Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/2288/83895/2323971_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.90 27 отзывов

Бамбора

Коттедж, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Бамбора
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Коттедж
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гудаута Гудаутский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.9
рейтинг 2023
3.9
рейтинг 2022
3.9
рейтинг 2021
3.9
рейтинг 2020
3.9
рейтинг 2019
64%
  • 16 (64%) рекомендуют
  • 3 (19%) воздержались
  • 6 (38%) не рекомендуют
  • 4.19 размещение
  • 3.44 сервис
  • 4.07 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
3.7 Номера
3.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 27
Сергей Минск Турист 18.10.19

Приехали с дальней дороги и разочаровались в администраторе. Не хотела заселять в то помещение которое забронировали. Испугала детей разной живностью(скорпионы,мокрицы и т.д.). Убирают плохо, везде паутина, пауки, жуки. На третий день у детей в кровати нашли живого скорпиона. Как он туда попал не можем понять, может подкинули? На территории очень много разносчиков бактерий (котов, собак),которые лазят по столам, в рот смотрят. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Море рядом, но на пляже можно наткнуться на коровью лепешку. И это мы были в блочных номерах. Я представляю что творится в бунгалло(деревянные мазанки без потолка).

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2019
Екатерина Вышний Волочек Турист 21.05.19

Отдыхали 2взр+2реб.Приехали в отель ночью за день до поселения нас не оставили на улице поселили,накормили и спать положили.Отдых для тех кто устал от городской суеты(на самом деле Бамбора деревня) ходят по пляжу коровки, лошадки,курочки и др .живность у которой есть свои нужды и они их справляют где приспичит.(пляж)Море довольно чистое,через дорогу гравийную от ворот, территория огороженная ухоженная с плодовыми деревьями и кустарниками, с которых можно кушать.В столовой изысков нет все минимизировано от порций до кол-ва(если опоздал чего-то может не хватить)Можно заказать за отдельную плату ужин в21.00 ,вот тут все обалденно(порции большие и все вкусно)Кстати у них своя скважина с водой -это важно,отравления от воды вы точно не получите.Равлечения ни какого нет ,кроме застолья с управляющим(при этом не е он вас ,а вы его угощает,но это пожеланию вашему)В номерах все необходимое есть и даже кое-какие насекомые(муравьишки прохаживались, пару мокриц видела, но не критично)

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2015
Ника Пермь Турист 06.08.18

Задумка отдельных бунгало на берегу супер, но вот исполнение в реальности не очень. Точнее в Бамборе всё явно сделано с душой и человек который это организовал молодец, но сейчас явно необходима реновация имеющегося коттеджного комплекса. В ванной комнате раньше была душевая кабина с дверцей, сейчас просто занавеска через которую вода из душа льется на пол и ковровое покрытие всё мокрое, вода льющаяся из душа брызгает во все стороны и стекает по стенкам домика в низ, не удивлюсь если через сезон-два домик просто рухнет от сгнивших досок. После принятия душа жуткий запах канализации, и это именно затхлый запах, а не запах сереводорода от воды.
В описании на сайте написано, что есть возможность приготовления пищи, в реальности такой возможности нет. Частный пляж про который написано в описании отсутствует совсем, на пляже напротив комплекса есть штук 6-8 сломанных и очень очень грязных шезлонгов, зонтики отсутствуют полностью, похоже что раньше всё это было, на фотографиях видно.
Большие щели в стенах, полу и потолке домика позволяют комарам залетать в домик и атаковать по ночам.
Отдельная тема кондиционер, который живёт своей жизнью, приходилось оставлять его работать практически круглосуточно, потому что температура на нем не регулируется, всегда на 25, а дальше он живёт своей жизнью, иногда включаются какие-то режимы и он дует в турбо-режиме, потом перестает охлаждать вообще, а на пульте работает одна кнопка вкл/выкл.
Отсутствие какого либо шкафа или полочек для одежды, в комнате натянута веревка и весит пара плечиков, в домике имеется один стул.
А ещё вы живёте в аквариуме или шоу за-стеклом, одна из стен домика это окно, на нем весит занавеска, через которую с улицы даже днём видно всё, что происходит в домике.
Если честно хочется собственникам Бамборы пожелать вложить некоторую сумму чтобы привести домики в состояние когда они будут привлекать посетителей.
Сама Бамбора это деревенька а одну улицу, есть не плохое кафе "у Ольги" с большими и вкусными порциями, по цене обед на 2-х взрослых обходится в 500р, на против кафе магазин, работает так как захочет, частенько оказывается закрыт, остальные магазины в 1.5 км. На рынок в Гудауту ходит автобус один раз в день туда-обратно.
Экскурсии не брали, но ездили на такси (тёмный Мерседес 220 с номером а362рр как зовут водителя не знаю) поездка в Сухум и Новый Афон обошлась в 2500, на Рица 3000, очень понравилось что можно не ориентироваться на толпу туристов, а остановиться там где хочется и на столько сколько необходимо. На озере водитель показал где лучше пообедать, очень понравилось обед с шашлыком обошёлся в 800р, и на обратном пути заезжали за абхазским мёдом.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
15 фото
Отдых: июль 2018
Александр Москва Турист 19.07.18

Доброго времени суток. Отдыхали семьей в "Бамборе" две недели в июле 2018г. В целом все понравилось. Начну пожалуй с приятного, территория отеля достаточно просторная, если вы отдыхаете с детьми то им есть где побегать и поиграть, на территории есть детская площадка,стоянка для автомобилей и ресторан с двумя площадками. Вся территория усажена различными деревьями и растениями что предает ей колорит тропического места. Море находится в 10 метрах от территории отеля,пляж галька есть шезлонги. Пляж находится в отдаление от городского пляжа Гудауты поэтому на нем всегда мало народу нет толкатни и отдыхают восновном только жители "Бамборы" В шаговой доступности есть множество магазинов, рынок. Что касается персонала то у нас сложилось впечатление что мы находимся в гостях у друзей) управляющая Галина очень приветливая женщина все что нам было нужно мы без труда от нее получали, уборку в номере нам делали по нашей просьбе не зависимо от времени,хозяйка отеля готовила для всех желающих завтрак,обед и ужин. По поводу еды хочется отдельно написать,не смотря на то что весь отпуск мы много путешествовали по достопримечательствам ,кушали мы часто в отеле и всегда нас все устраивало, готовит Наталья очень вкусно,по домашнему порции большие не всегда получалось все осилить) цены весьма демократичные, скажем так дешевле чем в большинстве мест где мы обедали по всей Абхазии (а проехали мы по ней 1500 км))!!!) Теперь о домике в котором мы жили. В целом нас все устроило, главное необходимо понимать что это бунгало (летний вариант жилья) жили мы в четвером двое взрослый и двое детей 4 и 6 лет номер просторный с туалетом душевой кабиной, в номере есть большая двухспальная кровать+ доп место для 1 ребенка, телевизор,холодильник кондиционер,сейф.По домику есть конечно недостатки в некоторый местах есть щели и чувствуется общая усталость помещения,но повторюсь это бунгало и мы к этому так и отнеслись. Кто бы чего не писал про это место нам понравилось, совокупность цены и качества оставляет приятный впечатления мы отдыхали там в первый рас и проживание там на 13 дней нам обошлось в 22т.р. довольно приятная сумма) Самое главное в любом отпуске это ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ))) мы приехали туда именно с таким и к нам там отнеслись так же!!! Хочу пожелать этому месту процветания,а всем отдыхающем моря,солнца,и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
И Татьяна Омск Турагент 16.05.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970