Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10078/39867/2309506_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.24 1361 отзыв

Perre Delta Resort & Spa Hotel 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Perre Delta Resort & Spa Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 232 номера
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Окурджалар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.24
рейтинг 2024
4.24
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
59.46%
  • 663 (59.46%) рекомендуют
  • 208 (31%) воздержались
  • 244 (37%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 4.19 сервис
  • 4.16 питание
  • 1261 всего оценок и отзывов
  • 1250 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.1 Пляж
4 Номера
4 Сервисы для детей
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 361
Эльвира Соколова Чебоксары Турагент 28.11.23

Отдыхали в сентябре 2023 г.
Ну что могу сказать.. на первый взгляд вроде неплохой отель.
Достаточно большой и чистый пляж, море чистое, заход вполне себе удобный, но маленьким деткам все же не совсем удобно будет.
Территория отеля красивая, ухоженная, вся в пальмах и зелени.
Большой бассейн, есть несколько водных горок.
Анимация есть, но не сильно активная - казалось, что аниматоры развлекают больше себя, чем народ ( это днём). Но каждый вечер проводили различные шоу, конкурсы, представления с приглашенными артистами - танцоры, акробаты. Очень понравились группы ребят из Африки и Монголии. После шоу в 23 ч каждый вечер возили на дискотеку в ночной клуб. Мы съездили один раз- не понравилось)

Питание. Тоже неплохое, всего хватало, голодными не ходили. Но один раз попались протухшие кабачки (при чем там был немаленький такой лоток), и булочка с плесенью - вообще мне показалось, что эти булочки и весь остальной хлеб там был один и тот же с момента нашего заезда.
Теперь о номере и уборке.
Вот здесь, конечно, мнение сложилось похуже.
Порадовало наличие в ванной большого количества всяких баночек с гелями, шампунями, кондиционером для волос, были и ватные диски и ватные палочки.
Порадовал, в принципе, и сам номер. Достаточно просторный, 2 кровати - двухспальная и односпальная, телевизор, который мы ни разу не включили, кресла, пуфик, балкон..
На этом все плюсы закончились. В первый же день выяснили, что нам не положили в номер полотенца, вообще. Так эти полотенца нам принесли только к вечеру после того, как мы в 4- ый!! раз сходили на ресепшн, чтобы их выпросить.
На третий день обнаружили, что наволочка на одной подушке у нас рваная. И вообще, за все 10 дней пребывания белье нам не поменяли ни разу. Уборка- это отдельная тема. Зеркала и стекла на балконной двери были в пятнах и разводах ещё при нашем заезде, в таких же пятнах и разводах они были на протяжении всего отдыха. То есть, их ни разу не протирали. Вся уборка сводилась к тому, что горничные просто заправляли постель и иногда пылесосили ковры на полу. Все!
Кстати, эти ковры у них там повсюду - и в номерах, и в коридорах, и в холле отеля. Но- все в пятнах, которые уже въелись и не отстирываются. Считаю очень непрактичным.
Кстати, ещё у нас на стене был отпечаток мужской обуви😁 уж не знаю, что там происходило - может, комара убивали, может, ещё что, но этот след, само собой, тоже никто не почистил)

В общем, если сильно не придираться, то приехать и отдохнуть можно.
Но я во второй раз точно не вернусь. За такие деньги - а заплатили мы 180 тыс на двоих за 10 ночей, считаю, что можно найти вариант получше. Но этот отель однозначно таких денег не стоит.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Александра Санкт-Петербург Турист 25.11.23

