Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/95965/1415364_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.06 41 отзыв

NNT Plus Astro Hotel 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название NNT Plus Astro Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
4.06
рейтинг 2021
4.06
рейтинг 2020
4.06
рейтинг 2019
82.05%
  • 32 (82.05%) рекомендуют
  • 4 (13%) воздержались
  • 3 (9%) не рекомендуют
  • 4.26 размещение
  • 4.02 сервис
  • 3.89 питание
  • 39 всего оценок и отзывов
  • 39 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.1 Номера
3.7 WiFi
2.5 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 41
Ирина Омск Турист 20.06.18

Нашим тур-оператором был Anex tour, всё было чётко и без проблем. Данный отель выбирали по расположению к береговой линии и Парку Горького,практически центр пляжа Нячанга, близко, удобно и в шаговой доступности приятные кафе.
Заселение чуть раньше положенных 14 часов, в номере всё необходимое, включая чайник и холодильник, чисто.Кондиционер, водоснабжение(8 этаж) , всё работало,только не много протекала вода под ванной, полотенца меняют ежедневно, пляжные выдают и обмен по желанию. ТВ и WI-FI в номере . Завтраки съедобные, без излишеств, но все необходимое было, из фруктов давали: гуава, арбуз, бананы, сердце дракона, ананас, но не все одновременно...
Была во Вьетнаме в августе, а теперь в марте.В марте три дня на море был штиль, а затем ежедневно довольно высокая волна, но мы плавали...море очень теплое примерно 27 градусов, воздух примерно 28-32, очень комфортно.
Пляжи все муниципальные, поэтому приходится платить за лежаки и шезлонг, под пальмами в тени запрещали располагаться и это большой минус, но не относящийся к отелю:) На пляже собираются игроки в волейбол, а вечером можно потанцевать в кафе Парка. Отдых прошел активно, на море были с 8 утра и до 17 , получили минеральные и солнечные ванны.Однозначно можно повторить!!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: март 2018
Татьяна Москва Турист 07.06.18

Отдыхаю сейчас в этом отеле с дочерью 8 лет. Отель соответствует отзывам. Ничего особенного, но жить можно. Да, косметический ремонт не помешал бы, но чистенько, абсолютно все работает и кондиционер, и телевизор и сантехника. На завтрак особого разнообразия нет, но голодными не уходили. Всё очень близко:пляж, кафе, остановка, русский информационный центр, обменники... Цены на фрукты и еду тем дешевле, чем дальше ты уходишь от первой линии. На третьей разница в 2-3 раза в сравнении с первой полосой (например вино, которое на первой полосе 220 000 донгов на третьей стоит 80 000 донгов). Аналогично с едой. От инф центра ходит маршрутка на минеральный источник l-resort. Проезд - 50 000 донгов в обе стороны, вход взрослый 170 000, ребёнок 90 000. Если компания больше 4-х человек, то на такси имеет смысл поехать 150 000 донгов примерно. На остальные экскурсии только собираемся.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Лариса Иркутск Турист 08.04.18

Отдых в марте 2018 года. Двое взрослых и ребёнок 7 лет. Покупали путевку незадолго до вылета, особого выбора не было. Выбор пал на этот отель потому что первая линия - через дорогу пляж и рядом с центром. Во Вьетнаме третий раз. С одной стороны Нячанг развивается, строится, растёт. С другой стороны - меняется встречающая сторона в сторону минуса, увы. Исчезает душевность, внимательность, терпимость и доброта у местного населения...
Про отель - про расположение написала выше. Это единственный плюс.
Еда - очень скудная.
Обслуживающий персонал - в основной массе очень невнимательный, если не сказать более - просто наплевать на вас. Заявляю с полной ответственностью-у нас произошел страховой случай. И отношение персонала просто возмутило.
Уборка- плохо. И дело не в наличие мусора под тумбочками, которые мало в каких странах отодвигают в трешках) - не про это, это ожидаемо. Уборка в этом отеле- это в основном подметание)). Не смотряна то, что нас трое - полотенце нам оставлли упорно два комплекта.
Номера обшарпанные, мебель "пострадавшая". И это с учетом того, что у нас был Делюкс с видом на море и балконом, т.е. самый дорогой номерной фонд. У нас вывалилась дверь шкафа. Хорошо, что в сторону шкафа, не на нас).
И на "десерт" . У этого отеля нет дверей. т.е. сразу с улицы заходите в отель. Даже машину паркует кто то из персонала в фойе. Нас это забавляло. До поры отъезда. Улетали мы ночью. Спустились вниз и сели в фойе ждать автобус. И о ужас, крысы не просто были на горизонте-они носились по фойе в огромном количестве..Хорошо, что ребенок спал на руках.. Поскольку, даже мы были в ужасе и уж сорри, ноги пришлось поднять на стол.
Повторюсь, в Нячанге третий раз. Есть с чем сравнивать.
Море, солнце там по прежнему прекрасное! И это радует!) Всем хороших впечатлений!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2018
Анастасия Томск Турист 05.04.18

