Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10006/4828/1678648_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Greenwood Kemer Resort (ex.Sherwood Greenwood Resort Hotel) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 267 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sherwood & Greenwood Resorts & Hotels - 7 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Гёйнюк Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2024
4.43
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.43
рейтинг 2021
4.43
рейтинг 2020
87.24%
  • 670 (87.24%) рекомендуют
  • 44 (7%) воздержались
  • 54 (8%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.29 сервис
  • 4.56 питание
  • 852 всего оценок и отзывов
  • 840 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.6 Пляж
4.6 Анимация
4.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 901
Батыршина Лена Казань Турист 21.02.24

Прилетели мы рано утром, заселили сразу в бунгало на первом этаже. Номер так себе, как в подвале. Света солнечного не было вообще, белью на улице не сохло. Безопасность тоже хуже не куда. С улицы можно было очень легко попасть в номер, если вдруг забудешь закрыть балконную дверь. В номере стояла двуспальная кровать и двухэтажная для детей. Сейф платно. Интернет ловил не плохо. С кондиционером отдельная беда, он либо остужает, либо выключается, т.е. настроить нужную тебе температуру не получится. Если включить холодно, но если выключить, становится душно.
Территория отеля небольшая, но зеленная. Днем готовили вкусные пончики, раздавали мороженное. Мороженное в принципе, можно было взять в любое время в баре у горок. Бассейн для такого кол-ва народу маловат. Больше всего бесили люди, которые занимают утром по четыре лежака и уходят на целый день. Нафига? И на пляже и около бассейна всегда можно найти свободные места.
До пляжа идти не далеко. Места там свободны были всегда, недостатка не было. Море теплое, чистое. На пляже местная женщина готовит лепешки, работает бар.
Питание в отеле в целом мне понравилось. Завтраки однообразные, но всегда можно выбрать что поесть. Обед и ужин разнообразные. Из фруктов были яблоки, груши, персики, абрикосы, дыни, арбузы, сливы, драконий фрукт. Большой выбор сладостей. голодными мы не ходили. Дети тоже себе всегда находили что покушать. Есть, кстати и поздний суп, его подают поздно вечером, видимо для тех, кто заезжает в отель поздно ну или с экскурсии поздно вернулись.
На территории отеля есть свой аквапарк, он достаточно новый, работает по часам с 10-12 и с 14-16....есть развлечения как для маленьких, так и для взрослых.
Вечерняя анимация для детей каждый день одно и тоже. В клуб детский не ходили. Взрослая анимация тоже скучновато проходит, мы гулять обычно уходили.
Не понравилась работа ресепшен. У нас вылет был в девять вчера, мы попросили продлить номер, чтобы спокойно собраться и уехать в аэропорт, но нам отказали, якобы сейчас туда другие туристы заедут, но так никто не заехал....
Но отдохнули хорошо, все что хотели солнце, море, пляж получили.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2023
Ильдар Набережные Челны Турист 17.12.23

Разместили быстро. Номер достался на 4 этаже в корпусе Анекс. В принципе как и заказывали расширенный. Просторный. Состояние удовлетворительное. Все убрано и чисто. За все время никаких нареканий не возникало. Уборка была каждый день. Вид с балкона был потрясающий. Нам очень понравилось.

Приехали уже поздно вечером. На основной ужин уже не успели. Хорошо, что существует поздний ужин. Выбора особого в ресторане не было. Но мы были очень голодными и рады были этому.

Площадь отеля не очень большая. Но расположение всего было очень удобным. Не приходилось наматывать километраж. Несколько минут в любом направлении: бассейн, ресторан, аквапарк. До пляжа неспеша 5 минут от отеля. Путь в номер шел через бар). Красота!

Пляж шикарный. Водичка прозрачная. С лежаками проблем не было. Территория правда маленькая, пляжного волейбола не было, если только у соседнего поиграть. Бар, туалет в наличии. Напитки тоже. Немного донимали пару мелких рыбок.

В ресторане что поесть всегда мы находили. Хотя все достаточно единообразно. Но мы не покушать приезжали. Вечерний гриль готовили не очень. Вообще сервис в ресторане был на высоте. Всегда места были. Столики мгновенно убирали и проводили в порядок. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Голодными не уходили. Один лишь омрачило нам настроение, когда на день рождение дочки, пришлось напоминать о поздравлении, сидя за праздничным столом и уже наевшись. Исправились, правда не так быстро. Торт гадость) Иногда обедали в кафешке на территории аквапарка, очень удобно. Там и мороженное есть. Бывало в положенное время его не выкладывали, но мы применяли принцип - а если найду) Бар возле бассейна работает почти постоянно. Там же есть перекусы.

