Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10002/308083/2117878_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Club Pinara 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Текирова Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.4
рейтинг 2024
3.4
рейтинг 2023
3.4
рейтинг 2022
3.4
рейтинг 2021
3.42
рейтинг 2020
52.06%
  • 101 (52.06%) рекомендуют
  • 45 (45%) воздержались
  • 48 (48%) не рекомендуют
  • 3.48 размещение
  • 3.38 сервис
  • 3.43 питание
  • 248 всего оценок и отзывов
  • 244 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
3.8 Удобная парковка
3.6 Номера
3.4 Сервисы для детей
3.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 268
Lena Гродно Турист 25.09.22

Внимательно прочитайте предидущие отзывы! Мы очень надеялись, что это не соответствует действительности! Но, жаль! Все правда! Очень грязно! Отель государственный, поэтому можно не работать, люди будут всегда! Но, турки здесь очень приличные! С ними очень комфортно отдыхать! Это не отель, а турецкая база отдыха! Что такое уборка в номерах-это вообще ни кому не известно! Но нужно отдать должное-белье и полотенца чистые! Правда, один раз выдаются! Колорит-«супер»! Утки плавают в бассейне! Спасло ситуацию море! Ехать сюда рекомендую только совсем бесплатно! Море компенсирует все!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Alexa Москва Турист 17.09.22

Посещение сентябрь 2022.
Отель не тянет даже на 3*
Есть номера Anex, находятся далеко за территорией, а есть Стандарт, это домики в соснах.
Это бюджетный для местных, для них от государства дают бюджетные места инвалидам, стоит для них копейки. Непонятно почему русским продают туры туда. Очень много отдыхающих турецких семей с детьми, шумные и наглые.
Номера все убитые, мебель тоже, в плесени, все отваливается, не работает, ржавое или испачкано (турки грязнули), воды горячей нет, питание ужасное, на пляже шезлонги в 10 рядов и всем не хватает, стоят впритык. Мусор не убирают, пляж весь в окурках, мусоре. Потому что он объединен с двумя отелями. Была даже драка за шезлонги.
В столовой очереди огромные, мест не хватает, посуда немытая.
Персоналу пофигу на все ваши проблемы.
Единственный плюс это чистое море и сосновая территория, которая неухоженная и тоже скоро загнется.
Но больше туда не поедем.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Alexa Москва Турист 17.09.22

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2022
ЮЛЯ МАМА Москва Турист 10.10.21

После ночного перелета приехали в Пинару рано утром, сразу одели браслеты и отправили на завтрак. В ресторане выбор еды в течении всего отдыха был не очень большой, однообразно, но голодным не останешься все достаточно съедобно. После завтрака на ресепшене подсказали где можно переодеться чтобы можно было пойти на пляж.
Заселили в номер 108 в 14 часов. Помогли донести багаж. Номер небольшой, санузел приличный. Плохо работал душ и лампа, после обращения на ресепшн быстренько всё исправили. Мальчикам на ресепшн и особенно Али, спасибо, за помощь и участие в наших просьбах и проблемах. Убирали каждый день.
Море это самое лучшее что есть в этом месте. Чистое и тёплое. Вход в море - галька. Лучше заходить в тапочках. Лежаки на пляже в большинстве случаев в плохом состоянии, это огорчило. Вода в бассейне ледяная. За весь отдых ни разу не решились залезть туда. Территория отеля в сосновом лесу. Ходить по жаре очень комфортно.
Само расположение отеля удобное, можно доехать на автобусе за доллар до Камера. Там много магазинчиков и есть где прогуляться. Экскурсии не брали. Самостоятельно на такси съездили на гору Тахталы. Получилось 100 долларов. Таксист взял 40 $ за дорогу туда-обратно и ждал нас там почти 3 часа + билеты на канатную дорогу. С горы открывается красивый вид. Понравилось. Ходили пешком в древний город Фаселис. Дорога тяжеловата, но было интересно. Ещё хотели съездить на гору Химера, но прокатились зря. Охранник горы сказал что огня нет. Жаль только за такси отдали 45$. В этом конечно сами виноваты.
В целом отдых в отеле понравился. Если не обращать внимание на мелочи вполне хорошее место.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2021
Екатерина Москва Турист 31.07.21

Отдыхали в июле 2021. Читала много негативных отзывов, думала, ко всему подготовилась. Оказалось, нет! К такому просто не подготовиться. У нас был номер Анекс. Мне турагент объяснил, что эти номера не у пляжа, а ближе к ресепшну, то есть дальше от моря,но на территории отеля. Господа, в этом отеле Анекс- это 2 гостевых дома в 800 метрах от отеля, через пол поселка и, соответственно, в 1600 метрах от пляжа. Тип жилья-гостевой дом в Геленджике, только все сломаное, старое, дырявое и воняет. Половина ещё не работает. Называется Пансион 2*. Только оплата вносилась за 4* на первой линии🤷‍♀️Я попыталась решить этот вопрос, обсудить, меня отвели к представителю администрации, который предложил доплатить 200 долларов за 7 дней и недвусмысленно намекал на интим(как выяснилось, не только мне), потому что путешествовали мы с ребёнком без мужа. Позже выяснилось, что в тот период русских и украинцев селили в Анекс, Турки жили в бунгало на территории. Отель по приезду был забит турками, процентов 85, русских и украинцев процентов 15. Я говорю одинаково свободно на русском и английском, а вот персонал не говорит ни на том, ни на другом. Мрак. Такого недоброжелательного и угрюмого персонала не видела ни разу. Если вы работаете на турецкую аудиторию, не надо продавать туры не туркам. Если продаёте иностранному туристу-соответствуйте. Еда. Это дно, господа. Никогда не думала, что это напишу, но это невозможно было есть. Мы ели, потому что надо было как-то выжить. И за этой свиной баландой стояли гигантские очереди. Занимали их за 30-40 минут. За стол тоже дрались, так как столов катастрофически не хватало. Такой жести не видела нигде и никогда. На пляже грязно, окурки, обертки, лежаки грязные, половина сломанных, убирают пляж часов в 9. Персонал вообще никуда не торопится. Вишенкой на торте оказалось то, что сотрудники Пинары воруют Полотенца соседних отелей( Армас Каплан, Марти Мира), а потом выдают их нашим отдыхающим, даже не спарывая бирок. Половина наших полотенец с огромными дырами, пятнами отбеливателя, ржавчины и тд. Один раз выдали чье-то личное, веселенькое. Позор. Руководство не вкладывает ни копейки в развитие бизнеса, только стрижет купюры. Не смотря на пандемию, отель забит под завязку, я бы сказала, переполнен. Территория-это единственное, что осталось в козырях у отеля, так как она досталась от бывшего там ранее пионерского лагеря. В остальном-это дно дна. Руководство отеля не дорожит своим имиджем, у них иммунитет от всего. Каждый день на ресепшн скандалы, разборки, угрозы, слезы. Один раз даже видела полицию. Короче, выбор делать только вам, но моей ноги никогда в жизни больше не будет в этом отеле!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2021