Отдыхала с подругой, отель очень простенький, для неприхотливых людей. Завтраки скромные, но всегда наедались, убираются средненько, по окончанию чай, кафе, шампунь - докладывают. Номера хорошие, есть сейф. Море через дорогу, это здорово, не далеко кафешечки, ночной клуб Зима, на пляже предлагают услуги по массажу, радует, что отель в центре, в районе парка Горького. В парке можно купить лежак, и пользоваться бассейном. В отеле бассейн маленький, на крыше. Посмотрев окрестности, наш отель, в сравнении с другими был не так уж плох, но и не так уж и хорош. Не очень понравилось, что очень редко докладывают еду, если торипишься, то можешь уйти голодным, в общих тарелках всегда пусто. Мы не торопились, ждали, что подадут, и кушали. На море лежаки и зонты платные, если дороже заплатите, то лежаки будут новее! После 15:00 на пляже было много местных. Фрукты домой покупали на рынке, цены примерно везде одинаковые.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2016
BUL Лиса Омск Турист 25.02.18

Отдыхали семьей из трех человек (ребенок взрослый)
Отель выбрали исключительно из отзывов и удобного местоположения (рядом с европейским кварталом), но почти на 1 линии, так как стоит у дороги и с самого утра шумно, так как вьетнамцы встают рано и начинается пиликанье клаксонов мотобайков на дороге. Вид из номера был на море, соответственно и на дорогу.
Размещение:
привезли нас к 12 часам, разместили около часа. При заезде было не очень много заселяющихся, тем не менее заселение во Вьетнаме с 14-00, поэтому пришлось подождать. С собой всегда берем пироги, воду в те времена предоставлял туроператор, поэтому разместились на ресепшен, перекусили, подключиись к бесплатному вай-фай, сообщили близким, что долетели. Заселили нас раньше. Бронировали трипл стандарт с балконом, с полноценной кроватью для взрослого ребенка, так как дочь у нас выше меня ростом и дополнительные места ей малы. В номере у нас была двуспальная кровать и доп.место из матраса, вставленного в нишу где балкон, ей даже ноги там не свесить! кроме того, кондиционер находится аккурат напротив сооруженного спального места, так что дул прямо на ребенка. Сам номер маленький, на заявленные 20 м2 не тянет, из-за доп.спального места, где видимо должны были стоять 2 плетеных кресла и столик места совсем не было, т.к. кресла и столик переставили напротив телевизора. Балкон тоже небольшой, выходил на улицу со стороны входа в отель. Санузел маленький и темный. На ресепшен развели руками, мол это то, что вы заказывали и все тут.
На встрече с гидом объяснили ситуацию и нас переселили с 4 на 7 этаж, но номер без балкона и нам посоветовали посмотреть сначала на него. Номер оказался угловой, окно самого номера выходил на море, а ванна оказалась просторной с угловым окном. В комнате была двуспальная кровать и полуторка, отличный номер с хорошим видом, но без балкона, что не критично. Номер тоже не просторный, но места троим вполне хватало.
В номере чайник, сейф, фен, необходимая мебель, маленький холодильник. В ванной ежедневно одноразовые зубные щетки, расчески для каждого, гель для душа, шампунь, мыло.
Постельное белье меняют 1 раз в три дня, полотенца каждый день, в номере на каждого человека ежедневно ставят бутылочку питьевой воды 0,5 л на человека. Телевизор ЖК с разъемом для флешки (можно смотреть свои фильмы и прочее), российский канал один, первый)))
Убираются в номере нормально, вещи не трогали, ничего не пропало.
Да! обратите внимание на все неисправности сразу, скажите об этом своему отельному гиду на первой встрече, она все записывает на вашем ваучере, чтобы при выезде не было проблем. У соседки были проблемы со шторами, местные заметили, что она курит и приписали ей прожженную тюль, как она не старалась, доказать, что это не она ей не удалось.
