Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/11842/28128_320x320.JPG
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
3.84 684 отзыва

Imeros 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Imeros 3*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.84
рейтинг 2024
3.84
рейтинг 2023
3.82
рейтинг 2022
3.81
рейтинг 2021
3.79
рейтинг 2020
68.9%
  • 412 (68.9%) рекомендуют
  • 63 (15%) воздержались
  • 123 (30%) не рекомендуют
  • 4.05 размещение
  • 3.87 сервис
  • 3.61 питание
  • 662 всего оценок и отзывов
  • 657 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Номера
4 Удобная парковка
3.3 WiFi
3.3 Пляж
2.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 684
Александр Орехово-Зуево Турист 14.10.23

Отдыхал, в этом отеле, в сентябре 2023 г. Заселили задолго до 14 ч. Номер попался хороший, на 4-м этаже основного корпуса. Все работало. Небольшие проблемы были со сливным бачком, в туалете, но решили довольно быстро, на второй день, заменив устройство слива. Холодильник морозил прилично. Телевизор ЖК, но российский канал только один, ТНТ, поэтому практически не смотрел. За две недели, белье поменяли только один раз. В санузле было 3 кусочка мыла, жидкого геля не обнаружил.
Питание на 4-. Два раза, в неделю, была рыба гриль, два раза - потрошки, опять же, на гриле. Один раз давали шаурму, здесь же приготовленную. Бывала курица, котлетки. Салаты из порезанных огурцов и помидоров, разнообразная зелень, несколько видов сложносочиненных салатов. Понравился только один, похожий на оливье. Проверял, продукты, в этом салате, свежие. Запеченные перцы и баклажаны, тоже вкусны. Супы не ел, как и арбузы, которые во вторую неделю проживания, были несладкими. Хотя, в начале проживания, арбузы были вкуснейшие - холодные, сладкие, именно то, что хочется в жару.
Бар минималистичен. С начала завтрака можно было выпить только чай и кофе. Остальное появлялось позже, примерно в 11,00. Выбор невелик. Мне, лично, понравилась содовая, которую наливал бармен. Другие напитки, в жару, не было смысла пить. После 21ч. бар закрывается. Можно пользоваться только кулером.
К пляжу много вопросов и пожеланий. Туристы сами расчистили вход в море, чтобы можно было, безопасно, войти и выйти из моря. Лежаков, порядка 30 шт. Не все, из них, были целыми. Матрацев чуть больше, поэтому некоторые туристы стелили их, прямо на камнях. Интересно плавать с маской. Встречались ракушки, крабы, один раз заплывала небольшая морская черепаха. Вечером Солнце рано заходит за гору и пляж оказывается в тени, не позагораешь. Но, это общее явление, для Белдиби. Пляжное оборудование: тент, лежаки с матрацами и 2 мусорных урны. Явно маловато для комфортного отдыха.
Мы отдыхали компанией. В разные годы отдыхали в других отелях, списались и решили отдохнуть в этом, недорогом отеле. Благодаря этому, не скучали: ходили на танцы, гуляли по Белдиби, ездили в Кемер, съездили на турецкие Мальдивы. Это, на наш, общий взгляд, самая интересная экскурсия из тех, которые предлагали в уличных турагентствах. 20 долларов и почти весь день в поездке и плавании на яхте, с заходом в разные бухты и купанием в открытом море. Также, нас там, накормили обедом.
Вечером, обычно, большинство туристов разбредалось по окрестным магазинчикам. Музыка, для танцев, включалась с 21 до 23 часов. Иногда собиралось много отдыхающих и было весело. Но, частенько, желающих размяться, после "трудового" дня, не было. Поэтому, наличие своей компании большой плюс для разнообразного отдыха.
В целом, рекомендую отдых в этом отеле, если вы: коммуникабельный человек, стойко переносите небольшой выбор еды и напитков и считаете, что на пляже главным, является море, ради которого вы сюда и приехали. )))
P.S. в 2024 году поеду опять, сюда же. За свои деньги, довольно неплохой вариант отдыха!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
18 фото
Отдых: январь 1970
Тата Красноярск Турист 07.10.23

