Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10089/9888/2588569_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.41 129 отзывов

Domina Coral Bay Prestige 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Domina Coral Bay Prestige 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 46 номеров
Год открытия 1994 отелю 30 лет
Принадлежность к сети Domina Hotel Group - 23 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Корал Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2024
4.42
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
72.86%
  • 51 (72.86%) рекомендуют
  • 12 (24%) воздержались
  • 7 (14%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.42 сервис
  • 4.23 питание
  • 127 всего оценок и отзывов
  • 127 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.8 Номера
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 129
Лара Нижний Новгород Турист 19.12.23

О номере: на втором этаже с видом на море и недостроенный бассейн, номер очень большой, красивый, огромная кровать с балдахином, сан узел с джакузи ( к моему удивлению работал), в номере есть кондиционер, тв. Мебель конечно старая, но чистая, оставляли немного денег и убирали ежедневно. Очень порадовал пополняемый, бесплатный мини бар, чай, кофе и конфеты для сладкой ночи)))))
Пляж султан и центральный, бассейны мы принципиально обходим стороной в Египет летаем ради моря (и огромного количества цветов))))))
И так питание: муж находил много мяса, в основном курицу, и сыры, я люблю гуаву, свити и всякие салаты иногда была вкусная навага и кольца кальмара; Вобщем голодными не были, хотя это и не Европа, ресторан чистый, столиков хватало, не радовали русские и туристы, которые по обычаю брали все подносами и не съедали .
Пляж великолепный... Коралловый риф... Вообще побывав в морях 3х океанов хочу сказать красное море на первом месте! А египетские пляжи самые комфортные и оборудованные ( это касается и количества душевых, туалетов, шезлонгов, зонтиков, а так же бесплатных полотенец) !
Домина самый большой по площади отель в Азии по территории передвигались на тук туках их несколько маршрутов, можно просто кататься и глазеть на бесконечно голубое море, небо и клубы разнообразных цветов на фоне белых стен!
На территории отличный дайвинг центр, можно получить международный сертификат, друзья из Израиля приезжали говорят у них эти услуги в разы дороже!
Кстати о сервисе, кроме домины в Египте была только в домине))))) и сервис оба раза на высоте, люди приветливые, улыбчивые, на вопросы отвечают, просьбы выполняют, ввиду годовщины при тащили нам торт и фрукты в номер, а так же письмо с пожеланиями( оочень приятно было), ну про доставку багажа и сообщении времени вылета и говорить не надо все вовремя!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Алена Екатеринбург Турист 01.06.23

Рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: май 2023
G ELENA Москва Турист 17.05.23

Отдыхали со взрослой дочерью в сети Домина с 04.05.23 по 13.05.23 в отеле Домина Гарем. Domina Coral Bay Prestige Hotel & Resort был третьим посещенным нами отелем. Отель Домина Престиж относится к отелям премиум класса, соответственно, цена на него выше других отелей. Расположение у отеля хорошее, по отношению к общественным местам питания и развлечений. Можно прогуляться, можно доехать на индивидуально закрепленной машинке. Но, кто не хочет, можно вообще не выходить за пределы небольшой территории Престижа. Есть ресторан аля карт Плейзир и кафе на пляже Престиж, свои бары с шампанским и некоторыми импортными напитками, которыми гости данного отеля могут пользоваться бесплатно. Но также, проживающие в Домина Престиж могут ходить на ужин в Стейкхаус и Ла Пиццетту. Могут посещать Соленое озеро и обедать там в кафе. По предварительной резервации посещать СПА Элизир с талассотерапией, он напротив отеля через дорогу. Ну и, конечно, им доступны рестораны и бары Все включено и все другие анимационные развлечения. Понятно, питание у них выше по качеству, чем у остальных. Но ради интереса можно сходить в находящийся рядом Ль Жардин, пройти не более 100 метров.
Номера по площади больше, чем в Кинг Лейк и Элизир. Звукоизоляция хорошая, интернет ловит нормально. Ванна с джакузи, сантехника вся рабочая. На балконе 2 мягких диванчика и вид на бассейн, и море вдали. Много шкафчиков с полочками. Кровать двуспальная, с прозрачными шторками, есть еще кресло и маленький диванчик. Холодильник пополняют каждый день. Вода, прохладительные напитки, пиво, якобы вино. Также есть все для приготовления чая, в отличии от других отелей, где в номере присутствует только чайник.
Сотрудники вежливы и внимательны.
Если Вы привыкли к более высокому уровню обслуживания, нежеле тому, что предлагают в Домине класса эконом, и можете себе позволить заплатить за это, то Вам однозначно, надо выбирать отель Домина Престиж. Отель, безусловно, рекомендую, особенно тем, кто хочет качественного отдыха релакс.
Всем новых, ярких впечатлений.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: май 2023
Maya Москва Турист 16.02.22

