Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10731/94905/1374660_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
3.50 11 отзывов

The Verda Express - Aba 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Verda Express - Aba 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Морджим бич Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2023
3.5
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
3.5
рейтинг 2019
90%
  • 9 (90%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (11%) не рекомендуют
  • 3.94 размещение
  • 3.56 сервис
  • 3 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Екатерина Москва Турист 09.04.19

Для отеля такого уровня все хорошо. Мы отдыхали толпой - 7 человек. Нам отдали полностью последний этаж с огромной террасой и видом на море. Далеко - но видно)) Номера грязненькие. Берите свое постельное и полотенца. Но персонал отзывчивый и добрый. Вай фай ловил через раз. Напротив отеля европейское отличное кафе. До пляжа минут 10-15. Очень бюджетно отдохнули. Зимой в лето за такие деньги грех жаловаться.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Наталья Самара Турист 19.03.18

Отдыхали в феврале 2018 года. В Индию ехали первый раз, а потому перелопачено инфы было много, отзывы читались тщательно. Некоторые отзывы попахивали подставой, но их видно сразу. Ну так вот именно ориентиры на коменты других определили наш выбор этого отеля, поэтому сейчас пишу свои ощущения и рекомендации.
На всякий случай мы настроились на так себе проживание, на так себе обслуживание, на так себе номер. А вот когда наконец то добрались, то папали мы в самый милый отель с такой звездностью. В Турции где 2*, обычно все "искючено" !!!!!! А здесь иначе ))))
Не говорящий на русском индус Balwinder был уверен, что мы с подругой сестры( мы видать когда белокожие с зимы, для них на одно лицо))))). Он заселил нас в 8 утра в номер на 3 этаже. Ну клёвый просто номер!!!! 2 балкона на 2 стороны, кондер, вертухай( он же вентилятор), холодильник, ТВ, сейф, несгораемый шкаф, трюмо, плетеные кресла, столик, тумбы прикроватные, полки. Мы за 10 минут влажными салфетками удалили всю красную пылюку с поверхностей и довольные частично расположились. Оказалось номер нам дали на время уборки нашего и нам надо съехать на 1 этаж. И там нет 2 балконов и вида из окна..... Я предлагала админу деньги, просила не переводить нас на 1 этаж, а он сложил лапки (милота) и умолял нас покинуть этот номер, потому что (внимание!!!) закрепленный за нами больше и стоит дороже, поэтому нас не могут оставить в более дешевом!!!!! Плюсы нашего переезда- вай фай на кровати!!!! В то время как все сидели на рецепции для этих целей ))))
По существу- номера большие комфортные, полотенца дают чистые (бежевые), простыни чистые( не белоснежные), никто не заходит в номер, даже когда открыто, каши на завтрак меня весьма устраивали, чай с молоком не пью, потому носила заварку в чашке, мне заваривали и смеялись от удовольствия местные поварешки)))). Вода горячяя-ВСЕГДА( видимо с этого года), слышимость нулевая, соседей мы не слышали вообще, бассейн чистый (никто им не пользовался). Туалет и душевая большие. Фото отеля соответствует действительности. До моря шли 10 минут. Собаки добрые, еле нашли для фото 2 коровы в загоне)))
Впечатления отличные!!! Рекомендую отель!!! Сами приедем ещё!!!!!
Самара. Наталья.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2018
Жанна Тула Турист 16.03.18

Отель расположен как бы за зданием, т.е. не прямо на дороге, что плюс, нет такого шума и пыли от машин. По приезду встречал халеный парень, который, как поняли, приехал учиться быть отельером. По английски говорил не очень. Сказал, что нужно ждать для заселения. Но вышел управляющий Ави и сказал, чтобы нас сразу заселили.
Ави - очень приятный молодой человек, вежливый, по английски говорит очень хорошо. По русски в отеле не говорит ни кто. Полотенца можно менять хоть каждый день. Уборка номера по просьбе. Постельное белье меняют тоже по просьбе, мы меняли 3-4 раза за 11 дней. Номер просторный, все есть, даже сейф бесплатно. Водичка прохладная, горячей не было никогда) Видимо только нагрев от солнца. Не критично, но кому-то не понравится. Потом приловчились - открываешь кран, ждешь минуты 2-3, холодная сливается и идет уже более теплая, видимо из бака на крыше.