Вечерняя анимация нас не заинтересовала. Хотя пытались проникнуться :) ей. В турции уже в пятый раз, поэтому показалась - однообразная и скучная. Аквапарк супер! Ребенок был счастлив.

В целом отдых понравился! Отель замечательный и не хотелось расставаться. Хотелось тут остаться. Спасибо персоналу отеля! Отдых был незабываемым.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2023
Ирина Москва Турист 31.10.23

Были в отеле с друзьями с середины октября и до закрытия отеля на зиму. Отель прекрасный. Своих денег стоит. Тут нужно понимать, что это 4 звезды и не нужно сравнивать сервисы и услуги с отелями 5*. В мае была в Амаре (отзыв есть на моей странице) - это совсем разный уровень.
Изначально брали номер стандарт, но когда заселились, поняли, что не хотим жить в этом номере, так как он выходит на бассейн и расположен над рестораном. И номера стандарт по размеру чуть меньше номеров в бунгало. Попросили на ресепшн заменить нам номер, нам показали другой, тоже в основном корпусе. Не понравилось. Видимо мы достали своими "капризами" персонал и тогда нам предложили бунгало, куда мы на третий день переехали. В бунгало более прохладно чем в номерах (учитывая, что кондиционеры в отеле работают по часам - общая система кондиционирования).
Говорили, отдыхающие летом изнывали от жары в отеле. Мыльно-рыльных в номере достаточно. Есть холодильник, но воду не докладывали, брали сами (на территории стоят несколько холодильников с водой). Чайника не было, попросили - нам принесли.
Уборка так себе, так как уже к концу сезона часть персонала уволилась, а оставшиеся сотрудники не успевали тщательно убирать. Но - всегда делали все, если попросить отдельно. Нам даже постель меняли чрез день.
Питание в отеле на уровне. По ассортименту не прямо АХ!, но есть все, не голодали и даже чуть поправились))). Главное, что готовили в отеле очень очень вкусно, с душой. Хочется сказать огромное спасибо милейшей женщине повару, которая нам с утра пекла оладушки и делала омлеты, а днем пекла вкуснейшие гезлеме и пончики. Столько добра и позитива в ней. Каждый вечер был гриль - рыба, мясо, котлеты. Фруктов тоже было много, но почему то вот арбузов не было, даже странно.
До пляжа идти минут 5. Пляж хороший, лежаков всем хватало. На пляже бар с напитками, с 12 до 14 готовят перекус (мясо или котлеты гриль, картошка, салаты, фрукты). Море идеальное, до конца октября было +26 градусов.
С шоппингом в этот раз, конечно, не сложилось как хотелось. Цены выросли в разы, даже по сравнению с весной. За аптекой ездили в Кемер, успели съездить в Анталью, погулять по старому городу.
Если подводить итог, поездкой остались довольны. Отель хороший, без излишеств, пафоса и пр.
Хочу сказать спасибо всему персоналу: ресепшн, поварам, горничным - спасибо за прекрасный отдых! Будет возможность, обязательно еще раз приеду.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
15 фото
Отдых: октябрь 2023
Шеменкова Ольга Калининград Турист 21.10.23

Отдыхали в отеле вдвоём с мужем с 24 сентября по 04 октября 2023 г. Уже очень много информации об отеле в предыдущих отзывах, повторяться не буду. Опишу кратко свои ощущения. По приезду, вечером быстро заселили в номер в основном корпусе на последнем этаже (деньги в паспорт не положили). Номер очень маленький, не развернуться, хотя и с видом на море. Планов на замену номера не было, т.к. только для ночлега не критично. НО, утром мой муж не смог подойти к раковине, чтобы умыться и побриться (он у меня очень высокий и широкий в плечах), пришлось всё делать на расстоянии вытянутой руки. Раковина расположена между стеной и душевой кабиной, расстояние очень узкое, только для миниатюрных людей. В этот же день, с раннего утра и до обеда не работал лифт, на рецепции сказали, что такое бывает и они пытаются устранить проблему. После нескольких ходок на последний этаж туда и обратно, мы решили попросить поменять нам номер. На рецепции сразу же отреагировали на нашу просьбу и дали другой номер на первом этаже, в два раза больше по площади, чем предыдущий (денег не просили). Уборка была каждый день, независимо от чаевых (мы оставляли пару раз).
Территория отеля большая, зелёная, работают уборщики и садовники постоянно. Бассейн большой, не глубокий, вода комфортная. Аниматоры очень позитивные и дружелюбные. Если не хотите участвовать в мероприятиях, никто над душой стоять не будет, всё очень ненавязчиво и по собственному желанию. Пляж не далеко, места всем хватало, заходили в море без спецобуви, нам было комфортно. Море тёплое, красивый вид на горы. Питание без изысков, но разнообразие присутствует. Всё что мы ели, нам было вкусно, всё было свежее. И бармены и официанты очень стараются, не оставляют без внимания ни одну просьбу.
Для нас отдых состоялся на все 100%. Отель полностью заслуживает все свои 4 звезды.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2023
Юлия Кемерово Турист 19.09.23