Отдыхали в этом отеле с 11 по 18 января по совету нашего тур агента. Отзывов было мало и это сначала насторожило, но она сказала что видела этот отель лично недавно по этому можем смело лететь.
Еще подкупила конечно цена. Отель по премиум все включено нам предложили по цене стандартной египетской гостиницы.Раньше отдыхали в Бароне и в Султан Гарденс. Я не любитель писать отзывы, но сейчас решила поделиться.
И так по порядку
Мы приехали в отель около 11 утра. Здесь существует своё время (на 1 час вперёд от местного). Мы не увидели преимуществ этого времени но сказали что они есть) очень приятные ребята на ресепшн и итальянский менеджер. Встретили с соком-фреш и шампанским. Это сразу изменило настроение, после тяжелого переплёта)
Заселили сразу. Номер очень просторный с великолепным видом на море. Мебель и сантехника не новые, но все работало исправно, полный минибар, большой телевизор сразу бросился в глаза. Территория нашего отеле маленькая, со своим рестораном и 2 тёплыми бассейнами. Но общая территория всего комплекса огромная. Так же для нас есть отдельный алякарт у моря на обед. Питание отменное. По меню можно было выбрать разные блюда из морепродуктов, мяса, рыбы, птицы. Самое главное это пицца в одном из алякартов- такую мы пробовали только в Италии! Персонал очень вежливый. Нам можно было пользоваться всеми барами и ресторанами на территории, но честно мы ни разу ни в один общий ресторан не сходили , потому что понимали так как наш отель считается самого высокого уровня, ни в одном общем ресторане нас лучше не накормят. Приятно удивил хороший алкоголь на лобби баре. Для меня игристое для мужа red label и Jack Daniels. Мы опасаясь египетского алкоголя привезли с собой из дьюти фри, повезли все домой, не пригодился )).
Море и пляж это отдельная тема. 2 км живого рифа. Очень много рыбок всяких разных. Вода в море ещё прохладная как для меня по этому плавали по сгону короткими заплывами. На главном пляже много качественных исправных шезлонгов. Есть песчаный заход. У Prestige есть свой отдельный пляж, туда ходили после обеда. Там заход только с понтона в отличии от главного пляжа.
Вечернее шоу в центре всего комплекса на большой сцене. Ходили почти каждый день. Мы были приятно удивлены увидеть на стене профессиональных артистов, а не самодеятельность аниматоров. Не очень удобно что возле сцены нет бара с напитками.
Сама территория огромная. Есть да же морское озеро. Много пальм и цветов. Нам можно было вызывать и пользоваться индивидуальным электрокаром, но мы ни разу не воспользовались, прогуляться по территории доставляло удовольствие.
Если подитожить, отель рекомендую от души. Цена - качество соблюдены на 100%. Это наш третий отель в Шарме. Обычно не возвращаемся в один и тот же отель второй раз, но возможно Домина Престиж станет исключением из правила .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 2022
Власова Елена Москва Турист 06.02.22

Отдыхали по 2 раза в год в этом отеле несколько лет. Из-за пандемии был перерыв. И вот, наконец, в ноябре удалось приехать опять. Отдохнули очень хорошо. Главное удалось расслабиться и забыть про этот Ковид. Очень хорошее обслуживание и очень внимательный персонал. Особенно хочется отметить менеджера Ибрагима. Мы знаем его уже несколько лет и всегда он в хорошем настроении и с добродушной улыбкой. Все вопросы решал быстро. Мы ещё в номер не успевали прийти, а проблема устранена. Видно, что он очень любит свою работу и очень уважительно относится к отдыхающим. С нетерпением ждём следующей поездки. С уважением, Власова Елена.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2021