В бассейне ни кто не купался. На завтраки имеет смысл ходить, почему бы и нет. На выбор каша или омлет, чай, кофе, тосты, масло, джем. Но для привыкших к комфорту - завтраки покажутся ужасными.

Через {удалено модератором} вызывали таксиста, у которого есть несколько машин и 4 местная и 6 местная, лицензии на все штаты. И ездили сами в Мурудешвар, на статую шивы за 8-10 тыс рупий. На шестерых вышло гораздо дешевле, чем экскурсия а анекса и других тур-агентов. На месте просто можно послушать что говорят гиды других групп )

Чего-то супер-пупер сказать нельзя, но все доброжелательно, плохого тоже не сказать. Но одна девушка из Москвы, приехав в отель, сказала "я на эту кровать не лягу" и ушла, сняв в другом отеле номер за 5000 рублей в сутки О.о Ну видимо кто-то ожидает от Индии турецких белоснежных простыней. Они у них не грязные, чистые, но не белоснежные, т.к. кругом красная земля и пыль. Вся одежда становится немного красной ) Прополаскиваешь и все ОК.

Также через {удалено модератором} арендовали мопед. За 10 дней отдали 2500 рупий. Другие(кто не торговался) отдали 3500 рупий. Кто живет на гоа - платит по 2500 за месяц(но берет в аренду байк сразу на пол года).
Мопед берите смело, без него тяжеловато до моря добираться. Взрослые люди расстроились, по приезду в отель. До моря идти прилично, около 500 метров. В индии движение гораздо проще, чем в Таиланде или Вьетнаме. Неторопясь на мопеде - гораздо комфортнее. Права не нужны, никакого залога. Недалеко от отеля, на мопеде 5 минут, находится знаменитый большой баньян.

Рекомендую посетить кафе {удалено модератором} , что находится за сиолимским мостом сразу слева(переехав мост нужно сразу свернуть налево, под мост и там направо). Там питаются все прошаренные русские. ОЧЕНЬ дешево и вкусно. Там же, только перед мостом находится вечерний рыбный рынок(с 17-18 работает). Особо не торгуются, но можно немного сбить цену, если приехать под конец. Лобстер в среднем 1000 рупий. Креветки 400-500 (королевские). Тигровые(ОГРОМНЫЕ) по 1100 за кг. В любом шеке приготовление своих морепродуктов примерно 200-300 рупий за килограмм.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2017
Марина Нижний Новгород Турист 24.04.17