прибыли в отель после обеда, учитывая перелет ,нам даже перекус не дали, ,сказали ждать ужина! Дали номер -бунгало. ощущение гаражика- внутри темная рейка на стенах,на потолке лампа Ильича. кондиционер просто хлопьями грязи и пыли забит(сами промыли решетки) и пошли на пляж. Тут шок! Лежаков на всех не хватает, пляж не оборудован даже лестницей. Есть разбитые ступени пол-метра высоты(женщинам в возрасте помогали спускаться) , на этот пляж приходят и местные жители отдыхать, а ночью турецкая молодежь там тусуется и мусорит! Вход в море расчистили сами отдыхающие, так как там валуны-круглые и скользкие! и еще на входе, есть рыбки. которые очень больно кусают и прокусывали до крови. особенно если есть ранка или мозоли на ногах . Питание конечно отвратное- я не гурман, но когда каждый день нарезают гнилые помидоры, их конечно отдыхающие даже не берут , персонал уносил на кухню, и потом делают томатный суп , который щедро пересаливают и добавляют специи, чтоб перебить "ароматы", Мясо не дают! за 10 дней давали один раз куринные ножки (запечены с овощами) и дважды на ужин делали шаверму из куры, но... выдавали сами и это для ребенка и то мало! на просьбу добавки отвечали - нельзя! На завтрак брали только отварные яйца, брынзу и зелень. кашу давали, но в ней находили жучков и червячков, показывали персоналу. они удаляли живность, но кашу не уносили ,вдруг другие не заметят и съедят! На баре было вино -красное и белое , но его НИКТО не брал! пива не было! минералку и газировки можно брать только после 11ч. как и вино. Горячая вода была по расписанию, утром ее не было-НИКОГДА! в течении дня была, и если задержался вечером, то могли уже и отключить, мыли в холодной! Вновь прибывшие все до единого пытались переехать по возможности. В самом отеле заедали комары и мухи(кусали хуже комаров!) , а в бунгало хозяевами были крысы! грызли сумки и если забывали орешки на столе, то вместо них находили шелупоньки и какашки от крыс! Повторюсь, из положительного теплое море и солнце, но это уж не заслуга данного отеля!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970
Галина Димитровград Турист 28.09.23

Отель предназначен для непривередливых отдыхающих пенсионного возраста. Молодёжи там скучно будет. Да и с детьми там делать нечего. Меня все устраивало. Я хотела недельку отдохнуть на море бюджетно одна и в тишине, а это можно только в маленьких отелях. С голоду не умирала, всегда есть что поесть. Даже за неделю умудрилась поправиться на 1кг. Еще понравилось, что спиртных напитков не было и по этому и пьяных шумных отдыхающих не было. Номер был на втором этаже 210 с видом на горы стандарт. Про уборку тоже не могу ничего написать, так как я одна всего неделю была и мне она не понадобилась. В моем распоряжение три односпальных кроватей , три больших и три маленьких полотенец было. Телевизор не работал, так мне он и не нужен был. Рекомендовать этот отель можно для спокойного отдыха непривередливым туристам.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2023
Samokhvalov Maxim Ярославль Турист 22.09.23

Проживали в период с 11.09 по 18.09, повелись на отзывы при выборе, но все оказалось намного хуже. Отель выдавший виды, обслуживание отвратительное, матрас неудобный (первый раз подобное встречаю в отеле), душ течет, телевизор родом из 20 века, сейф (!) платный (это еще полбеды), закрывается на большой и неудобный ключ. Интернет платный, даже на ресепшен, а скорость просто отвратительная. Питание ужасное - соя, на завтрак бывает нечего съесть, один раз была рыба на гриле на ужин - за нее нужно отстоять очередь, что больше похоже на битву за еду. Фруктов по минимуму - яблоки, апельсины, была слива один раз. Воду нужно наливать в свою (!!!) бутылку, это позор. Алкогольные напитки представлены широким выбором местного вина - или белое, или красное вкус - отвратительный. Льда почти никогда нет. Персонал под стать. Единственное из положительного - кошки на территории, помимо попрошайничества еще дают себя погладить и забавно играют.
Пляж через дорогу, лежаков мало, народа много.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2023
Лесовских Марина Екатеринбург Турист 21.09.23

Перед тем, как написать отзыв об отеле, дам несколько вводных данных о нашем отпуске. Отель мы покупали не туром, а отдельно бронировали на сайте туроператора, без перелёта и трансфера, 5 дней нам вышли в 21 тысячу рублей, итого день отдыха на двоих стоил 4200. Весь дальнейший отзыв я буду учитывать, что сутки стоят совсем недорого, что прощает этому отелю какие-то недочёты (не все, но об этом позднее).

