Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/15/45778/2630339_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.53 167 отзывов

Ramada Plaza Antalya 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ramada Plaza Antalya 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ramada - 852 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2024
4.53
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
87.16%
  • 129 (87.16%) рекомендуют
  • 7 (5%) воздержались
  • 12 (9%) не рекомендуют
  • 4.66 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.53 питание
  • 154 всего оценок и отзывов
  • 145 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 WiFi
4.5 Номера
3.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 167
Надежда Санкт-Петербург Турист 26.09.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Москва Турист 01.08.23

Пишу сразу, что данный отзыв отражает мое личное мнение. Итак, июль 2023 г. Отдых в Рамаде Плаза в 3 (третий) раз, 10 ночей, жили в делюкс, частичный вид на море и на город. С большим удовольствием отдохнули в очередной раз в этом отеле. Первый раз были в ковидном 2020, потом в 2022 и в 2023. Этот отель выбираем за шикарное море, вкусную еду, хорошие номера, очень доброжелательный персонал, отличное месторасположение отеля. Ну и конечно, за великолепные виды на море, бухту и горы. И почти нет детей, мои дети выросли и теперь хочется тишины и релакса. И отмечу, что в отеле не было пьяных, очень малопьющий отель))), нам такое подходит.

Заселение. Всё четко, очень быстро. Прилетели рано, пошли на завтрак, переоделись и на пляж. Номер попросила повыше, дали 10 этаж, левая сторона, если смотреть на море. Самая лучшая сторона, солнце на балконе только до обеда.

Номер. Делюкс большой номер, для двоих отлично, очень просторно. Чистый, ухоженный, все работало, отличные матрасы, постельное белье. В 2022 году отдыхала одна, номер был стандарт, жила в маленьком корпусе, 5 этаж, виды из номера не очень))), но мне было комфортно, но для двоих может быть тесновато.

Уборка. Вообще в этот раз не было нареканий, повезло с уборщицей (если администрация отеля прочитает отзыв, уборщице за номер 2002 благодарность!).
Еда. Всё вкусное, свежее, мясо, рыба, и прочее в ассортименте! Десерты отдельная тема, остановиться сложно, очень вкусно. Фрукты – арбузы, дыни, черешня, сливы, абрикосы, персики, нектарины, яблоки, груши и цитрусовые. Видели на завтрак гречку, но она плавала в воде).

Обслуживание. Доброжелательный и милый персонал. Часть официантов помню с прошлого года, персонал тоже меня узнал, было приятно. Чаевые даю, они это заслужили, отличная работа!

Пляж и море. Великолепнейшее, чистейшее море. Удобные террасы с лежаками, наша любимая – средняя, над морем она, и не так жарко, снизу поддувает. Бар, ресторан для перекусов – вкусно, удобно. Проблем с лежаками не было никогда. В бассейне не купаемся. Возле бассейна открыли еще один перекусочный ресторан, там же гезлеме и айран.

Рекомендую для спокойного отдыха, релакса, прогулок и шопинга. Все рядом, в пешей доступности. До тц Марк Анталия пешком, на автобусе 08 ездили в тц Терра Сити. Если появятся вопросы, спрашивайте.

Итог. Поеду ли еще раз? Да!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Лариса Ижевск Турист 23.03.23

Были с мужем в этом отеле в конце января 2023 года. Изначально планировали ехать именно городской отель. Ехали ради шопинга) Вот этот отель находится как раз в таком удобном месте!

Приехали в отель в 10 утра, на ресепшене у рускоговорящей девушки Лианы попросили номер повыше, брали Делюкс. Пришлось пару часов подождать, но зато номер был выше всяких похвал! Вид обалденный на заснеженные горы. 8 этаж. Отблагодарить не забудьте:)

Погода в январе была замечательная +15 и солнечно. Рядом с отелем огромный парк, так что ждать на диванах не пришлось, всё это время прогуляли в парке. Из парка сразу попадаете в Старый город и там можно гулять до бесконечности)

Номера стандартные, в мини-баре была вода, кола зеро и обычная и ещё ещё какой-то напиток).
У нас была концепция Всё включено. При другом выборе мини-бар ограничен, как и мыльные принадлежности. Чайник, чай, кофе, сахар, как везде, кружек нет, только бумажные стаканчики.
Есть утюг и гладильная доска!