Намасте)
Воспоминания об очередной поездке в ГОА согревают теплом в нашем столь суровом Российском климате)
Отель порадовал! Из всех отелей и гест-хаусов в ГОА, где нам приходилось останавливаться ранее, этот самый, что ни на есть, приличный!) Есть за баснословные деньги и более крутые отели с ухоженными территориями, номерами с джакузи, белоснежным постельным бельем и прочим, но мы не за этим приезжаем в ГОА, поэтому кому что, как говорится.
Были в конце марта-начале апреля, поэтому не покидало ощущение, что вокруг тишь да глушь, все местные какие-то сонные и неторопливые)) Они всегда конечно такие, но в конце сезона-это действительно бросается в глаза!
Приехали рано утром (нас было четверо: я с супругом и две дочери-подростка), бронировали 2 стандарта. Первый раз столкнулись с тем, что заселить нас сразу не смогли(( Парень с ресепшена тихо-мирно спал в соседнем помещении на матрасике, встретил и со всей приветливой вежливостью сказал, после 11 подходите, и пошел тихо-мирно спать дальше. Нету мол номеров пока, хотя отель, как мы потом заметили, от постояльцев совсем не ломился, по-факту их просто стали убирать часов в 10, если не позже!
Мы не особо расстроились, устали только жутко (почти сутки в дороге) попросили место переодеться, пришлось ему-таки встать с матрасика и выйти минут на 20, оставили чемоданы там же и пошли на пляж! Пляж-СУПЕР! Замечательные пальмы, шеки на пляже -ВСЁ СУПЕР!!! МОРЕ-ОКЕАН-порадовал, особенно дочек, они-то в ГОА впервые)
Рано утром все вокруг закрыто! И вот с этим немного проблематично было! Ни водички купить попить, ни покушать, ни денежку поменять... НИЧЕГО!
Часов в 10, вернувшись в отель, нам предложили позавтракать. Никогда не завтракали в отелях, но жажда и голод одержали верх)) Скажу про завтрак так:- ничего выдающегося, но есть можно, вполне (омлет, тосты, джем-масло, чай-кофе). За деньги может что-то другое и готовят, не знаем-не пробовали! Судя по отзывам, по данному отелю, люди тут даже ужинали.
В итоге, после 11-ти нам дали один номер на 1-м этаже (для девочек), наш на 2-м этаже, был готов только после 14(( Не порадовало только белье, в частности у детейреально, выглядело будто его после предыдущих гостей так и не поменяли, ну не выглядело оно свежим в отличии от нашего с супругом номера! Внимание не фокусировали на этом, но осадочек-то остался((
Все остальное в номере без нареканий: мебель (более-менее), санузел приличный (вода в душе вполне комфортная) , мини-холодильник, вентилятор, кондиционер и даже сейф!!! Никаких кусачих насекомых не было. Пару ящерок пробегали, муравьишки на балконе-ну и всё. На первом этаже мрачновато и стоял запах сырости, но меняться номерами дети отказались (Wi-Fi, видишь ли, на первом только и тянет)))
Фотографии здесь староватыстены отеля в белом цвете и впереди него, на дороге, стоит жилой двухэтажный дом, частично в процессе стройки, так что вида в сторону моря...нет никакого, только с веранды 3-го этажа!
По сервису: убирались в номерах 2 раза за 2 недели, белье сменили 1 раз, за 3 дня до отъезда (у девочек точно, у нас-не факт!) В номерах практически все лежало на видном месте-ничего не пропало. Для более ценного пользовались сейфом.
Можно взять в аренду скутер и мотоцикл прямо в отеле, у парня с ресепшена, цены не завышены и без всяких там документов-норм! Нам пару мото привезли знакомые из Сиолима, что очень расстроило этого самого парня, почему не у него взяли и т. д.
Пишут, что полно вокруг магазинов, ресторанов, обменников и прочее- на наш взглядглухо, как в танке))) В пешей доступности приличного почти ничего! Мини-магазинчики (воды купить и так, по-мелочи) пару съедобных кафешек, один обменник (работающий только по ему одному известному графику) и в принципе-всё! Мы ездили ужинать-обменивать куда-нибудь вправо-влево от отеля.
Месторасположение отеля, у местных считается пафосным! Недалеко на пляже находится ресторан-клуб, Marbella beach, цены в нём и его окрестностях на пляже-завышены чуть ли не в разы!!!! Были в этом клубе раз-ничего особенного, ананасовый сок за 250 рупий!!! (взяли, по незнанию, аж 4 штуки) так никто и не допил, настолько он был не айс. Еда-ничего особенного-оставили почти больше 3-х тыщ!, так и не поняли за что!!??? Желающие подвигаться-плясали на танц-поле (пару человек). В чём там пафос-мы так и не поняли)) может не дано нам, ну да ладно!
Недалеко, в Морджиме как-то, посещали ещё одно разрекламированное местечко- ресторан Bora Bora. Вечером, да в сезон, наверняка толпы отдыхающих. Мы были утром-днём, завтрак-обычный, цены в меню не дешевыев местах попроще- мы ели получше и за меньшие деньги!
Хоть время в начале апреля в ГОА для экскурсий было совсем не подходящее (ну ооочень жарко днём!) мы смогли показать дочкам своими силами Северную часть ГОА и почему мы, который год подряд возвращаемся именно сюда!) Блошиный рынок, форты, разбросанные по всему побережью, и такие разные пляжи (успели показать им от Анджуны до Райского пляжа в Махараштре)
Кто-то любит спокойный отдых и сознательно не садиться за руль мототехники, но ГОА-это именно то место где можно почувствовать себя свободным, получая заряд энергии и адреналина, путешествуя по разным местам!
Ездили по всему северу, но почему-то запал именно этот пляж и этот отель! И дочки с нами полностью согласились!)
Всем, кто собрался в этот отель, удачного отдыха!!!
P.S. Дакоротенько чет опять не получилось. Извиняйте))

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: март 2017
Людмила Краснодар Турист 23.03.17