Всем доброго времени суток!
Отдыхали вдвоем с мужем 10-18 октября. В первую очередь, этот отель точно не пять звёзд и даже не четыре. Тройка на первой линии, не больше. Туроператор Pegas Touristik обманывает своих туристов, называя отель пятизвездочным. В описании заявлена концепция Ultra All Inclusive - это тоже обман! Кроме основных приемов пищи нормальных перекусов не было, обещанных гёзлеме не делали. Периодически заканчивался местный алкоголь в баре у бассейна, об импортном можно даже не мечтать. В общем, туроператор взял с нас немалые деньги, а услуг предоставил по минимуму. Сопровождающих гидов нет, в пути от аэропорта до отеля и обратно только турецкий водитель, который ни слова не говорит по-русски. Отельный гид - ELVIRA KURITSINA - крайне неприятная особа. Никакой информации по стране в целом и по отелю не предоставила, на вопросы отвечать отказалась. Сразу сказала, что будет общаться только с теми, кто купит экскурсии. Даже если вас ограбят / убьют/ угонят в рабство - туроператору наплевать на вас, ведь вы не купили экскурсию у тупой крашеной макаки.
Про отель.
Сам отель старый, темный. Wi-Fi бесплатный, ловил на ресепшн и рядом с лифтами. Лифт живёт своей жизнью, едет куда захочет, вызываешь на второй этаж, нажимаешь на минус первый, а едешь на пятый. Если повезет, с третьей попытки приедешь куда надо.
В столовой (рестораном это никак не назвать) очень душно, кондиционера нет, невозможно находиться. На улице наглые птички пытаются поклевать из тарелки. Посуда часто плохо помыта, на тарелках и столовых приборах отпечатки пальцев/губ.
Приехали мы в десять ночи, заселились сразу. При заселении нам выдали бумажку с расписанием, из этого расписания работала только половина. После 15-ого октября - меньше половины. Как видно, в голове руководства отеля что-то сломалось и они решили, что люди, приехавшие отдыхать после 15-ого октября - это не люди, им и так сойдет. С каждым днем количество еды сокращалось, выбор блюд уменьшался, что-то закрывалось / переставало работать.
Самый большой минус отеля - невкусная еда, маленький выбор, каждый день одно и тоже на обед и ужин каждый день.
Завтрак, поздний завтрак стандартные: яйца, колбаса, сыр, соевые сосиски, сладости, выпечка (совсем невкусная). На улице готовили блинчики и омлет, всегда была очередь, приходилось ждать 10-20 минут. Чистой стеклянной посуды не было даже утром, только бумажные стаканчики. Не было соков и лимонадов, вообще никаких! Точнее, был аппарат для сока, но сока в нем не было. Из напитков чай, кофе из автомата и вода. Вода в барах доступна всегда, можно брать сколько угодно.
Снэк-бар начинал работу во время обеда - в 12.30, выбор еды очень маленький: лепешки типа пиццы, картофель фри, можно делать гамбургеры. Полноценно поесть в снэк-баре нельзя, все равно нужно идти на обед. После обеда приходить бессмысленно: еда закончилась, в наличии только зачерствевшие булки для гамбургеров и порезанные помидоры. 16-ого октября снэк-бар переехал в столовую, в самой столовой в обед перестали делать гриль.
Обед, ужин. Почти не отличались друг от друга, только в обед два вида супа. Несколько видов гарниров: макароны, рис, картофель (каждый день одно и тоже). Из мяса была курица, жесткая индейка, что-то несъедобное из фарша, один раз за 8 дней гуляш из говядины. Много овощей, кабачки, жареные баклажаны. Каждый день делали что-то на гриле: курица, индейка, горелый кебаб, один раз была форель. Но чтобы отведать гриль, необходимо отстоять в двух очередях: за посудой и за едой. Из фруктов были яблоки, апельсины, сливы, груши, арбуз или дыня.
Мороженное по расписанию в баре у бассейна. Очень вкусное.
Поздний суп - жалкие остатки еды с ужина. В это время в столовой уже погашен свет, чтобы что-то найти и съесть, нужен фонарик.
Номер нам достался угловой, на втором этаже. Самый большой плюс - вид на море (бронировали при покупке тура). Вид сказочный, рассветы, закаты... Можно любоваться круглосуточно. Номер хороший, большой, светлый. Из мебели: две кровати (двуспальная и односпальная), два кресла и маленький столик. Телевизор с плоским экраном, есть разъем usb, можно вставлять флэшку и смотреть свои фильмы. Сейфа в номере нет. Шкаф вместительный, также есть три тумбочки, места для вещей достаточно. Кондиционер работал исправно, не выключался даже при открытой двери на балкон, т.е. в номере комфортно в любое время суток. Балкон просторный, есть сушилка. Т.к. номер угловой, мимо нас почти никто не ходил, было тихо.
Ванная комната - комната страха. Это позор даже для хостела, не говоря уж о пятизвездочном отеле. Вместо шторки грязные стеклянные дверцы, которые с трудом ездят, закрываются не плотно, поэтому на полу постоянно лужи, в ванной очень влажно.
Фен работал, вода горячая в любое время суток.
Уборка в номере ежедневная. Горничные - молодцы, убирались хорошо, пылесосили каждый день, полотенца меняли, мусор выносили. Работники ресепшн тоже стараются, всегда любезные, делают что могут. Мы просили пепельницу и доп. полотенца - принесли в течение получаса. Вообще, пепельницы - это отдельная больная тема отеля. Их очень мало, а курят все и везде. На весь бар одна пепельница, на пляже их вообще нет. Естественно, чище от этого не становится, уборщиков мало, не успевают толком прибираться. В баре нет официантов, пустые пластиковые стаканчики будут стоять, пока не займут весь столик или пока вы сами их не выбросите.
Территория отеля очень красивая, много цветов и пальм. Расположено все компактно, но удобно: неработающий уголок гёзлеме, бар, бассейн, водные горки. В отдалении есть еще релакс-бассейн, там же сомнительный снек-бар (только пиво) и неработающая горка. Бар у бассейна по сути единственный бар. Напитки - вино, ракия, джин, виски, пиво - выдаются в крошечных пластиковых стаканах. Если у бармена хорошее настроение - можно несколько стаканов в одни руки.
Основной бассейн большой, чистый. Но для меня вода была прохладная, в море теплее. Водные горки работали по расписанию каждый день.
Туалет в баре у бассейна ужасен. Очень грязно, адская вонь, постоянно не было мыла / туалетной бумаги / полотенец. В женском туалете не закрывались двери.
Пляж большой, но лежаков не хватало, приходилось идти занимать до завтрака. Лежаки старые, местами поломанные, матрасы давно просятся на покой. После 10 утра свободных лежаков не найти. При этом в октябре отель заполнен не на 100%. Скорее всего, лежаков изначально выставляют меньше, чтобы люди бронировали бунгало (15$ в день).
У отеля есть свой пирс, но ступеньки на лестнице очень скользкие, покрыты водорослями и торчат пара гвоздиков. Спускаться / подниматься нужно с большой осторожностью.
Заходить в воду можно и с берега, но обязательно нужна спец. обувь - очень острые камни. Море прекрасное, чистое, теплое.
Анимация. Её практически нет. Изначально было 2 аниматора (мальчик и девочка), проводили что-то вроде гимнастики / йоги. Но в середине месяца они исчезли. В наш первый вечер была живая музыка и танцы. В остальные дни/вечера просто играла музыка. После девяти вечера можно заказать великолепный кальян (15$).
Итог.
Не знаю как летом, но в октябре отель находился в состоянии предсмертной агонии. Не хватало всего: еды, алкоголя, лежаков на пляже, поваров, официантов, посуды и т.д. Каждый день казалось, что этот день последний и завтра отель закроется. Апофеоз наступил 17-ого октября: в 19.20 (через 20 минут после начала ужина) закончилась еда!!! Изначально поданные 10 куриных ножек были съедены и больше еды не было. ЭТО ПОЗОР! После такого руководству отеля остается только совершить ритуальное самоубийство, а отель снести и забыть о нем. К счастью, на следующий день мы улетели домой, страшно представить, что там творилось. Но мой взгляд, такие отели в принципе не должны существовать и портить людям отпуск и в целом, впечатление от чудесной, солнечной и гостеприимной Турции. Даже за бесплатно этот отель никому не рекомендую.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
25 фото
Отдых: октябрь 2023
Ксения Кафтаненко Казань Турист 18.10.23