Итак, отель полностью соответствует в моем представлении трём звёздам: звёзд с неба не хватает, но отдыхать можно. Номера просторные и с отличным видом, у нас был вид на бассейн, с обратной стороны отеля – вид на горы. Тоже, думаю, не менее прекрасный.

Территория небольшая, но очень зелёная, вокруг пальмы, горы, деревья граната. Выглядит очень уютно, находится на территории отеля приятно.

Отель состоит из нескольких бунгало и номеров в основном корпусе, выбор зависит от ваших предпочтений, из основного корпуса, на мой взгляд, открываются более живописные виды, в то время как все бунгало выходят окнами только на бассейн, да и сами домики уже давно морально устарели, им бы их как-то усовершенствовать что ли))

Кормят три раза в день, еда для тройки вкусная, свежая. Но если вы не представляете свой обед без мяса, вам выбор может показаться скудным. Как правило, на ужин и обед дают одно блюдо из мяса или рыбы: гуляш, варёная курица, жареная рыба и прочее. Все остальное – это гарниры, овощи и зелень. Кофе вкусный, чай только турецкий, из алкоголя только вино. Да, не так разнообразно, как в пятёрках, но мы-то с вами помним – всего 4200 за сутки с двоих ;) в общем, едой я осталась довольна. Чего не скажешь о вай-фае

Вай-фай платный, я брала сразу на неделю, это стоило 10 долларов, на день – 2 доллара, при этом очень плохо тянет загрузку, даже видео в ватсапе отправляет долго. Зато берет в номерах, это плюс

Пляж. Можно сказать, что его нет ) если вы готовы вставать в шесть утра и занимать один из 20 шезлонгов на пляже, то вы не будете расстроены, если же вы хотите спокойно после завтрака прийти на пляж и найти там место, то вынуждена вас разочаровать: мест там уже не будет. Соседние пляжи не пускают на свои территории, а на пляже имероса вам останется лежать только на камнях, заход в воду травмоопасный, рыбы кусают ноги 😒 но мы приехали не на пляже лежать, поэтому нас это не расстроило, но все зависит от ваших целей отдыха.

Анимации в отеле нет, для меня это был плюс: никаких громких дискотек вечером

Уборка. Полотенца за 5 дней меняли два раза, постельное белье не меняли вообще, простыни в катышку, спать на таких не очень приятно, при этом почему-то не дали простынку, которой нужно укрываться

А теперь главное, для чего я и пишу данный отзыв. В первую ночь нас заселили в номер, который ранее по всей видимости был либо комнатой для прислуги, либо просто хозяйственным помещением. Площадь номера максимум 10 метров. И это вместе с туалетом!! При этом туалет и душ не в отдельной комнате, а просто огорожен ширмой, я приложу фото. При виде данного номера у меня просто пропал дар речи, я как представила, что мне здесь придётся провести 5 дней, так чуть не зарыдала. На весь отель один такой номер, но мы познакомились как минимум с тремя отдыхающими, которых так же, как и нас, селили в него. После скандала вас, скорей всего, переселят все же в нормальный номер, но день отпуска этот неприятный инцидент может испортить. В общем, этот номер – это самое ужасное, что есть в этом отеле

Итак,в целом отель хорош, если бы не этот инцидент с номером, то я была бы довольна на 100%. Но ещё раз обращу внимание: все зависит от целей отдыха, если вам интересно только лежать на пляже и не выходить дальше отеля, то этот отель не рекомендую. Для отдыха с детьми тоже не подходит

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2023