Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/17/132413/2314969_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
3.56 28 отзывов

Angora 3*

Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Angora 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2023
3.56
рейтинг 2022
3.56
рейтинг 2021
3.36
рейтинг 2020
3.36
рейтинг 2019
51.85%
  • 14 (51.85%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 12 (86%) не рекомендуют
  • 4.04 размещение
  • 3.18 сервис
  • 3.46 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 28
11marta-38 Уфа Турист 31.07.22

Отель меня устроил- хорошее размещение,питание разнообразное,убираются в номерах чисто,по требованию
Особо хочу отметить персонал- доброжелательный и ответственный.Владелец отеля Ибрагим показался очень ответственным,требовательным к персоналу и дружелюбным к отдыхающим- с каждым здоровался ,спрашивал как отдыхается.Прекрасное месторасположение отеля - в центре Сиде,до Античного города 20 мин ходьбы,вокруг полно магазинов как продуктовых и текстиль,кожа- меха,вайкики- и другие.
Все замечательно,если какие то неудобства воспринимать как приключения,Я думаю надо быть честным и признаться самое что неудобно это расположение собственного пляжа,а ближайший в 15 мин ходьбы принадлежит другим отелям и поэтому есть свои ограничения.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Anastasiia Санкт-Петербург Турист 02.10.21

Отдыхали в отеле вдвоём. Отдых очень понравился
Питание.
Шведский стол. Овощи, салаты, зелень. Выбор горячего не велик: нагеццы, иногда кура, запечённые овощи, макароны... Один раз давали дыню, в основном был арбуз.
Не самое разнообразное питание, но еды хватало всем и она достаточно вкусная.
В баре-ресторане нет кондиционера.
В баре напитки бесплатно до 22ч. Алкоголь пробовали, удовлетворительно.
Расположение.
Превосходное! Старый город, достопримечательности - находятся в 15-20 минутах ходьбы
Вокруг много магазинов(сувенирных и продуктовых)
Недалеко от отеля есть остановка общественного транспорта., прекрасная возможность изучить соседние города (например в Манавгат туда-обратно на двоих выйдет около 200р и 30 минут дороги в одну сторону)
Территория отеля - очень компактная. Есть бассейн, который разделён на взрослый и детский. Маленькая детская площадка.
Интернет платный, 8-10 евро на стойке регистрации. У меня ловил только в холле и баре, до номера не дотягивал
Море.
2 варианта:
1) идём пешком, до ближайшего выхода к морю минут 15 (быстрым шагом даже меньше). Пляж других отелей и баров. Лежаки платные. Но искупаться, позагорать, прогуляться и идти в отель - очень удобно.
2) от отеля ходит автобус до собственного пляжа. Отправляется несколько раз утром. На пляже есть лежаки, бар(платный), wifi… обратно либо после обеда на автобусе, либо пешком минут 35 «по полю» а потом по городу. Живописно, очень жарко.
Номер.
Компактный. Холодильника нет!
Фен, телевизор, шкаф, кондиционер…
У нас в номере было мало розеток, так что лучше взять тройник.
Электричество в номере по карточке которая на ключе, выходишь из номера - телефон заряжаться перестаёт))
—-
Если вы ожидаете отель как в Египте/Тунисе: большая территория, большой ресторан, анимация и до моря можно дойти за 2 минуты то не стоит выбирать этот отель
Но если вам нравится гулять, путешествовать по окрестностям, ездить на экскурсии и роль отеля заключается в поспать/покушать/отдохнуть недолго у бассейна/переодеться и дальше идти гулять - то выбор этого отеля определенно лучший!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Татьяна Каменск-Уральский Турист 10.08.21