Приветствую. Мы с мужем не 1 раз в Индии, но в этот приезд нас было трое, я, муж и полутора годовалая дочь. Сразу скажу, что брать ребенка (любого возраста) в Индию нисколько не опасно, даже наоборот, в нашей родной Анапе гораздо больше вероятности заразиться, отравиться, простудиться и т.п.
На этом сайте в описании указано, что отель расположен в Морджиме, но это не совсем так, он находится между Морджимом и Ашвемом, что как мы потом поняли очень удачно и удобно! В других отзывах указано, что пляж очень далеко, мы на это и рассчитывали, т.к все равно собирались взять мопед, но оказалось что большой, чистый и в целом отличный пляж в 10 минутах ходьбы пешком! Все очень просто, выходишь из ворот отеля, поворачиваешь на право и идешь до отеля / ресторана Papa Jolly's (там же через дорогу обменник и круглосуточный банкомат, по дороге до этого места аюрведическая аптека, 2 лавки с овощами и фруктами, и различные магазинчики и кафе) и сразу за ним поворачиваешь налево, по тропинке, спускаешься прямо к проходу на пляж через шейк "Морджим@кафе". Данный шейк оказался самым лучшим из всех, что мы посетили, как на нашем пляже, так и в самом Морджиме, Ашвеме, Мондреме и Арамболе!
Об отеле! Приехали в отель мы примерно в 9 утра, через минут 5 к нам вышел менеджер, который очевидно нас ждал, т.к в другие дни все сотрудники отеля, кроме охранника, появлялись на работе после 10 часов. Разместили сразу. Номер 101, на первом этаже, сразу рядом с входом в отель. Комната одна большая, одна 2-х спальная кровать и одна 1-на спальная, телевизор, холодильник, полочки, зеркало с пуфиком, 2 стула и журнальный столик, шкаф с сейфом, кондиционер и потолочный вентилятор. Конечно на полках, в шкафу и на вентиляторе пыль, но это же Гоа, возьмите с собой тряпочку (вне зависимости какой отель вы выберете), она ничего не весит, а при заселении потратьте 5 мин., что бы протереть поверхности, и не будете ни о чем беспокоиться. Ванная комната более менее чистая, сантехника рабочая. Живности в номере не было, несмотря на 1 этаж, но даже муравьи не завелись, хотя наша дочь всячески их приманивала раскидывая везде крошки печенья и прочей еды. По вечерам в номере было темновато, слабые светильники, но это не критично.
В отеле есть бассейн, но желания там искупаться не возникло, хотя его даже периодически чистили.
Первые два дня не было интернета, говорили что была поломка, но потом все починили и до конца отпуска интернет был, хоть медленный но стабильный.
По поводу горячей воды, первые 2 дня она была! А потом куда-то делась, нам объяснили всеобщей поломкой в отеле (хотя у нас в номере был отдельный нагреватель), и отремонтировать его не могли, т.к. именно в эти для в Индии был праздник Холи (Фестиваль красок) и никто не работал. Но и после праздничных дней горячая вода, днем не появилась, а ночью была. Мы мылись сами и мыли ребенка холодной, но она была не жутко холодная, а прохладная, могу предположить что многие люди именно такой водой и моются, но не я, в целом терпимо, но не комфортно.
Слышимость между номерами хорошая, но нас это ни разу не побеспокоило, отель не большой, людей не много, территории где можно собираться и шуметь особо нет. Проникновений запахов из других номеров не было.
Женщина нам каждое утро предлагала уборку, она состоит из протирания пола, заправления кроватей и выноса мусора, мы соглашались раз в 2-3 дня, по мере того как загрязнялись полы. Постельное и потенциала немного подуставшие, но чистые, и их не меняли ни разу, но это же Гоа, это нормально, на другое не настраивайтесь.
На завтрак мы не ходили не разу, в любом кафе или в шейке уже на пляже (пока ты купаешься) делают отличные омлеты, сэндвичи, блинчики и каши, всё вкусно и по отличным ценам.
Вокруг отеля много мелких магазинов и кафешек, побывали почти во всех в шаговой доступности, везде безопасно вкусно и уютно.
Приятным сюрпризом оказалось наличие небольшой кофейни-пекарни где продаются европейского качества кофе и выпечка, а это в гоа прямо редкость.
В целом мы рекомендуем как и местность, так и отель!
Так же можете посмотреть отель Papa Jolly's (мы ходили мимо него, и были в его ресторане), нам он показался уютным и хорошим.
До свидания и приятного отдыха!

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: март 2017