Столовая. Расположена на 2 этаже, места всегда были. Еды достаточно и разнообразно. Яйца, яичница, омлет готовят при тебе, что замечательно, т.к. горячее, сосиски или бекон (чередуют), рис каждый день по разному, вермишель так же, картошка, даже фри есть, овощи свежие и вареные, салаты делают (капустный, морковный, еще мешают разное что либо) соусы стоят, масло сливочное, джем. Для детей есть мюсли и молоко в тетрапаке, мы пробовали, очень вкусно. Из напитков: один сосуд с водой, другой с разведенными порошками. Чай и кофе, кофе кстати отличный, варит мальчишка в кофе-машине, которая зерна молет и варит настоящий вьетнамский кофе))) на десерт тот же дядька, который яйца жарит, жарит блинчики, вкусные, иногда недожаренные, но все равно вкусные))) фрукты ананас и арбуз вдоволь. Самостоятельно приобретали в основном манго и другие фрукты, на улице, продают на каждом углу местные жители.
Лифт в отеле быстрый, проблем спуститься и подняться не было ни разу!
Пляжные полотенца выдают на ресепшене бесплатно и под запись, следите, чтобы вычеркивали при сдаче полотенец или делайте это сами. Вьетнамцы постоянно норовят для себя выгоду урвать, не давайте им повода
Бассейн в отеле на крыше, в бассейне сами не купались, рядом же море, но вид оттуда красивый, можно сделать красивые фото.
Возле отеля удобно расположены остановки автобусов на которых можно доехать как в центр, где расположены большие магазины как с техникой, так и с другим ассортиментом. Можно туда попасть и пешком, от Лотоса по большой дороге широкой прямо идти и идти.
Тут же у Лотоса каждый день вечером ночной рынок, там интересно гулять, что-то новенькое каждый день, без покупок не уйдете, сувениров масса, можно торговаться, вьетнамцы азартные, но некоторые упертые... сразу от них уходите, с такими бесполезно. Но и при торге не наглейте, чтобы всем было выгодно и интересно.
Пляж как и во всем Нячанге городской, непонятно почему с некоторых мест охранники выгоняют. Пляж находится через дорогу, если сами перейти не сможете (очень интенсивное движение и абсолютный пофиг на пешеходов), поможет местный товарищ с углового магазина. На пляже рядом пивоварня Луизиана, где варят и предлагают несколько сортов пива, попробуйте, очень вкусно. В самом ресторане дороговато, но очень красиво когда ужинаешь, наблюдая закат на берегу моря. При оплате лежаков у зонтиков - пожалуйста отдыхайте. Пляж чистый, море тоже. С пляжа прекрасный вид на остров Винперл. Море в наш приезд было бурное, очень большие волны. Причем все 12 дней из которых половина была солнечными днями и вторая половина с проливными непрекращающимися дождями. Когда поняли, что солнечных дней не видать, купались в дождь, море во время дождя очень теплое. Постоянный дождь напрягает, сначала думали, что такую погоду принес филиппинский ураган, потом уже поняли, что в ноябре во Вьетнаме начинается сезон дождей и делать тут нечего.
Были в эту поездку во Вьетнаме первый раз. В 2013 году вьетнамцы не готовы были принимать туристов, вернувшись в эту страну спустя 2,5 года поняли, что все идет как положено. Бары, кафе и прочие развлечения до двух часов ночи как минимум.
Отель находится у европейского квартала, где навалом еды и магазинов на любой вкус и кошелек. Очень рекомендую кафе Рок-кафе, там кухня на любой вкус из различной кухни, цены умеренные, но зато порции большие и готовят по домашнему.
До Винперла добраться можно самостоятельно на городском автобусе №4, остановка вдоль дороги недалеко от отеля. Вообще на автобусах удобно передвигаться по Нячангу, изучите маршруты и вы сэкономите массу денег на такси. До Чамских башен и рыбацкой деревни тоже можно доехать на автобусе №4, только в другую сторону. В той же стороне и спа Тха Ба (грязевые и минеральные ванны, бассейны с разной по температуре водой), туда можно смело ехать во второй половине дня до самого заката отдыхать.
Экскурсии покупали дешевле на улице в европейском квартале, были в Далате, морской прогулке по южным остравам. Самостоятельно в Тха Ба, Чамские башни и на Винперле 2 раза. В рыбацкой деревне все морские деликатесы дешевле в 2 раза, там же и готовят.
Мы по сути в номере только ночевали, вставали рано и уходили на море, поле двух принимали душ, перекусывали и уходили в город, по магазинам, по кварталам и возвращались к полуночи.
Отдохнули прекрасно, море, солнце, фрукты - все в большом изобилии
Отель находится в хорошем месте, близко от моря, завтраки хорошие, а что еще нужно!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: ноябрь 2013