Персонал буквально весь отзывчивый, вежливый. Отдыхали вместе с турками и немцами: разницы в обращении на раздаче и у бара никакой. Вокруг немцев, конечно крутятся побольше, но они и чаевых оставляют "поболе" наших. По-русски говорят более-менее несколько человек. На ресепшн русская девушка Светлана. На все просьбы реагируют оперативно. Семейный номер небольшой, но ремонт хороший, матрасы отличные, белье и полотенца белоснежные. Уборка, если оставите ключ на ресепшн. Кондиционер норм, сантехника хорошая, исправная, телевизор показывает первый и Россия 24 и несколько импортных каналов. Еды накладывают сколько захочешь. В баре ни разу косо не посмотрели. Наливают сколько положено, но количество подходов с 10.00 до 22.00 неограничено. Раньше и позже платно. В баре кола и т.п., пиво, вино столовое местное, водка, раки, джин, виски местные. Наливают в стекло, у бассейна в пластик. В описании теннисный и бильярдный столы - это старая информация, сейчас нет. Анимации нет (мы знали сразу). Еда как во всех тройках. Голодными ни разу не остались. Хотелось бы пару гарниров на выбор, но не критично. Из фруктов всегда был арбуз, попеременно дыня или виноград (очень вкусный) иногда яблоки и апельсины. Бассейн чистый с 9.00 до 19.00. Хамам не брали. Пляж: вот здесь есть неудобства. Пляж с бесплатными лежаками находится более, чем в 2 км. Но возят туда только утром в 9.30 и 10.30 (водитель не отличается пунктуальностью, мог опоздать на полчасика) - остались двоякие впечатления. Сам пляж хороший, ровный - песок, лежаков хватает, бар платный, есть раздевалка, заход мелкая галька метра 2, затем песок. Мы пару раз съездили, обратно шли пешком 50 минут. Решили больше не ездить. Ходили на пляж в 15 минутах у городской набережной - там песок и заход пологий - прелесть, но там каждый метр принадлежит либо другим отелям, либо барам. Лежак 2 доллара, и то не везде. Кое где вежливо просят покинуть надел. Полоса пляжа узкая, чтобы положить вещи на песок, не всегда можно место найти. Лучше всего было вечером после пяти ходить, там уже закрывалось обслуживание, и легче место найти. Wi-fi платно 70 лир. Пару дней, когда был наплыв турков на праздники с интернетом были проблемы. А в остальное время он летал везде, в номере кино смотрели. Отдыхом довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Кончурова Татьяна Иваново Турист 05.12.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Кончурова Татьяна Иваново Турист 05.12.19

Отдыхали мы в отеле с 29 сентября по 11 октября. Я была с родителями-пенсионерами и сыном 2-х лет.
Привезли нас в отель около 24 часов. Сразу же заселили в номер. У нас был семейный, на 3-этаже. Номер небольшой, одна большая кровать и две полуторки по краям. Шкаф, стол, две тумбочки. Телевизор, из русских каналов только первый. Кондиционер. Санузел с душевой кабиной. По началу текла раковина, после жалобы - отремонтировали.
Если хотите чтобы номер убрали и вынесли мусор - оставляйте ключи на ресепшене. Иначе никак. Убирают нормально.

На территории 2 бассейна, детская площадка, лежаки. Бильярдный и теннисный стол. Бар и столики, шведская линия - под навесами на улице. Мы были в октябре, вполне терпимо, но летом скорее всего жарко.
Еда приличная, свежая, разнообразия не ждите. Голодными не останетесь. Пиво хорошее, вино обычное, лимонады, чай, кофе. Что крепче - не пробовала.
Отель заполнен, много немцев. Но столиков и лежаков хватает всем. После ужина и до глубокой ночи - в баре громкая музыка, танцы, веселье. Если хотите тишины - просите номер с окнами наружу. Один раз была анимация - турецкие танцы и танец живота с привлечением отдыхающих.
Мы в отеле только ели и спали.
У отеля есть свой пляж, возят в 9.30, 10 и 10.30 . Обратно в 16.30 и 17 часов. На пляже лежаки, зонтики, душ, туалет, кабинки для переодевания. Даже вайфай бесплатно, у бич боя попросите пароль. Мы там были всего два раза. Просто с малышом на коляске обратно не добраться, а обед и сон у нас по расписанию. Или на такси за 6 долларов.

Ходили мы на пляж через дорогу. Неспеша минут 10. Лежаки платные, 5 долларов за пару ( в июне почему-то по 3 доллара были) , или на песочке бесплатно.
Море - выше всяких похвал! Песочек, плавный вход. Пару дней штормило.
В пешей доступности Мигрос, Вайкики, Макдональдс, Бургеркинг, куча кафешек и магазинчиков. Недалеко древние развалины, амфитеатр, храм Апполона.

Да, недалеко от отеля находится мечеть, поэтому готовьтесь к пению с 5 утра и до вечера. По субботам к мечети приезжает рынок, в основном гуччи-шанели -адидасы -версачи местного пошиба.
Вайфай в отеле платный, 12 долларов за неделю. Ловит хорошо. Персонал дружелюбный.
В общем, хорошая тройка. Мы в июне были тоже в тройке, если сравнивать, то Ангора лучше.
Остальное на фото.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: сентябрь 2019