Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/2376/2654010_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.39 1240 отзывов

Beach Club Doganay 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Beach Club Doganay 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 391 номер
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2024
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
73.6%
  • 725 (73.6%) рекомендуют
  • 106 (15%) воздержались
  • 154 (21%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.58 питание
  • 1124 всего оценок и отзывов
  • 1113 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.2 Анимация
4.2 Сервисы для детей
4.1 Номера
4.1 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 240
Светлана Санкт-Петербург Турист 22.04.24

Классно провели время и отдохнули. Отличное место для отдыха, море рядом, чистая красивая территория, приятная обстановка, вкусная еда и дружелюбный обслуживающий персонал. Номера были всегда чистые, убирали каждый день. Воду и лимонады также в номере были, каждый день приносили, после нашей просьбы к Миннигуль девушке на ресепшене.
Вообще девушка на ресепшене Миннигуль очень помогла со всеми вопросами и просьбами нашими. Была вежлива и отзывчива. Спасибо ей большое.
Аниматоры Али, Лаура и Селим не давали скучать ни днем ни вечером, отдельное спасибо за игры и конкурсы веселые и интересные.
Классный ведущий также был.
Спасибо всем в BEACH CLUB DOGANAY за веселый, приятный и чудесный отдых.
Отдых удался. Данный отель рекомендуем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2024
GINI MARAT Казань Турагент 17.04.24

Отдыхали в апреле 2024 года с семьей. Отель старого формата, но все работает, все отлажено, удобное расположение, под боков Алания и пляжная линия.
Заезд был без пробелм, приехали раньше, выдали браслеты, отправили перекусить, заселили строго в 14.00 .
Номера хорошие, ухоженные, все работает (кондишен, телик, двери, вода, фен, вся элеткрика, холодильник)
Уборка в номерах каждый день, плюс пополняли холодильник, пару газировок и вода.
В самом отеле чисто, много зон посиделок, диванов. Одно не понравилось это маленькие лифты, максимум на 4 взрослых. При 6 этажах, бывало приходилось немного ждать.
По питанию нареканий нет, выбора достаточно, но без изысков, мало морепродуктов, не было орехов и сухофруктов, а в остальном было более чем, курица, индейка, баранина, рыба, говядина иногда. Зелень, фрукты, овощи - море, плюс удивило что много готовых салатов. На завтра всегда выдача свежевыжатого апельсинового сока. На баре ресторана пиво, вино, кола и айран. Каждый ужин что то готовят на гриле на улице, котлеты, баранина, рыба, говядин, - вообщем каждый день по разному. Еще на ужин стоит мороженщик и раздает всем желающим мороженое, бесплатно.
На территории есть бары, алко, бассейн и у пляжа, везде есть перекусы, все вкусно. На пляже готовят пиццу прям из печи. Алкоголь в барах разливают в пластиковых стаканах. Только в коктельном баре в стекле.
Пляж. Выход через переход под трассой, переход красивый, с картинами, чисто. Сам пляж с площадкой для дискотеки и праздников, есть лежаки, зонты, волейбольная зона. Сам пляж неровный, ступенчатый, таков рельеф, так как все это далее перетекает в плиты и заход не удобный. Что бы не рисковать отбить ноги, можно заходить вводу с пирса.
Басейн. Их тут три, один на заднем дворе, с тремя горками, один на фронтальной стороне , и третий в закрытом помещении (теплый). У каждого басйна свой бар.
Территория. Ухоженная, много деревьев, зелени, цветов, ходят курицы. Так же на территории есть много магазинчиков одежды, сувениры, есть салоны красоты.
Активности. тут их полно, это просто рай для детей. Водные горки, мини клуб, мини луна-парк (батут, паровозики, карусельки - все работает), далее теннисный корт, футбольное поле, баскетбольная площадка, два настольных тенниса веревочная полоса , экскаватор, и всякие плюшки для игры с мячем. На удивление все работало, только вот ракетки были изношены, если есть возможность, берите свои. А так все выдают и ракетки для настольного и большого тенниса, мячи тоже есть и для баскетбола и футбола и для теннисов.
СПА. Это отель не ориентирован на СПА и все что с ним связано. Это так скажем как платный сервис. Посещать бесплатно модно только сауну, и только с 13 до 15 часов. остальнео время платно как и дургие зоны (хамам, солевая комната, парилка). НО есл ивы возьмете хотя бы одну платную услугу, то добро пожаловать, все комнаты становятся бесплатными на все время отдыха и в любое время. Качество залов хорошее, температура везде на уровне, чисто, аккуратно, один минус, камни в хамам - тепленькие, не погреть кости. И еще один минус, конечно часто предлагют эти услуги по СПА, если ты их не взял.
Персонал - отзывчивый, турко-русско-анло язычный. Много иностранцев.

Хочу отметить что мы воспользовались предложением от Топхотелс, попали по акции в даты, где нам предоставили посещение Аля карт рыбного ресторана, так как его дают только за 7 и более ночей 9у нас было меньше), так же мы поулчили комплимент от отеля тарелку фруктов в номер и 20 минут массажа. Спасибо Топхотелс.

Аля карт ресторан (рыбный) - находится на пляже. Покормили вкусно, нареканий к еде нет. Только пока не налажена работа сотрудников, была небольшая путаница и задержки в подаче блюд.

Игровой центр. Есть небольшой игровой центр, больше скорей свего дял малышей или до 10 лет. Аттракционы и игры платные.

