Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/66165/1043613_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.98 44 отзыва

Akka Residence 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Akka Residence 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Akka Hotels - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.98
рейтинг 2023
4.98
рейтинг 2022
4.98
рейтинг 2021
4.98
рейтинг 2020
4.98
рейтинг 2019
100%
  • 39 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.93 питание
  • 39 всего оценок и отзывов
  • 38 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Сервисы для детей
4.9 Удобная парковка
4.8 Номера
4.7 Пляж
4.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 44
Екатерина Москва Турист 02.07.17

Выражаем огромную благодарность всему персоналу отеля! Особенная благодарность персоналу на ресепшн! (Selen, Deniz) Несмотря на то, что приехали мы в отель поздно, нас отлично встретили, на вилле был организован стол с закусками и напитками, специально к нашему приезду. Встретили с потрясающим букетом! Нам выдали мобильный телефон для того,чтобы в любое время могли звонить по всем вопросам. Сказать что мы довольны отдыхом, не сказать ничего.
Идеальная чистота в комнатах, каждый день меняют полотенца, постельное белье. Также, хотим поблагодарить повара за замечательную кухню, отметим, что она была очень разнообразная. Каждый день приносили еду в номер.
Отличный сервис на пляже, мы могли без проблем заказать еду на обед в павильон, любые напитки.
После такого замечательного отдыха совсем не хотелось возвращаться, но мы надеемся приехать в AKKA Residence еще раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Dasha Москва Турист 12.06.17

Получили огромное удовольствие, в месте, под названием,рай, в который хочется вернуться снова и снова! Тронуты вашим гостепреимством,чутким отношением к отдыхающим, вниманием,улыбками, добротой. Столько позитива, столько положительных эмоций! Спасибо, что попали в фантастическую сказку! Если и есть рай на земле, это Akka Residence! С любовью из Казахстана. Усть каменогорск

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2017
Dasha Москва Турист 12.06.17

Получили огромное удовольствие, в месте, под названием,рай, в который хочется вернуться снова и снова! Тронуты вашим гостепреимством,чутким отношением к отдыхающим, вниманием,улыбками, добротой. Столько позитива, столько положительных эмоций! Спасибо, что попали в фантастическую сказку! Если и есть рай на земле, это Akka Hotel! С любовью из Казахстана. Усть каменогорск

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2017
lag02-611 Брянск Турист 19.04.17

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Алексей Москва Турист 04.10.16

Доброе утро дорогие друзья!
По возвращении с прекрасного отдыха, спешу поделиться незабываемыми впечатлениями о нем.
Отдыхая с женой в конце апреле в Akka Antedont, мы с женой решили, что юбилей будем проводить в Akka Residence Villas. Бронирование проводил непосредственно на сайте отеля, при этом огромное спасибо хочу выразить Tatyana Ishik (CRM Manager). Всем советую, кто захочет, отдыхать в этом отеле или Akka Alinda, обращаться непосредственно к ней, Татьяна вас проконсультирует по любым вопросам, касающихся отдыха и поможет сделать бронирование.
Итак, прилетели в Анталию - 6 утра 23.09.2016 года - по концепции отеля, отдыхающих на Akka Residence Villas – бесплатный индивидуальный трансфер из аэропорта, так и в аэропорт. Разместили сразу по прибытии в отель без всяких проволочек.
О самой концепции отдыха на виллах прекрасно описано на сайте отеля.
Старшим менеджером, обеспечивающий прекрасный и спокойный отдых на виллах, является Deniz Suataman (по-нашему Денис) – на время Вашего отдыха - он будет «ангелом-хранителем», выполняющий, по возможности, все Ваши желания и капризы. Прекрасно говорит по-русски и любит нашу страну.
Немного опишу саму виллу:
2-х этажная вилла отличное решение для отдыха 2-х пар (возможно с детьми). Большая отличная спальная комната с балконом на втором этаже (со своей душевой и санузлом), не менее прекрасная спальная комната (со своей душевой и санузлом) на первом, на первом - также огромный зал со всеми удобствами (большой телевизор, диваны, кресла и т.п.), небольшая кухня со всем необходимым (особенно удобно для тех кто поедет с детишками, да, кстати, на виллу можно взять ребенка - бесплатно), и еще один общий санузел. Все душевые комнаты и санузлы ежедневно пополняются гигиеническими и туалетными принадлежностями высокого качества.
Каждая спальня оборудована всем необходимым, в том числе телевизорами и минибарами.
Во всех помещениях выставляются вазы со свежими букетами прекрасных цветов, что тоже приятно. Меняются почти ежедневно.
Территория виллы большая, зеленая и огорожена живой изгородью, поэтому Вы как бы живете в своем личном пространстве. Отличный – достаточно большой бассейн, шезлонги (ежедневно замена полотенец), зонты от солнца, беседка для отдыха с диванами и креслами.
Ежедневная уборка нам понравилась – без нареканий.
Для проживающих на вилле, на пляже расположен большой отдельный деревянный шатер, с диванами, лежаками и всем необходимым, ежедневно заполняется новыми полотенцами, огромная чаша с прохладительными напитками, постоянно приносят свежие фрукты и всякие вкусности. Мои девчонки захотели клубники – Денис сказал не вопрос, и через некоторое время она уже стояла на нашем столе – это мелочь, но очень приятно, что есть человек, который проявляет заботу.
Питаться Вы будете в отдельном ресторане, расположенном непосредственно на виллах, но при желании можете пойти и в общий ресторан. Резервацию в рестораны Аля-карт для Вас сделает Денис, но мы только один раз ходили в ресторан Pasha. Питание на вилле, просто выше всяких похвал, много различного мяса, морепродуктов, овощей, фруктов и всего того чего нет в общем ресторане. Высокопрофессиональные повара и официанты окружали нас своей заботой во время посещения ресторана Akka Residence Villas, за это им отдельное огромное спасибо. Для тех кого интересует спиртное, сообщаю – все известных брендов и высочайшего качества – виски, водка, коньяк, вино, пиво – в любое время дня и ночи.
Немного дёгтя в бочку с медом, но это касается, ни в коей мере не Akka Residence Villas, а скорее всего отеля Akka Antedont. По сравнению с более ранними посещениями, а таковых было более 10, заход в море в районе шатров Akka Residence Villas стал достаточно нехорошим, большие камни, раньше такого не замечалось. Поэтому я ходил купаться на пирс или за него – там вход хороший.
Как итог – отдых на 5+. Выражаю, от всего нашего маленького коллектива всему персоналу обслуживающему Akka Residence Villas огромную благодарность. Отдельное спасибо Tatyana Ishik и Deniz Suataman.
Всем советую посетить данный отель. Еще один совет – бронируйте заранее на сайте отеля akkahotels.com. Иногда выкладывают цены с очень хорошими скидками.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2016