Были в отеле с 17.08.2023 по 24.08.2023 семьей (двое взрослых, дети 7 и 16 лет). При выборе отеля искала, чтобы было чем заняться детям, чтобы море было достаточно близко, и чтобы по возможности не отравится едой и не подхватить какой-нибудь кишечный вирус.
В целом, в отеле много поляков, немцев, есть англичане, белорусы, русские и украинцы (сужу только по говору и по детям, которые рассказывали о себе на мини-диско).
1. Размещение. Бронировала размещение в номере junior family (комната 40 метров с частичной перегородкой посредине), сразу знала, что это будет корпус анекс (возле сцены). Приехали в отель в 13-30, сразу получили номер, он оказался на 2 этаже, ближайший к сцене с видом на бассейн. Так как я читала отзывы, сразу знала, что будет вечером шумно, попыталась узнать у сотрудника, который нас провожал в номер, как получить номер на противоположной стороне. Но получила ответ, что сегодня никак, свободных номеров нет.
Ближайшим же вечером просто офигели от громкости развлекательной программы (официально кончается в 23-00, но на практике, как тут уже писали, недопившие и не допевшие иногда еще голосят по часу после окончания программы возле бассейна. Так как наше «родное» время было +4 от турецкого, нам страшно хотелось спать, но спать было невозможно). На следующие дни попривыкли более-менее, спали днем после обеда, дети от усталости вырубались и под музыку, но отоспаться в отпуске так и не вышло.
Утром, при выходе из номера на завтрак, встретила русскую семью, которая жила в номере на противоположную сторону (вид на дорогу), спросила, тише у них или нет? Ответили, что может капельку и тише в отношении музыки, но по дороге день и ночь ездят автобусы, +выхлопы не радуют.
Уборка в номере осуществлялась, мусор выносился, воду приносили. Полотенца складывались, кровати заправлялись, мы были без претензий на ежедневную смену полотенец и постельного белья, не из шахты же.
Кондиционер работал, но шумно. Температуру регулировать не получалось, то есть только 2 положения: включен или выключен. На ночь приходилось выключать (шум примерно как в самолете), иначе мешал спать. Были комары (потом, гуляя, при повороте с территории отеля направо, видели какую-то канаву, заросшую высокой травой, то есть теоретически комарикам есть где вывестись).
2. Море. На море ходили утром с 8 до 10 и с 16 до 18. Море отличное, прозрачное и чистое, ходьбы максимум 5 минут. Пляж песок, у кромки воды – полоса гальки метра 2-3. Муж и дети плавали и ныряли в очках, утром кормили рыб. Рыбок много, если стоять без движения – покусывают. Лежаки находили всегда. Часов в 5 вечера бичбой уже убирает матрасы с белых лежаков, без матрасика твердо лежать, на сетчатых зеленых лежаках - нормально.
3. Питание. Все понравилось, на обед и ужин всегда несколько видов мяса, рыба, овощи, ну и все, что обычно бывает в турецких отелях. Ничего не кончается, все постоянно приносят. Из фруктов постоянно были персики, нектарины, сливы, груши, арбуз. Вечером +дыня, иногда виноград. Пару раз было жестковатая говядина, в остальном претензий к питанию нет. Кофе из автоматов, приличный, если не заканчивалось молоко. Соки - какая то фигня из концентратов, тоже из автоматов, ну так себе. Алкоголь не пьем, ничего по алкоголю сказать не могу.
4. Аквапарк – пользовался популярностью у многих отдыхающих. Горки работали с 10 до 12 и с 14 до 16. Взрослые горки самая отличная – на плюшке вдвоем. Когда много народу, плюшки приходилось подождать, некритично. На других горках чувствовались стыки и задница нагревалась. Но в последний день дети катались уже на всех горках, не мешало ничто
5. Территория. Все убирается, стрижется, поливается постоянно, красиво и чисто.
6. Что не понравилось. Хоть администрация везде пишет, что недопустимо занимать лежаки личными вещами, постоянно были занятые лежаки, что на море, что возле бассейна. Не понимаю, кому вечно мест не хватает, что с утра надо занять все везде?!
Интернет плохой везде, более менее утром до 10 еще можно пользоваться.
Ну и громкая развлекательная программа вечером, об этом уже написала. Кто ищет тишины, обратите на это внимание.
НО! Младший сын, не переставая, просит через год приехать только сюда и никуда больше!
Спасибо персоналу отеля за все, наверное, приедем еще, если не задерут цены до небес.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: август 2023