Вечерняя программа - каждый день мини диско, с детьми танцуют и поют. Далее развлекательная программа дял взрослых, концерты, артисты, или шоу со зрителями.

Аниматоры - классная интернациональная веселая команда. С утра и до вечерней программы проводят мероприятия для детей взрослых.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
36 фото
Отдых: январь 1970
Ирина Москва Турист 17.04.24

Отлично отдохнули всей семьёй!!! Еды много, разнообразно, вкусно, поесть можно в трёх местах отеля. Уборка в номере почти ежедневно. Территория большая, есть чем заняться. Особая благодарность анимационной группе - водное поло, дартс, йога, батуты, минидиско, волейбол, вечернее шоу, дискотека на пляже до 2 часов ночи.
Всё прекрасно!!! В апреле было немного прохладно, купались в крытом подозреваемом бассейне. Точно для разочарований не будет места! Пляж чистый, вход в море каменистый. Персонал очень доброжелательный!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Ирина Ярославль Турист 16.04.24

Здравствуйте, сейчас мы отдыхаем в данном отеле, нам очень всё нравиться. Море чистое, тёплое не смотря на то что сейчас апрель, вход в море не очень, есть камни большие,не удобно, можно удариться. На территории несколько бассейнов и есть водные горки. Анимация неплохая, единственное что на русском языке мало кто говорит, сложно понять. Питание хорошее, вкусно, разнообразное, повара молодцы особенно хочется отметить работника Süleyman özgen всегда доброжелательный и с улыбкой. Вообще обслуживающий персонал молодцы. Мы приехали рано, в 10:00, а въезд с 14:00 с дороги были уставшие на ресепшене девушка умничка сказала где можно позавтракать и разместила нас сразу после позднего завтрака, спасибо большое. Советую отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Гиниятуллина Людмила Казань Турист 12.04.24

Итак, отдыхали мы в апреле. Семья, двое детей 8 и 10 лет. В отели ездим часто, есть с чем сравнить. Наш отдых выпал на турецкие каникулы, поэтому людей в отеле много.
Для нас отель оказался очень классным, так как два мальчика, которые из бэби клубов уже выросли. В этом отеле для таких детей очень много развлечений, связанных со спортом. Футбольное поле, баскетбольная площадка, теннисный корт, настольный теннис. Ракетки, мячи предоставляют. Также есть очень классный верёвочный городок. Наши дети туда ходили как на работу по несколько раз в день. Взрослым до 130 кг тоже можно. Там же есть экскаваторы, дети с удовольствием ими управляли. Есть небольшой лунапарк, даже наши "взрослые" дети покатались. Батуты. Работает мини клуб. В целом, для детей раздолье. Минус, который озвучил мой ребёнок, что для детей мало соревнований за медальки. За неделю, что там были было только один раз забрасывание мячика в цель. Каждый день бывает дартс, но только для взрослых. По вечерам мини диско. За доп плату есть игровые автоматы. В целом, к анимации никаких претензий. Работают дружно, слаженно. Приветливые, но не навязчивые.
Для взрослых тоже есть развлечения йога, зумба, водное поло, дартс. Каждый вечер шоу, потом дискотека на пляже. За неделю один раз была пенная дискотека на пляже. В общем, с анимацией всё отлично.
По питанию. Голодными не останетесь. Еда есть всегда. По вечерам готовят на гриле. Но как будто маловато разнообразия по сравнению с другими отелями. На завтраках нет сухофруктов и орехов. Но в целом, мы к еде не придирчивы. Для нас всё ок. Из минусов бар в ресторане медленно работает и за напитками нужно постоять в очереди.
Есть снэк бар у бассейна и на пляже. Я не ела, но дети сказали, что пицца очень вкусная (её готовят только на пляже). Алкоголь приемлемый: вино, пиво есть везде. Коктейли только в одном баре у релакс бассейна. Во время ужина стоит мороженщик. Днём на пляже тоже есть мороженое.
В апреле в бассейне вода прохладная, но многие купаются. Мы с горок катались. В море заход не очень удобный так как есть плиты.
Крытый бассейн заявлен как тёплый, но по факту не тёплый.
Мы брали рекомендательное письмо с tophotels по нему нам предоставили 20 мин массажа и поход в ресторан аля карт (рыбный, на пляже). Понравилось.
Мы ездили тремя семьями, в двух семьях были именинником. Им принесли фрукты в номер. Также по письму якобы положены фрукты и вино. Но из трёх семей принесли только одной, кто ходил просил. Муж не пошёл, сказал, что как будто всё выпрашивать надо. За бесплатные 20 мин массажа в храме тоже поругали. Мол, кто их вам даёт
Бесплатное посещение сауны и хама с 13.00 до 15.00, что не очень удобно. Но если покупаешь процедуру, потом можно ходить в любое время. Сауна и парная комната хорошие. В хамаме прохладно.
Девушка у ресепшена предлагающая услуги массажа-хамама немного навящива. Массаж делают хорошо
Вай фай очень плохо работает. Но у нас турецкая связь, поэтому для нас не проблема.
Уборка в номерах хорошая. Даже зачем-то лебедей крутили, детей это порадовало. Наполнение холодильника в разных номерах разное. Нашим друзьям каждый день пополняли соки и лимонад. У нас соков вообще не было. Лимонад 1 раз принесли. Воду пополняли ежедневно
В целом, отель немного старенький, где-то не дотягивает до 5-ки. Но какой-то очень уютный, душевный, есть желание вернуться. Поэтому однозначно рекомендую, особенно, кто едет с детьми.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: апрель 2024