Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10037/26418/652446_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.45 221 отзыв

Incekum Su 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Incekum Su 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Инджекум Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2025
4.45
рейтинг 2024
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
83.74%
  • 170 (83.74%) рекомендуют
  • 15 (9%) воздержались
  • 18 (11%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.52 питание
  • 212 всего оценок и отзывов
  • 208 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.4 Удобная парковка
4.4 Пляж
3.8 WiFi
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Incekum Su 4* - 221
Софья Аладьева Ярославль Турист 23.01.25

Были в отеле в начале июня 2018 с мамой, мужем и ребенком 3 г. Отель спокойный, в основном немцы пожилого возраста, поскольку были с маленьким ребенком и не любим громкие развлечения, как раз нас все устроило в этом плане.
Маленькая и очень зелена территория, номер семейный в бунгало на 1 этаже (сначала дали на 2 этаже по неудобной лестнице, под крышей, которая очень нагревалась, но я немного настойчиво поругалась на ресепшен, мы подождали на пляже и примерно в 14:30 нам дали хороший номер на первом этаже, тогда номера были только после реновации, поэтому все было отлично. Денег никаких не доплачивали).
Пляж действительно маленький, но уютный. Мама холила рано утром занимала места, поэтому нам всегда было где побыть у моря, но если придете в 10ч например, то можете не найти мест. Поскольку территория компактная, то можно лежать у бассейна и просто ходить купаться в море. Бассейны чистые, есть горки. Для детей площадка, мини диско. В детский клуб не ходили.Тоже вариант.
Море прекрасное, никто об плиты, которые на глубине не стукался. Вообще место очень красивое.
В отеле чисто. Уборка хорошая. Wi-fi ловит исключительно в лобби и то не всегда хорошо.
Еда нормальная, нет большого разнообразия, но всегда находили, что поесть и попить)
Отличное расположение отеля. В шаговой доступности променад, где множество магазинов, кафе, очень приятная атмосфера. Также пешком можно прогуляться до большого супермаркета.
Ездили в дельфинарий, понравилось.
В целом отдых понравился, отель рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: январь 1970
Павленко Светлана Красноярск Турист 26.07.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Павленко Светлана Красноярск Турист 26.07.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Оксана Владимир Турист 23.07.24

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: июль 2023
Дмитрий Некрасов Пермь Турист 25.12.22

Были второй раз в этом отеле.Многое поменялось с прошлого года. Начну с минусов . Самый огромный это персонал. Хамло и Русофобы, по другому не скажешь, напрягало весь отдых. Отдельно хочу отметить бармена на пляже который работал вечером,постоянно недовольный , хамоватый тип. Анимация это отдельная песня, лучше бы ее небыло вовсе.Диджей и ведущий сильно не дотягивают до уровня школьных дискотек, это не возможно описать словами… С детьми делать нечего в этом отеле, анимация отсутствует. Бабушке понравилось так как 90% посетителей это пенсионеры, преимущественно немцы и Европа в целом. Весь персонал заточен на немцев, все внимание уделяют им.По русски могут только пару слов, и то не каждый. Для молодежи нет развлечений от слова совсем, если вы не фанатик немецкой музыки 70х и бинго)) по вечерам.Спасибо девочке Леане ( аниматор) появилась в последние дни нашего отпуска), не много скрасила прибывание.Пляж: без чаевых вы врятли найдете свободный лежак. Все вечно занято полотенцами. За бакс в день вам их будут освобождать).Интернет бесплатный есть , но по факту не работает. Платный есть , но медленный и постоянно пропадает.Из плюсов расширили бар, есть почти все. Хорошая , разнообразная еда без излишеств. Близость пляжа,песок.Номера нормальные, уборка тоже. Территория маленькая, но уютная.
Резюмирую: Отель для пенсионеров или для тех кому нужно только море. Рекомендовать отель сложно

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2022