Отель ужасный, повсюду воняет канализацией, комнаты очень уставшие, грязные.
Очень грязные общественные туалеты в самом отеле и у бассейна, двери не закрываются, стоит ужасная вонь, вечно нет ни мыла, ни туалетной бумаги.
Персонал грубый, по причине и без требуют деньги.
Концепция ультра все включено подразумевает наличие импортного алкоголя, которого в этом отеле нет и в помине, коктейли готовые в бутылках
За 7 ночей в этом отеле один раз поменяли полотенца, постельное белье не менялось, уборка номера состояла из выноса мусора и добавления Геля для душа. Зубных щеток нет, что очень странно. Видели таракана в номере.
Анимация также практически отсутствует, но для меня это уже было неважно, так как общее впечатление было испорчено в первый же день.
Еда в этом отеле ужасная, невкусная, очень маленький выбор, хотя каждый день вроде бы разная. Фрукты были очень плохо промыты, зелень наверняка тоже, сестра отравилась, мама тоже. Яичницу готовили без перчаток, мороженое в рожке давали без перчаток, после многочисленных просьб надеть перчатки, парень нехотя их все-таки надел, спасибо хоть на этом. Мы слышали от многих отдыхающих, что у них тоже возникли проблемы со здоровьем в этом отеле. В общем все делается на отвали.
Есть типа «кафе» с кофе и пирожными, по итогу выкладывают какое-то печенье из упаковки в 5 часов и, пожалуйста, наслаждайтесь.
Отель на 5* не тянет ну никаким образом, максимум средняя троечка, вообще непонятно откуда у них такой рейтинг.
Пляж обычный, есть пирс, радовало только чистое море.
В общем, я бы никому никогда не посоветовала этот отель, за эти деньги можно найти отель хотя бы с хорошими условиями, а не с этими пофигистами.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2023
Чобан Алла Хынчешты Турист 17.10.23

