтраки проходят с 6 до 9-30. Мы ходили каждый день в 6 часов. Большой выбор еды, русской конечно не много (и она вся не солёная), хотелось бы побольше. Всего блюд около 20 и плюс разные фрукты, напитки, тосты и джемы. У кого нет проблем с питанием, то можно брать каждый день разное блюдо и не повториться за весь отдых. из фруктов были: арбуз, папайя, сердце дракона и гуава. Отель расположен хорошо, до пляжа минута. Рядом Нячанг Центр, в нем куча кафешек, есть русская с матрёшками, а рядом пиццерия с очень вкусной итальянской пиццей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2015
Александр Ижевск Турист 02.03.20

Жили в корпусе А, на 6 этаже, с окнами на море (на 6 этаже 4 номера всего и все они с видом на море). Шумновато ночью от улицы, но он монотонный и я, как ни странно, спал хорошо. Завтраки так себе, тут много про них писали, но я и не ждал другого. Расположение удобное, рядом море, пешком до кафешек не так далеко, можно на граб такси ездить, если кому-то совсем лень (80-100 рублей)

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Olga Красноярск Турист 27.02.20

Но! При определённых условиях 🙃🙂
Во- первых, заселиться в первый, ближе к морю корпус( главный), во-вторых, не ждать чудес от персонала и номера, в - третьих, расслабьтесь , вы- на отдыхе😎. Ждали заселение в холле( из Красноярска) и все были на иголках, куда и что. Был выкуплен в туре номер самый дешёвый, мы подошли на ресепшн, чтобы ,так сказать, простимулировать выдачу нам хорошего номера- взятку в$, немного... Оказалось все проще- они нам предложили доплатить за номер с балконом с видом на гл. улицу по прайсу! Вуаля, и мы ещё и выбирали сами какой нам по душе.Сантехника работала, все прибамбасы докладывали, убирались. Кстати, на ресепшн работает классная тётушка 🤓, по- русски чешет и нас понимает, все равно ей вкусняшку from Russia презентовали, и с вопросами к ней обращались.
Забудьте про бассейн на улице, про тренажёрный зал🤣🤪 И крутые завтраки.
Зато можно не париться: вышел из отеля, через дорогу - пляж, море, кайф... да, людно, да, кому что🤷‍♀️но! никуда сильно ехать и шагать по жаре не надо!можно и рано утром, и поздно вечером сходить на море и бац- ты уже ванне морскую воду смываешь. Советую исп. информацию с группы вк «лось нячанг» вроде, там девушка , живущая во Вьетнаме , вот прям все про всё рассказывает о нячанге( автобусы, магазины, скидки, экскурсии).
По поводу экскурсий- я была второй раз и сильно не ездила по предложенным отельным гидом местам. Но! Он меня зацепил поездкой в Хошимин.... очень дорого, но решила что эта поездка стоит трёх простых экскурсий. Не пожалела нисколько!!!! Хотя и наврал тоже слегонца🤣как же без этого. ( номер в столице был в крутом отеле!!! Да!! Но с видом на глухую стену 👎), но с шикарным завтраком

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2019
С Наталья Екатеринбург Турист 27.01.20

Были в этом отеле в концепции комбинированного тура - 7 ночей на Фанранге+5 дней в Нячанге. Дали номер в корпусе "Б" (ну как полагалось по ваучеру) - с видом на кусочек моря - его было видно даже с кровати)))), т.к. номер находился на 4ом этаже. Есть номера, которые выходят окнами куда-то во двор - думаю, их постояльцам повезло гораздо меньше....
Номер небольшой, кровати удобные, каждый день чай, кофе,шампунь,гель. Уборка сносная, серединку регулярно протирали. Полотенца меняли каждый день.
Ресторан открывается в 6,30, завтраки вкусные, суп ФО, салаты, гарниры и курица в достаточном количестве, неплохо приготовленные. Изысканных блюд никаких не видели. Кофе, чай, молоко и сгущёнка всегда в наличии. Вай-фай ловил в номере и в ресторане.
Бассейн маленький, достаточно чистый - листья убирали ежечасно, шезлонги присутствуют, Солнце на шезлонги не попадает - так что целый день там прохладно))).
Море. Мы не искупались ни разу!!!! Все дни был шторм - висели красные флаги и спасатели периодически гоняли всех из моря.. Волны огроменные, так что думайте, хотите ли вы сидеть у моря и без моря в ноябре месяце.... Спасло только то, что на Фанранге мы за неделю успели накупаться - а то бы пришлось ездить куда-то на другие пляжи купаться.
В целом - отель понравился, а расположение на 1й линии добавляет ему привлекательности.
АААА, самое главное - ни в коем случае не ходите в СПА при отеле - гадюшник еще тот, массаж ни о чём, обманули и по времени и по сервису, противный парень на ресепшене, никакого релакса там не получите - тупо обдирают клиентов, еще и чаевые вымогают за столь низкий сервис!!!!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2019