Питание стандартное, шикарным не назовёшь, сладкоежкам не сюда. С выбором всё достаточно скромно, но вкусно. Но нам этого было достаточно.
Территории как таковой нет. Зимой проводили ремонтные работы в районе бассейна, так что туда мы не ходили.

Отель находится в городе. До главной торговой улочки минут 20-25 хотьбы. Но стоит гулять туда в первой половине дня, поэтому что турки после рабочего дня сами не прочь погулять) поэтому плотность людей на дорогах резко возрастает.
Старый город конечно отдельная тема! Там очень аутентично) гуляли каждый день.
Из развлечений вечером только одна Джамиля, прекрасная пианистка! Очень приятная общительная и открытая женщина. Общается со всеми слушателями, подошла к нам, обрадовалась что мы русские) общались на протяжении всех дней, даже подарки дочке передала)

Вообщем атмосфера в отеле царит домашняя, спокойная, главное чтоб вы сами понимали для чего вы сюда едите и тогда ваш отдых будет незабываемый, как наш:)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: январь 2023
Елена Москва Турист 24.02.23

Люблю очень этот отель, пропало желание уже искать какие-то альтернативы.
Номера меня вполне устраивают, хоть и много нареканий у других. Да, не очень новые, но все работает. Если ломался кондиционер, то пришел мастер и все быстро исправил. Номер был с частичным видом на море. Видна была стройка отеля рядом, но никакого шума я не слышала, хоть и сплю долго очень.
Расположение отеля идеально для взрослых людей - рядом старый город с его ночной жизнью.
Еда прекрасная в отеле, все есть, чтобы не остаться голодным. А если хочется чего-то эдакого - можно выйти в город, там полно ресторанов. Провела прекрасно отпуск и есть желание вернуться еще раз.
Лежаки в любое время находили, хоть я вставала всегда не раньше 11 часов. Во время ужина тоже никогда не было проблем с местами. А после прогулки по городу особо всегда нравится посидеть в лобби перед сном).
Самый большой плюс еще для меня отеля, помимо расположения, - отсутствие пляжа в общепринятом понимании. Мне очень нравится, что вход сразу на глубину. Удивляет, что сюда кто-то едет с маленькими детьми. Я б точно выбрала для детей отель с пляжем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Олеся Санкт-Петербург Турист 30.01.23

Прилетела вечером, поэтому заселили сразу. На ресепшене была русскоговорящая девушка и парень, доброжелательно всё объяснили, парень проводил в номер, всё рассказал и показал, на английском. Номер оплатила с видом на город, его и дали, но к счастью он был угловой на 3 этаже и получился боковой вид на море. Номер нормальный, чисто, уютно, но темно вечером, темно в ванной. В остальном всё стандартно, кроме одеяла которого нет в отеле в сезон, приходилось укрываться тремя вафельными покрывалами - это отстой. Кровать удобная.
Пляж кайфовый, всё оборудовано, чисто, можно тусить там с утра до вечера, купаться и любоваться видами. Там же и кушать можно. Дяденька бич-бой с усами классный, всегда поможет с лежаками, которые уже в основном заняты чуть ли не с ночи и не только русским между прочим. Но стопка запасных есть и без места не останется никто. Единственное- загорать не очень удобно из за расположения лежаков относительно солнцу, но приноровиться можно.
Ресторан в отдельном здании. Вкусно, еды много, ну смотря с какими отелями сравнивать конечно, может и мало, но мне достаточно. Устраивают тематические ужины, то итальянская кухня, октоберфест, то японская, то морепродукты и тд. Большинство туристов ужинают в отеле, поэтому людей много и найти свободный столик если пришёл по позже не просто. Официанты работают отлично, быстро приносят напитки, быстро убирают грязную посуду.
По вечерам либо пианино в холле, либо концерты на пляже. Пианистку приятно слушать, все спокойно сидят как на концерте, пьют напитки, аплодируют. Концерты- разные группы поют песни разных национальностей, гости в основном за столиками, официанты обслуживают. Однажды днём на пляже выступали акробаты из Монголии.
По расположению все уже тут написали. В старый город можно через парк попасть, можно по улице идти. Куча магазинов, лавок и прочей движухи. При этом в отеле тихо и спокойно.
На ДР принесли тортик, вкусный кстати, обычно не очень.
С контингентом отдыхающих мне повезло, в соответствии с моим пенсионерским настроением, люди были разных национальностей, возрастов, интеллигентные и спокойные. Семьи с детьми были, немного.
На ютуб загрузила видео номера в котором жила.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2022