Летели в отель по горящей путевке, быстренько пробежалась по отзывам, хотя никогда на них не ориентируюсь. Приехали в 4 утра, заселили сразу и наш отпуск начался...Здание отеля современное и удобное, все для удобного пользования. Заселили нас на 3 этаж, прямо над ресепшн и поэтому мобильная связь была идеальной, но в пределах отеля. Территория вокруг отеля очень ухоженная, всегда было чисто. в бассейне вода прозрачная, без мусора. Из отеля выход прямо на пляж, что очень комфортно. На пляже чистенько и лежаков всегда достаточно, редко кто их ,,бронировал,,...Вход в море...сначала песок, потом мелкая галька и в море уже плоские камни. Вода была теплой +27, воздух 29..30. Удивило в отеле то, что персонал отеля работал, но их было незаметно. Номера, пусть и не с новой мебелью, но все было очень даже уютно и все рабочее. Постель и полотенца были чистые, кровать удобной. Ребята из бара были большими молодцами...всегда с улыбкой и приветливы, ни разу не видела недовольное лицо среди персонала. Хочу отметить, что алкоголь в отеле хорошего качества и не жалели его. Самое больное место в этом отеле- кухня. Еда однотипная и невкусная, хоть я и не привереда. Фри. бургер. пицца- были идеальными. Фруктов много : дыня. груши. виноград. апельсины. яблоки...все было свежим. Нам понравилось, еще приедем.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: январь 1970
Лилия Уфа Турист 12.10.23

Отдыхали с друзьями с 24.09 по 03.10.2023 года. Прежде чем купить путевку, читала очень много отзывов и про речку-вонючку и про холодные воды местной впадающей речки и про плохое питание и про плохую уборку номеров!!!! НО!!!! Мы ехали с хорошим настроением в предвкушении хорошего отдыха. ЛУПУ с собой не брали, чтобы искать пыль и мусор по углам. Да, номерной фонд уставший, мебель не новая, НО, матрасы и подушки новые, удобные, не продавленные. Постельное белье очень чистое, никаких пятен нет. Сам номер большой (у нас был 1419), очень удобный, система кондиционирования работала отлично. Запаха от речки не было от слова СОВСЕМ. Море чистейшее, около пирса очень много рыбок красивых. Вход не совсем удобен, но мы сразу купили коралки, что сразу решило проблему входа. Сам пляж очень большой, на головах друг у друга не сидели. Лежаков после 10 утра найти было проблематично, но мы после завтрака шли на море, лежаков всегда хватало. а после обеда всегда были свободные, да и около бассейна места хватало. МОРЕ очень теплое, мы попали в 30 гр. жару, так что охлаждения в море не было, только в бассейне. ЕДА: что здесь можно сказать? Да, морепродуктов, ввиде лобстеров, креветок и т.д. здесь вы не найдете!!!! НО всего остального было в избытке, большое разнообразие мясных блюд (говядина, печень, курица, баранина, телятина, индейка и т.д.). Все очень вкусно и сытно. Очень много фруктов, зелени, овощей. ЛЮДИ!!!! Никого не слушайте по питанию, большое разнообразие блюд!!! Да, завтрак немного однообразен, но если брать каждый день разное, то будем вам счастье!!! Мороженое - это вообще отдельная тема!!!! Ну очень вкусное!!! Немного омрачало поведение молодого человека в баре на пляже (про него писали в более ранних отзывах). Когда подходили за спиртным (коньяк), то наливал всегда на дне пластикового стакана, вроде на вид не алкаши, прилично выглядим, но у него было все время так. Вообщем все очень понравилось. Если будут вопросы задавайте в личке. Кстати магазин при отеле: некоторые позиции были намного дешевле, чем в АУРА базаре, Аланье

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023